Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:23:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Оперативное устранение извилистости позвоночных и (или) сонных артерий в Москве. (Прочитано 41165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« : Сентября 06, 2010, 05:42:10 am »

Оперативное устранение извилистости позвоночных и (или) сонных артерий в клинике в Москве. Решение хронических проблем с мозговым кровообращением. Кто чего знает ?

Ссылку на сайт клиники не даю, чтоб не сочли за рекламу.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Сентября 06, 2010, 06:25:55 am »

А оно имеет отношение к ВСД?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 06, 2010, 06:46:32 am »

А оно имеет отношение к ВСД?
Да, конечно.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Сентября 06, 2010, 06:51:03 am »

А оно имеет отношение к ВСД?
Да, конечно.
Интересно, какое?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 06, 2010, 06:56:01 am »

А оно имеет отношение к ВСД?
Да, конечно.
Интересно, какое?
Согласно моей скромной логике причина ВСД в нарушении мозгового кровообращения. Я думаю понятно, али как ?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Сентября 06, 2010, 07:02:14 am »

А оно имеет отношение к ВСД?
Да, конечно.
Интересно, какое?
Согласно моей скромной логике причина ВСД в нарушении мозгового кровообращения. Я думаю понятно, али как ?
И что сии выводы подтверждает?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 06, 2010, 07:06:02 am »

И что сии выводы подтверждает?
Хы, а пока ничего. Вот и хочется проверить. Но логика в этом есть, в отличие от этой идиотической психотерапии, которую тут всем богато навяливают !
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Сентября 06, 2010, 07:12:03 am »

Вообще, он прав. Чисто теортетически, если rulin'у удалить оперативно голову, то от дистонии он стопроцентно избавится.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 06, 2010, 07:14:51 am »

Вообще, он прав. Чисто теортетически, если rulin'у удалить оперативно голову, то от дистонии он стопроцентно избавится.
Ну вот ! Я конечно понимаю, что ты съязвил, но направление мысли тебя заставило задуматься.

А что ? Нарушение кровотока - вполне логичная причина. Голова плохо кровоснабжается, глючит центр равновесия и другие вегетативные центры. Для того чтоб улучшить кровоток, поднимается общее артериальное давление.

А все ваши кавинтоны мне напоминают как, когда болит зуб- то всю ночь на него таблетки разные прикладывают, или типа "попытайся представить боль в виде такого большего теплого шара" (см. психотерапия), только потом все равно с утра к зубному идут, и к обеду уже с красивой запломбированной дырочкой !
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2010, 07:17:03 am от rulin » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #9 : Сентября 06, 2010, 07:17:23 am »

Хы, а пока ничего. Вот и хочется проверить. Но логика в этом есть, в отличие от этой идиотической психотерапии, которую тут всем богато навяливают !
Ну так а что мешает проверить то?

По поводу ПТ здесь, я думаю, спорить смысла нет)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Сентября 06, 2010, 07:21:56 am »

Я вполне согласен, что нарушение кровотока доставляет ВСД, однако,  я сторонник того, что вряд ли в наших здоровых телах вдруг откуда ни возьмись плохой сосуд. Иначе говоря его функциональность нарушена другими причинами. Например "медвежья болезнь" случается не потому, что плохой кишечник, иначе его бы надо было удалять, а из-за пугливости человека. А испуг - разве органика?

Я в другой теме рекомендовал книгу Саймонтонов "Психотерапия рака", в которой авторы научно исследовали метод самовнушения при онкологических заболеваниях. Скажешь, что это тоже фигня от психотерапии? И даже не стоит внимания? проще голову отрезать себе, чем эту голову использовать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #11 : Сентября 06, 2010, 07:24:11 am »

А что ? Нарушение кровотока - вполне логичная причина. Голова плохо кровоснабжается, глючит центр равновесия и другие вегетативные центры. Для того чтоб улучшить кровоток, поднимается общее артериальное давление.
Ну вообще то плохо "кровоснабжаться" она (голова) может и из-за мышечного напряжения, хронического, у которого в большинстве случаев психологическая причина.
А все ваши кавинтоны мне напоминают как, когда болит зуб- то всю ночь на него таблетки разные прикладывают....
Ну вообще то кавинтон - это как раз к кровоснабжению и относится:
Фармакологическое действие
Избирательно усиливает мозговой кровоток и микроциркуляцию, улучшает снабжение мозга кислородом. Оказывает нейропротективное действие, повышает переносимость церебральной гипоксии, активизируя аэробную утилизацию глюкозы, а также метаболизм адреналина и серотонина в тканях мозга. Улучшает транспорт кислорода к тканям. Уменьшает агрегацию тромбоцитов и повышенную вязкость крови, повышает пластичность эритроцитов.
http://www.medkrug.ru/medicament/show/6807
и с перечнем того, что им лечат: http://www.lib-med.ru/?article=2587


или типа "попытайся представить боль в виде такого большего теплого шара" (см. психотерапия)
Ну вот это как раз не психотерапия.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 06, 2010, 07:27:16 am »

Я вполне согласен, что нарушение кровотока доставляет ВСД, однако,  я сторонник того, что вряд ли в наших здоровых телах вдруг откуда ни возьмись плохой сосуд. Иначе говоря его функциональность нарушена другими причинами.

У меня с детства эта хрень. Реакция плохая, раздражительность, боли в теле. То есть ни откуда ничего и не бралось. Уже все было сразу.

Цитировать
Например "медвежья болезнь" случается не потому, что плохой кишечник, иначе его бы надо было удалять, а из-за пугливости человека. А испуг - разве органика?
Типа обосраться со страху ? И чего ? Ну логика то в чем ? Ну вегетативная реакция, дык так и положено.

Просто я прикинул, что по-московским меркам в этой клинике не так дорого. Да и ехать никуда особо не надо, тем более если ты уже в Мск.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Сентября 06, 2010, 07:28:12 am »

Вообще, он прав. Чисто теортетически, если rulin'у удалить оперативно голову, то от дистонии он стопроцентно избавится.
еще не факт, что полегчает..
Цитировать
проще голову отрезать себе, чем эту голову использовать.
тут согласен, только вот без неё в глотку вода затекать будет во время дождя
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Сентября 06, 2010, 07:29:23 am »

Просто я прикинул, что по-московским меркам в этой клинике не так дорого. Да и ехать никуда особо не надо, тем более если ты уже в Мск.
Ну и когда операция?
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Сентября 06, 2010, 07:32:09 am »

Ну вообще то плохо "кровоснабжаться" она (голова) может и из-за мышечного напряжения, хронического, у которого в большинстве случаев психологическая причина.

Не наводи тень на плетень ! 10 лет в школе, 5 лет в институте, вот тебе и мышечные зажимы. Как аргумент могу привести то, что я раньше ходил в бассейн после работы. 2 км. кролем, с активной работой лопатками (не путать с брассом, это когда кто-то плывет эдак выпучив глаза, и уныло руками под водой нашаривает, словно че там потерял).

Приходил домой - 120 Х 70+ свежая голова. Эффект держался до утра следующего дня.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 06, 2010, 07:33:33 am »

Просто я прикинул, что по-московским меркам в этой клинике не так дорого. Да и ехать никуда особо не надо, тем более если ты уже в Мск.
Ну и когда операция?

Не знаю когда, я в НН, у нас столько заработать сложновато. Да и ехать надо в мск сперва на обследование, потом на операцию. Билеты недешевые, тем более что теперь бюджетные поезда убрали, и пустили этот кошмарный "Сапсан" по 2000 рублей за сидячее место.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Сентября 06, 2010, 07:34:22 am »

Да и вроде бы уже давно ясно, что органика и психика связаны. Лечить вот не всегда сразу понятно как и с чего начинать. Сам мучаюсь от напряга в шее и болей простреливающих в макушку головы или чуть выше висков. При положение тела они меняют иногда локацию.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #18 : Сентября 06, 2010, 07:35:10 am »

Оперативное устранение извилистости позвоночных и (или) сонных артерий в клинике в Москве. Решение хронических проблем с мозговым кровообращением. Кто чего знает ?

Ссылку на сайт клиники не даю, чтоб не сочли за рекламу.
rulin, вы для начала убедитесь в том, что у вас присутствует эта самая паталогическая извитость, и что она негативно влияет на кровоснабжение мозга. Не знаю, сколько вам лет, но дождитесь возраста, в котором чисто теоретически может возникнуть атеросклероз и гипертония. Вот тогда можно будет задумыаться о подобной операции. А еще лучше сейчас подумать о том, как избежать в будущем гипертонии и атеросклероза.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Сентября 06, 2010, 07:36:01 am »

ладно, пойду в ванную поплаваю)
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8