Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 11:33:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ипохондрия, астения... (Прочитано 98897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #60 : Сентября 20, 2010, 13:37:18 pm »

Слушай, ну не придумывай себе болячки! Прекрати!  Самому себе можно такое придумать!!!
Привожу пример, просто свежайший. У меня последнюю неделю при вдохе в спине ощущался хрип, треск, я была уверена, что у меня пневмония как минимум, ну а как максимум, сам понимаешь что rgach Мы ж придумать умеем.
Так вот, сегодня утром пошла сделать рентген, предварительно зайдя к участковому терапевту за номерком, она меня прослушала и сказала, что легкие абсолютно чистые, а так как я недавно делала ренген почек, категорично  рекомендовала мне зря не светиться.
К чему я это... Про слабость твою .... Я это уже прохавала. У меня уже полтора года это. Я постоянно к этому прислушиваюсь.. Иногда у меня ощущение, что я просто еле передвигаю ногу ( у меня левая), просто иногда даже спотыкаюсь, стоит мне загрузиться более сильной проблемой (например, заболеет кто то из детей), я забываю про эту слабость и бегаю как лошадь.
И у меня так же как у тебя при малейшей нагрузке начинаютя трясения в мышцах, гудения, тремор, это все симтом ГТР. Генерализированного тревожного расстройства.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2010, 13:39:01 pm от ЛюдмилаЯ » Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Сентября 21, 2010, 04:03:03 am »

Людмила спасибо ) )очень радуют Ваши комментарии

сегодня одели холтер, сказали ждать ощушения и записывать их, сижу жду... А ИХ НЕТ !!! даже сердце стало тише травы  rgach пытаюсь их даже иногда насильно как то вызывать ощушения эти, тишинааааааа
Записан

maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Сентября 22, 2010, 01:57:03 am »

доплер сосудов шеи и головы - без патологий
Записан

maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Сентября 22, 2010, 06:39:26 am »

ВСЁ ... у меня ипохондрия, признаюсь

появился уже азарт как у играющего в автоматы

ищу новые болячки
придумываю себе новые обследования, убеждаю врачей выписать мне направляение
а сегодня прочитал в соседних ветках про высокий гемоглобин, задумался над своим, начал читать про густую кровь, про заболевания крови
результат: легкая паническая атака спустя 10 минут.


я болен


п.с.может же ипохондрия провоцировать ПА?
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2010, 06:57:16 am от maksim_vsd » Записан

artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #64 : Сентября 22, 2010, 07:51:53 am »

Максим, чего ты ерундой страдаешь? Тебе нравится твое состояние что ли, я вот не понимаю. Сколько дней ты уже пишешь в эту тему - давно бы занялся бегом и делал душ, уже эффект бы был.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #65 : Сентября 22, 2010, 13:37:01 pm »

Слушай, ты уже меня перегнал  Я недавно пересчитала, сколько за время  болезни я себе устанавливала диагнозов. Ну... много получилось  rgach
выруби интернет. А диагноз твой ГТР.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2010, 15:23:29 pm от ЛюдмилаЯ » Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Сентября 23, 2010, 01:53:30 am »

кто делал холтер ? подскажите что за блокада? ))


жить буду?  rgach

http://i078.radikal.ru/1009/7b/cff24f00546a.jpg
Записан

maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Сентября 23, 2010, 01:54:45 am »

Слушай, ты уже меня перегнал  Я недавно пересчитала, сколько за время  болезни я себе устанавливала диагнозов. Ну... много получилось  rgach
выруби интернет. А диагноз твой ГТР.

а я иногда забываю какие диагнозы себе поставил ) приходиться вспоминать
сейчас потихоньку перестаю читать статьи и прочее
даже пр холтер читать не полез )) тут спрошу
Записан

ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #68 : Сентября 23, 2010, 06:01:01 am »

У тебя отличные показатели холтера. Сердце здоровое как у ...... Сам понял у кого.
Забудь и выбрось все из головы.
Ты мне напоминаешь меня года 2 назад. ой, что у меня только не было: рак всех органов, васкулит, лейкемия, БАС, Рассеянный склероз, туберкулез..... и многое другое.
И это благодаря гуглу. Симптом забиваешь.... А там такое вылетает...
Вообщем, я себе это делать запретила. Я теперь никогда не забиваю симптомы и не ищу себе болячки, просто мысленно категорично себе сказала-ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, На медицинские сайты могу зайти, и почитать только в случае, если врачом  установлен дивгноз и я что то для себя хочу выснить. А поиски... поверь, такого можно найти.....
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Сентября 23, 2010, 06:16:11 am »

У тебя отличные показатели холтера. Сердце здоровое как у ...... Сам понял у кого.
Забудь и выбрось все из головы.
Ты мне напоминаешь меня года 2 назад. ой, что у меня только не было: рак всех органов, васкулит, лейкемия, БАС, Рассеянный склероз, туберкулез..... и многое другое.
И это благодаря гуглу. Симптом забиваешь.... А там такое вылетает...
Вообщем, я себе это делать запретила. Я теперь никогда не забиваю симптомы и не ищу себе болячки, просто мысленно категорично себе сказала-ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, На медицинские сайты могу зайти, и почитать только в случае, если врачом  установлен дивгноз и я что то для себя хочу выснить. А поиски... поверь, такого можно найти.....


2 года назад? ) а сейчас как себя чувствуете в целом?
Записан

ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #70 : Сентября 23, 2010, 06:25:19 am »

Я так и осталась тревожно-мнительным человеком, этого никуда не денешь, это особенность твоего характера от рождения. Иппохондрик, конечно, но в целом стало лучше, Па нет, а такое как потливость, тремор, различные бяки ВСДэшниые остались. Но мне кажется, от такого невозможно избавиться.
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Сентября 23, 2010, 06:59:24 am »

Я так и осталась тревожно-мнительным человеком, этого никуда не денешь, это особенность твоего характера от рождения. Иппохондрик, конечно, но в целом стало лучше, Па нет, а такое как потливость, тремор, различные бяки ВСДэшниые остались. Но мне кажется, от такого невозможно избавиться.

не хочу тремор на всю оставшуюся жизнь ( веть раньше же не было такого
или у вас он был всю жизнь?
Записан

ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #72 : Сентября 23, 2010, 14:22:34 pm »

У мееня много чего не было: и субфибриллитета, и потливости, но к сожалению, мы не молодеем, а становимся старше, ну или старемм rgach. Так что тремор это не саме страшное.  Он что тебе мешает жить? Нет, уверена, просто ты зацикливаешься на этом и все.  Я на это не обращаю внимания.
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Сентября 24, 2010, 05:13:25 am »

поиск заболевания по симптому уже стал чем то вроде интереса ) кучу страшных диагнозов примерять к себе перестал

когда появляется новый симптом, просто ищу подтверждение тому что при ВСД это бывает )

вчера появился симптом - по языку как будто постоянно ходит слабенький разряд тока ) почти сравнимо с мурашками

тьфу тьфу спустя два месяца после начала заболевания сейчас стало в разы лучше, тремор постепенно пропадает, кучу симптомов пропали в т.ч. головокружения (может остьались иногда но оч.слабые)

вчера начал пить Магнерот (2 таблетки в день)
Записан

ната6616
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #74 : Сентября 24, 2010, 10:03:53 am »

это остеохандроз
Записан
Carey
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Сентября 26, 2010, 12:31:34 pm »

Привет Мaksim. Вот ты говоришь, что подозревал у себя кучу болячек, в том числе и РС.  А каково мне жить и всю жизнь бояться, чтоб этот проклятый РС, которым больна моя мама вот уже 25 лет, никому не передался. Я тоже, как и ты, когда появляется новый симптом, просто ищу подтверждение тому, что при ВСД это бывает, и мне становится легче.
Я постоянно мысленно говорю сама себе что я здорова и дети мои здоровы и внуки будующие мои тоже будут здоровы. Это очень- очень не легко, постоянно очищать свою голову от плохих мыслей, и заселять ее здоровыми мыслями, и при чем делать это нужно постоянно на протяжении всей жизни!
Мы справимся, мы здоровые и сильные люди!!!
Записан
maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Сентября 27, 2010, 01:20:30 am »

это остеохандроз

на МРТ идеальная шея )
Записан

maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Сентября 27, 2010, 01:21:53 am »

Привет Мaksim. Вот ты говоришь, что подозревал у себя кучу болячек, в том числе и РС.  А каково мне жить и всю жизнь бояться, чтоб этот проклятый РС, которым больна моя мама вот уже 25 лет, никому не передался. Я тоже, как и ты, когда появляется новый симптом, просто ищу подтверждение тому, что при ВСД это бывает, и мне становится легче.
Я постоянно мысленно говорю сама себе что я здорова и дети мои здоровы и внуки будующие мои тоже будут здоровы. Это очень- очень не легко, постоянно очищать свою голову от плохих мыслей, и заселять ее здоровыми мыслями, и при чем делать это нужно постоянно на протяжении всей жизни!
Мы справимся, мы здоровые и сильные люди!!!

спасибо )) очень стараюсь
Записан

maksim_vsd
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 27, 2010, 05:24:02 am »

остались симптомы:

седребиения после еды
тяжесть в паху


с первым всё понятно, с тяжестью в паху вообще ничего не понятно
конечно пойду сделаю узи простаты

но может кто знает, может это быть от остеохондроза (поясница) ? была грыжа позвонка 3 года назад, вдруг остеохондроз там образовался какой нибудь.
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #79 : Сентября 27, 2010, 05:33:11 am »

Максим, остеохондроз обычно первичен, грыжа вторична. Остеохондроз с возрастом появляется у каждого, пугаться его не стоит, ЛФК его проявления и прогрессирование убирает.
УЗИ простаты? Лет-то тебе сколько???
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8