Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:05:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: актовегин и кавинтон неужеле это единственное спасение???? (Прочитано 28277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« : Сентября 17, 2010, 15:18:15 pm »

Я все еще с вами(((((((((   
Дереал меня не покидает, вот пила я кавинтон и все прошло на время приема потом снова накрыло!!!!!!!!!!!!!!
потом колола В1 и актовегин тоже отпустило на время уколов теперь снова началось, щас перед КД захлеснуло с новой силой, так че делать то? всю жизнь на таблах не просидишь(((((((((((
 и почему так все резко проходило во время приема лекарств?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 17, 2010, 15:49:48 pm »

Цитировать
и почему так все резко проходило во время приема лекарств?
После долгого изучения метолдов лечения  я сделал вывод: ПЛАЦЕБО-ЭФФЕКТ
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 17, 2010, 15:58:06 pm »

нет я так не думаю, как дериал мог просто пройти а потом опять начаться? хотя когда я начала работать в работе я ваще ДР не чувствую, а потом домой иду и он  опять сомной!
Записан
I_am
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



« Ответ #3 : Сентября 17, 2010, 16:08:25 pm »

Это больше самовнушение. Если лечишься, психика успокаивается, типа организмом занимаются и вот Вам результат. Прекращаете, все возвращается. И так бесконечный поиск лекаря и лекарства и, соответственно, периоды обострения и ремиссии.
 С диагнозом ВСД от таких лекарств не может быть серьезных эффектов. Так, незначительное облегчение.

А на счет того, что всю жизнь таблетки глотать. Вы в медицинскую энциклопедию заглядывали. Сколько там серьеных болезней, которые требуют постоянного приема "колёс", и при всем при этом качество жизни остается крайне низким. А сколько таких людей. Вам бы с такими людьми пообщаться и понаблюдать как они живут.

Я, например, работала в одном коллективе с инвалидом на коляске. Травма позвоночника после автомобильной аварии. Могла наблюдать все особенности жизни таких людей. На его фоне даже думать о своей ВСД совестно.

А ВСД-шники сами в добровольном порядке лишают себя радостей жизни. Им можно ВСЕ!!! А они предпочитают таблетки глотать.

Благодарите Бога, что у Вас ВСД, а не какая - нибудь серьезная болезнь. Большинство очень серьезных болезней имеют психологические корни. К счастью, Вы отделались лишь ВСД.

Один заглуженный доктор невролог мне сказал, что уже давно перестал лечить ВСДш-ников, потому что это бесполезно.

Без обид, пожалуйста. Все эти слова и в мой адрес тоже.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 17, 2010, 16:26:01 pm »

Да нет я так и не могу понять так моя болезнь не от причины а просто из воздуха просто психика шалит? да все началось после сильного испуга(((((((((((   но сейчас я явно лучше себя чувствую)))))))))) но почему тогда перед КД хуже гораздо становиться?
Записан
I_am
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



« Ответ #5 : Сентября 17, 2010, 16:33:20 pm »

Даже у относительно здоровых женщин ПМС. Что уж говорить про тех, у кого функциональное расстройство нервной системы. Одно на другое накладывается.
От ПМС есть лекарства, гомеопатия типа РЕМЕНС. Тут гормоны надо укрощать.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 17, 2010, 16:54:33 pm »

я вот тут и пришла к мнению что уже 4 года пью контрацептивы они же гормональные может у меня гормоны взбесились?
так что значит нкциональные нарушения нервной системы?
и еще так как КД могут влиять на мой дереал непонимаю? но дереал реально усиливается в эти дни
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2010, 16:56:42 pm от norddiamand » Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 17, 2010, 17:32:16 pm »

Я все еще с вами(((((((((   
Дереал меня не покидает, вот пила я кавинтон и все прошло на время приема потом снова накрыло!!!!!!!!!!!!!!
потом колола В1 и актовегин тоже отпустило на время уколов теперь снова началось, щас перед КД захлеснуло с новой силой, так че делать то? всю жизнь на таблах не просидишь(((((((((((
 и почему так все резко проходило во время приема лекарств?
Самый логичный вывод при этом - потому что ВСД, это заболевание сосудистого характера.

Прамое следствие от вполне очевидной причины. Очевидной для всех, кроме врачей.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 17, 2010, 17:47:08 pm »

так как от ДР то избавиться? или это нереально?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #9 : Сентября 17, 2010, 18:02:10 pm »

Самый логичный вывод при этом - потому что ВСД, это заболевание сосудистого характера.
Прамое следствие от вполне очевидной причины. Очевидной для всех, кроме врачей.
Rulin, не надо все случаи подгребать под одну гребенку и мерять все своей мерой.
У большинства т.н. ВСД-шников с сосудами все в порядке, а имеющий место якобы спазм имеет только одну причину - общее напряжение в результате высокой тревожности.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 17, 2010, 18:05:07 pm »

да тревожность есть, я боюсь многого , но сейчас я давлю в себе страх удушья успокаивая себя тем что это всего лишь  мой бзик  и все нормально и отпускает, но раньше до ПА такого страха не было(((((((((
Так как нервы то успокоить?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 17, 2010, 18:06:28 pm »

Самый логичный вывод при этом - потому что ВСД, это заболевание сосудистого характера.
Прамое следствие от вполне очевидной причины. Очевидной для всех, кроме врачей.
Rulin, не надо все случаи подгребать под одну гребенку и мерять все своей мерой.
У большинства т.н. ВСД-шников с сосудами все в порядке, а имеющий место якобы спазм имеет только одну причину - общее напряжение в результате высокой тревожности.
О чем ты паришься чувак ? В чем тревожность то ?!!!

Многие тут живут, не жизнь, а сказка (любящие родители, телка, работа, увлечения, спорт), в том числе тоже самое и у меня было в 22 года когда я заболел.

Херь все это !
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 17, 2010, 18:07:15 pm »

да тревожность есть, я боюсь многого , но сейчас я давлю в себе страх удушья успокаивая себя тем что это всего лишь  мой бзик  и все нормально и отпускает, но раньше до ПА такого страха не было(((((((((
Так как нервы то успокоить?
Что есть бзик ? Бзик без причины он признак чего ?... Добавь сама, можешь в рифму можешь так
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #13 : Сентября 17, 2010, 18:19:08 pm »

Многие тут живут, не жизнь, а сказка (любящие родители, телка, работа, увлечения, спорт), в том числе тоже самое и у меня было в 22 года когда я заболел.
Перечитай форум, тогда станет понятнее.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Сентября 17, 2010, 18:21:47 pm »

да тревожность есть, я боюсь многого , но сейчас я давлю в себе страх удушья успокаивая себя тем что это всего лишь  мой бзик  и все нормально и отпускает, но раньше до ПА такого страха не было(((((((((
Так как нервы то успокоить?
2 направления: физические нагрузки (физкультура) + работа над своим "Я" самостоятельно или с помощью ПТ.
Все это прекрасно лечится, и примеров даже здесь на форуме - достаточно)
Опять таки, если нет проблем с эндокринной системой.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 17, 2010, 18:29:20 pm »

да я смотрю у нас тут агрессивные люди))))))))))))))
да тревожность прямо внутри без внешней причины, кто не испытывал не поймет((((((((((
Но тревожность раз в месяц бывает и не долго а вот ДР , я уже кстати ее реже замечаю привыкать начала, плохо это или хорошо незнаю
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 17, 2010, 18:30:41 pm »

да на гармоны я не сдавала, а это может быть из-за гармонов?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Сентября 17, 2010, 18:34:19 pm »

Мне кажется, что я понимаю о какой тревожности идёт речь. Дело в голове. Зачем боятся того, что тебе не угрожает?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #18 : Сентября 17, 2010, 18:34:57 pm »

Да, из-за гормонов может быть много чего. Лучше сдай
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 17, 2010, 18:42:23 pm »

На гармоны сдам однозначно, нет я не боюсь ничего конкретного, это как дрожь в мышцах типо когда в спорт зале перезанимаешься потом дрожь такая в теле вот что-то типо этого
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8