Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:58:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять про пион (Прочитано 12597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksenich
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« : Сентября 08, 2010, 09:10:17 am »

нашла старую тему, хочу уточнить - все-таки помогает? И какой настой - водный или спиртовой? И в какой дозировке?
Я пью смесь (корвалол, боярышник, пустырник и так далее), только не курсом, а так, иногда.
Что с пионом?
Записан
Maksan
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : Декабря 21, 2010, 13:36:32 pm »

мне один невролог сказал (это старый метод лечения к нему уже не прибегают) решил попробывать пью спирт настойку по инструкции по 30к 3р в день толку мало
Записан
Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #2 : Января 14, 2011, 20:36:03 pm »


Пью его сейчас на ночь вместе с пустырником. Помагает только заснуть и нормально выспаться. А утром всё равно встаю, как побитая собака. В течении часа пока пью кофе, кормлю собак, немного прихожу в себя.
Записан
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #3 : Февраля 25, 2013, 09:28:21 am »

Лучше найти настоящий корень пиона и заваривать
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #4 : Февраля 25, 2013, 09:32:50 am »

Пил как то настойку Пиона уклоняющегося. Полностью флакон выкушал. Пил потомучто вроде как прописали, ну эффекта я не почувствовал, кроме как того что выработал в себе силу воли не пропускать режим его принятия.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #5 : Марта 21, 2013, 09:30:53 am »

Что пила, что не пила.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Марта 21, 2013, 19:25:32 pm »

спиртовая настойка пиона уклоняющегося, марьин корень. пить по 30 - 35кап три раза в день за пол часа до еды. седативное средство. ядовито. курс месяц. перерыв 2 недели и можно повторить. при превышении дозы может понижать давление.
 рекомендую отказаться от карвалола. он содержит фенобарбитал-своего рода легкий наркотик. применяется в медицине как снотворное, вызывает привыкание. запрещено к преминению в европе. хорошо работает смесь настоек пучтырника, боярышника и валерианы. по 10 кап. каждой три- четыре раза в день до еды. можете написать мне в личку, подскажу сайт где я выложил хорошие и проверенные народные рецепты по лечению всд различных типов, если вам интересно. карвалол заменить можно обычным мятным чаем. столовую ложку сухой мяты на 300 грамм кипятка настоять минут 10-15 процедить и выпить. успокаивает и снимает спазм сосудов сердца и мозга. также хорошо чай ромашки аптечной.
 в общем травы помогут только нужно время. помните также и о правильном питании, витаминах. можете найти мою тему, 'то, что мне помогло!' я описал как вылечился. будьте здоровы.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 19:28:12 pm от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8