Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:16:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стоит ли пить таблетки по весне и осени ??? (Прочитано 9500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Сентября 24, 2010, 05:58:57 am »

Я не пью таблетки и не какие успакоительные уже 8 месяцев, пыталась справляться и с атаками и с мыслями сама, но сейчас чувствую немалое обострение, но пить так нехочеться  hmuro, тревоги нападают ...
Обязательно пить успакоительные или можно другим способом побороть обострение????????
Кто опытный подскажите пожайлуста!!!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Сентября 24, 2010, 06:06:22 am »

Лилчонок, если ты начнешь пить натуральные успокоительные средства, то вреда это не принесет. А вообще сейчас у многих пониженное настроение, связанное с приходом осени, уменьшением длины световой части дня. Это нормально.
Постарайся заняться каким-либо спортом, желательно на свежем воздухе, это повысит твою активность и настроение тоже, отвлечет от тревог. Хорошо питайся, природные антидепрессанты - шоколад, бананы, помидоры итд, высыпайся обязательно. Еще советуют как можно лучше освещать свой дом, это поможет нормально пережить уменьшение количества солнечного света.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #2 : Сентября 24, 2010, 06:23:17 am »

Лилчонок, если ты начнешь пить натуральные успокоительные средства, то вреда это не принесет. А вообще сейчас у многих пониженное настроение, связанное с приходом осени, уменьшением длины световой части дня. Это нормально.
Постарайся заняться каким-либо спортом, желательно на свежем воздухе, это повысит твою активность и настроение тоже, отвлечет от тревог. Хорошо питайся, природные антидепрессанты - шоколад, бананы, помидоры итд, высыпайся обязательно. Еще советуют как можно лучше освещать свой дом, это поможет нормально пережить уменьшение количества солнечного света.

А может витамин обычных попить и там где B6 пинтовит???
На счёт успакоительных я пропила неделю Глицин, эфекта ноль и ещё больше тревоги появились((( и по этому я не хочу ничего пить
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Сентября 24, 2010, 06:30:20 am »

Витамины группы В весьма полезны для нервной системы. Также необходим магний.
Думаю, за неделю мало что поможет. Как насчет продолжить глицин и применять травяные успокоительные средства - сборы, отвары, домашние травяные чаи, можно настойки. Конечно, предварительно лучше у врача узнать.
Для успокоения попробуй аутогенную тренировку, на форуме много чего о ней хорошего сказано.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #4 : Сентября 24, 2010, 08:05:31 am »

Я олергик и многих трав неперенашу, долгое время я пила только валерьянку карвалол и пустырник!
Может кто нибудь посоветовать что делать???
Читать форумы, немогу долго сидеть за компом, темболее читать много информации, глаза болят от компа!
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 24, 2010, 08:24:21 am »

Я лично никогда таблеток никаких не пила, со всем справляюсь посредством самовнушения, которое, конечно, порой доходит до насилия над собой-  но помогает.  Также любая форма отвлеченных занятий помогает (для меня это - занятия музыкой)
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #6 : Сентября 24, 2010, 11:12:11 am »

Я тоже сейчас сам пытаюсь справляться,успокоительны пью по необходимости,пытаюсь не обращать внимание.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #7 : Сентября 24, 2010, 14:10:24 pm »

А я закинулся антидепрессантами и все как рукой сняло. yzik
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Сентября 24, 2010, 14:20:12 pm »

Я не пью таблетки и не какие успакоительные уже 8 месяцев, пыталась справляться и с атаками и с мыслями сама, но сейчас чувствую немалое обострение, но пить так нехочеться  hmuro, тревоги нападают ...
Обязательно пить успакоительные или можно другим способом побороть обострение????????
Кто опытный подскажите пожайлуста!!!
Да уж, обострение.... Сегодня моё терпение иссякло. Затянулся уж этот шторм в голове. Попью "Фезам" и то только для того, чтобы работать(если бы сидела дома, обошлась бы и травами). И вообще я уверенна, что никакое обострение не может длится вечно. Скоро оно закончится. Значит нужно только терпеливо переждать этот период.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Сентября 24, 2010, 17:41:37 pm »

А я закинулся антидепрессантами и все как рукой сняло. yzik

Таки начал опять принимать?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Сентября 24, 2010, 18:10:33 pm »

Да, дабы не выбиться из колеи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8