Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:19:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плиз хелп!!! (Прочитано 7051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 04, 2010, 00:24:14 am »

Привет всем люди! у меня такая проблема!всд началась год назад, прошел полное обследование узи сердца ,экг и т.д ! Все анализы ок!далее к обычным симптомам всд у меня начала болеть спина в области сердца и сдавливать виски ! врачь выписал глицин,мексидон и уколы кортексин!  У кого были такие симптомы поделитесь? узи сердца делала в июле! Меня это жутко напрягает! у меня ночная работа(работаю диджеем в клубах)!Правильно ли назначал врач лечение?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Сентября 04, 2010, 05:04:26 am »

А что за врач? Какой специальности? Если все ок с анализами (кстати, у эндокринолога проверялись?) то пожалуйте к психотерапевту.
То, что назначили, большой смысловой (и лечебной) нагрузки не несет, имхо.
Записан
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Сентября 04, 2010, 11:48:17 am »

Я проверялся у невропатолога он мне назначил анализы экг,узи сердца,и дав глазного дна!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Сентября 04, 2010, 12:22:03 pm »

Остается психотерапевт и ЗОЖ.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Сентября 04, 2010, 12:46:41 pm »

Вам диагноз ВСД поставили?
Записан
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 04, 2010, 13:22:12 pm »

Врач так и сказал!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Сентября 04, 2010, 13:34:09 pm »

И Вы уже год  с неприятными симптомами? Острых приступов не было?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Сентября 04, 2010, 14:08:00 pm »

Что-то то ли не правильно понял, либо невнимательно прочел.
Эндокринолог проверял вас?
Дело в том, что, кроме того, что ставить диагноз "ВСД" - это несколько неправильно, так еще и в том, что уж если и ставить, признавая тем самым свое незнание классификации болезней (что, впрочем, не мешает успешно работать многим врачам), то только после достаточного обследования, в котором обследования у эндокринолога - на одном из первых мест.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2010, 14:11:04 pm от Serg-023 » Записан
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Сентября 04, 2010, 19:36:34 pm »

Серьезных приступов не было ! год назад я полетел в египет с тусовкой на выступление ! выпил в самолете изрядно! прилетел проспался! и с утра меня положили в местную клинику! сделали анализы (экг ) и сказали что с мотором все ок! потом не спал двое суток,тупо не мог уснуть! По прилету в москоу стало получше! я пришел в клинику для обследования (целт названия клиники ) записался к невропатологу и попутно к гастроэнтерологу ! т.k тревожил желудок! сделали везде анализы! первый сказал что мне надо меньше нервничать,выписал лекарства(выше указаны)!а второй что гастрит у меня!!!так вот вроде после лекарств стало полегче в плане всд! и вот после этой гари в москве и летней жары ! у меня начинает болеть сердце в районе спины и сдавливать виски! помогает валокардин! такая история! спасибо всем за ответы! завтра пойду в басик. может и поможет сс8
Записан
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : Сентября 04, 2010, 19:40:58 pm »

И еще за 2 года до этих дел! я вскакивал по начам! с жутким сердцебиением , надо было раньше думать о здоровье  rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Сентября 04, 2010, 19:56:11 pm »

Все-таки, дабы не провоцировать ВСД, попробуйте не переутомляться, нормально отдыхать, не злоупотреблять алко и другими допингами.
Записан
zhukovsky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : Сентября 04, 2010, 21:26:12 pm »

да с моей работой это сложно! сделаю себе отпуск!! и поеду отдыхать))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8