Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:07:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема: паксил + фенибут (Прочитано 25201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл1974
Гость
« : Сентября 11, 2010, 05:19:10 am »

Всем доброго времени суток. У меня ПА. Прошел полное обследование сердца и головы и как водится на этом форуме ничего у меня не нашли. Страдаю ПА уже пол года.Психотерапевт назначил принимать Паксил и Фенибут по следующей схеме:Паксил 20 мг по 1 таблетке на ночь  в течении 14 дней, при недостаточном эффекте по1.5 таблетки.Фенибут 250 мг по 1 таблетке утром и вечером. Клонозепам по 1\4 т утром в течении 3 недель.

В связи с этим у меня вопрос: кто нибудь принимал по этой схеме? Был ли какой нибудь эффект (побочка и т.д). Не мешает ли такой прием ездить за рулем?

Заранее спасибо всем за ответы!!!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Сентября 11, 2010, 07:32:23 am »

Это бред, а не схема. Паксил следует применять не менее 6 месяцев, за 14 дней у Вас даже начальные побочки не пройдут.
Записан
Кирилл1974
Гость
« Ответ #2 : Сентября 11, 2010, 09:40:30 am »

Вы не правильно поняли!!! Врач имел в виду, что 14 дней принимать и посмотреть на свои ощущения, а потом к нему на прием. Он полагает, что за 14 дней препарат в крови накопится и будет понятно подходит он мне или нет. Я до этого два месяца золофт принимал и эфекта не было никакого. ПА немного сгладились, зато появилось непроходящее ощущение слабости и ком в горле. Собственно поэтому я и сменил психотерапевта. Сейчас очень трудно найти грамотного специалиста, несмотря на то что я живу в большом городе. slezek
Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Сентября 13, 2010, 14:33:08 pm »

Фенибут очень хороший препарат, стоит. Просто доверься врачу и не копай что можно нельзя и т.д. Врач знает что делать, поменьше думай.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Сентября 13, 2010, 15:50:51 pm »

У меня эффект (паксил, пароксетин) через недели 2-3 появился.. Держался около месяца, а далее как бы акклиматизировался в моих мозгах. Отмена был довольно ощутимой))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Кирилл1974
Гость
« Ответ #5 : Сентября 14, 2010, 13:00:16 pm »

Просто как я тольтоко начал принимать, так меня первые 4 дня так колбасило slezek. И давление прыгало до 150\94. Хорошо хоть отпуск взял на работе, а то и не знаю как бы на работу добирался. За рулем просто пипец. Ездили родственников проведать, так на обратном пути у меня такая ПА была, что думал и не доеду и семью угроблю (и в области сердца болело и комок в горле стоял). А сегодня целый день просто отличное состояние. Даже за рулем ездил. Такие состояния всегда когда начинаешь принимать Паксил или это только меня так колбасило?
Записан
CLX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Делу - время


« Ответ #6 : Ноября 14, 2010, 09:50:34 am »

Просто как я тольтоко начал принимать, так меня первые 4 дня так колбасило slezek. И давление прыгало до 150\94. Хорошо хоть отпуск взял на работе, а то и не знаю как бы на работу добирался. За рулем просто пипец. Ездили родственников проведать, так на обратном пути у меня такая ПА была, что думал и не доеду и семью угроблю (и в области сердца болело и комок в горле стоял). А сегодня целый день просто отличное состояние. Даже за рулем ездил. Такие состояния всегда когда начинаешь принимать Паксил или это только меня так колбасило?

Прописали и мне: паксил + фенибут + адаптол + афобазол. Дозы меньше ваших.
Принял час назад. Через пол часа стало накрывать по полной программе (давление, тахокардия, паника, дереал). Я паникуэ  roga
Паксил год назад принимал. Такого небыло. Наверное в сочетании пошло.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2010, 12:08:33 pm »

Эффект плацебо.
Записан
CLX
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Делу - время


« Ответ #8 : Ноября 14, 2010, 17:02:20 pm »

Эффект плацебо.

Скорее соглашусь, чем нет. Однако эффект был сильный и только днём более-менее отпустило. Метался туда сюда. Давление ессно, мышцы все схватывало... Паника: "шеф, всё пропало!"  ::
Вобщем как обычно. Следующую порцию пить боюсь  wallbash
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #9 : Ноября 14, 2010, 21:13:25 pm »

Если боишься - не пей ненужный "довесок". ИМХО это афобазол и адаптол. То, что нужно - паксил (АД) и фенибут (транк, для снятия побочек дней 7-10 в начале приема АД). Оговорюсь - проконсультируйся с врачом, а то меня сейчас забанят за выписывание/отмену лекарств. roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8