Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:54:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опытные ВСДшники помогите советом! (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« : Сентября 24, 2010, 20:51:20 pm »

Всд у меня нашли только 4 августа этого года, ну судя по симптомам она у меня была уже примерно год, не могу перед сном справиться со страхом смерти.... Кажется что я умру во сне от инфакта  plaksa Поэтому страшно засыпать, постоянно приследуют странные и дурные мысли. Так вот, я думаю всд у меня год, но до 4 августа, я занимался спортом( тягал железо в зале ) , бегал каждое утро, а теперь я себя изолировал... Т.е. навнушал я себе очень сильно, хоть я это и осознаю, но бороться очень сложно(( Подскажите совет как от всего этого избавиться?!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Сентября 25, 2010, 06:20:00 am »

К психотерапевту гоу. И нужно осознать, что смерть во сне от инфаркта в Вашем возрасте - это бред.
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 25, 2010, 07:40:15 am »

И все ему так изложить как я тут изложил?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 07:48:56 am »

И все ему так изложить как я тут изложил?

Нет! Сначала проверь,может быть психотерапевт американский шпиён... gubi rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 25, 2010, 09:55:07 am »

 rgach
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Сентября 25, 2010, 14:52:56 pm »

Всд у меня нашли только 4 августа этого года, ну судя по симптомам она у меня была уже примерно год, не могу перед сном справиться со страхом смерти.... Кажется что я умру во сне от инфакта  plaksa Поэтому страшно засыпать, постоянно приследуют странные и дурные мысли. Так вот, я думаю всд у меня год, но до 4 августа, я занимался спортом( тягал железо в зале ) , бегал каждое утро, а теперь я себя изолировал... Т.е. навнушал я себе очень сильно, хоть я это и осознаю, но бороться очень сложно(( Подскажите совет как от всего этого избавиться?!

Умереть во сне все и мечтают. Если это произойдет, ты даже и не узнаешь. Конечно, я шучу. Желаю, как  и всем нам долгих  лет жизни в полном здравии. Все будет хоккей!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8