Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:35:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной :ВСД или неприятность пострашнее??.. (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varvarka_oborvanka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Сентября 06, 2010, 20:19:39 pm »

беспокоили учащенное сердцебиение и перебои в работе сердца. началась карусель анализов, узи и проч . в итоге:
анализ крови общий, на сахар, холестирин, АЛТ, АСТ, о.билирубин, прямой билирубин - норма
экг (синусовая тахикардия)
холтер - норма
эхо (пролапс мк 2 ст)
узи брюшной полости (нефроптоз 2 ст, сказали от того,что худая слишком)
кардиолог поставил диагноз - ВСД с паническими атаками. назначил лечение, от которого результатов положительных я не вижу (хотя прошла только неделя).анаприлин 10 мг - эффекта ноль, афобазол как будто еще больше усилил тревогу. если на улицу с горем пополам можно выйти, то в транспорте просто кошмар(пульс 150 wallbash, паника, ощущение что сознание сейчас потеряю). добираюсь до дома-удивляюсь,что жива. теперь постоянное ощущение безнадежности и опасности не отпускает меня. plaksa

и вот возник следующий вопрос: а может быть это не ВСД? слышала подобные симптомы могут наблюдаться при заболеваниях щитовидной железы. а еще при каких? может кардиолог на основании моих обследований/анализов симптомов однозначно поставить диагноз?
Записан
Маринко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : Сентября 07, 2010, 13:49:03 pm »

помоему, классическая ВСД, но щитовидку обследовать надо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8