Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:12:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грязелечение при ВСД (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« : Сентября 19, 2010, 15:59:11 pm »

Всем привет ! Здравствуйте. У меня есть возможность пройти курс лечения эльтонской грязью. Но врачи пишут , что во время обострения нельзя . И что мне делать . Если у меня практически всегда постоянное обострение , оно еще и не проходило. Сейчас , например потливость повышенная , слабость , желудок болит , нервозность. Надоело пить таблетки , смотреть на них уже не могу. Короче , кто лечился с помощью грязелечения , как действует на нервную систему ?
Записан
Свiтлана Квiточка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #1 : Ноября 04, 2010, 18:40:24 pm »

Я лечилась на Куяльнике (г. Одесса). 2 недели процедур: электрофорез, грязь, бассейн с грязью и солью. Результативность: ноль на массу. Только ногти, кожа и волосы стали лучше. Разве что впечатлений масса, вспоминаю как интересное приключение и опыт.
Хотя, возможно, у Вас дугой вид грязи.
Записан

Don`t explain. Don`t complain.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Ноября 04, 2010, 18:48:40 pm »

Я лечилась на Куяльнике (г. Одесса). 2 недели процедур: электрофорез, грязь, бассейн с грязью и солью. Результативность: ноль на массу. Только ногти, кожа и волосы стали лучше. Разве что впечатлений масса, вспоминаю как интересное приключение и опыт.
Хотя, возможно, у Вас дугой вид грязи.
Ну уже ради этого стоит ехать.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8