Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:11:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья, а кто пользовался услугами остеопатов? (Прочитано 337320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Октября 12, 2012, 09:11:14 am »

Подскажите пожалуйста хорошего остеопата в Питере...может кому-нибудь помог...?!
Записан
МарМар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #21 : Июля 25, 2013, 08:19:26 am »

Мне приходилось обращаться к остеопату с шейным остеохондрозом.Болело плечо, ночью немела рука.После лечения у остеопата особых изменений в состоянии не произошло.Во время лечения я почувствоала , что эти специалисты применяют эзотерические (нетрадиционные) методы лечения,это целители с высшим медицинским образованием.Цена совершенно не оправдывает себя.Дорого, а результата почти нет.Просто на них сейчас мода. В моей ситуации мне здорово помог иглорефлексотерапевт.Эффект после игл длится уже больше года.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #22 : Июля 25, 2013, 10:50:54 am »

Я хожу.От шейного охз плностью меня избавил за 2 сеанса,также убрал боль за один сеанс,которая мучила меня 10 лет.Сейчас работаем с грудным охз.Пока без особых сдвигов.
Записан

Хома Сапиенс
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #23 : Августа 02, 2013, 12:30:23 pm »

От шейного охз плностью меня избавил за 2 сеанса.
ого ,а такое бывает?
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 02, 2013, 13:51:09 pm »

Я в Питере, так что поделюсь со всеми желающими координатами остеопата и массажиста  сс8
я в Питере, посоветуйте мне пожалуйста!

Я лечусь у остеопата, но лечение мне совершенно не приносит облегчения(((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Ant0niusl
Гость
« Ответ #25 : Сентября 22, 2013, 12:36:16 pm »

У меня только негативные отзывы, был у двух остеопатов, и понял, что они шарлатаны, дерут только большие деньги, много плохих отзывов можно почитать в интернете набрав "остеопат шарлатан", так же они любят делать себе рекламу в интернете, прикидываясь людьми, которым якобы очень помогли, и те их хвалят... не видитесь на этот развод. Хороший врач стоит дорого, а шарлатан еще дороже! (это как раз про остеопатов). Могут придумывать вам разные диагнозы, и рассказывать разную эзотерическую чушь (волосы на голове, это антенки в космос). От их методов много побочки, о которой они частенько умалчивают. Короче, не хотите навредить своему организму не ходите к этим коновалам, будете здоровей!   
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #26 : Сентября 23, 2013, 11:52:25 am »

У меня только негативные отзывы, был у двух остеопатов, и понял, что они шарлатаны, дерут только большие деньги, много плохих отзывов можно почитать в интернете набрав "остеопат шарлатан", так же они любят делать себе рекламу в интернете, прикидываясь людьми, которым якобы очень помогли, и те их хвалят... не видитесь на этот развод. Хороший врач стоит дорого, а шарлатан еще дороже! (это как раз про остеопатов). Могут придумывать вам разные диагнозы, и рассказывать разную эзотерическую чушь (волосы на голове, это антенки в космос). От их методов много побочки, о которой они частенько умалчивают. Короче, не хотите навредить своему организму не ходите к этим коновалам, будете здоровей!   

попробуйте мануального терапевта, у них более жесткие методы.    могут оказаться более действенные.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #27 : Октября 21, 2013, 13:48:26 pm »

проходила весь курс 10 сеансов.Ломали меня не по детски. как все хрустело так и хрустит,просто мой сколиоз стал визуально чуть меньше(т.е. позвоночник более прямым),да сутулиться не так к земле прибивает и кайфую когда спина прямая(хотя здесь может мышцы засчет физкультуры укрепились и держать стали). Хотя костоправ хороший,по знакомству. Вообщем особого чуда он не сотворил
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
доктор
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #28 : Ноября 19, 2013, 14:23:23 pm »

не доверяю нашим врачам. Не помогли мне в свое время. Боли были после спорта в молодости страшные. Была и вПитере и в Москве - толку ноль. Теперь регулярно прохожу курсы в Германии, в Баден-Бадене. Нашла классного специалиста (и мануальщик и остеопат в одном лице). Цены не выше московских, если с ними напрямую связываться без московских турфирм. Кстати, говорит по-русски. Но образование у него немецкое и работает всю жизнь в Германии. А если уж совсем плохо и без операции никак, я знаю, что он поможет найти клинику подешевле - он же изнутри все знает. У него местные задолго записываются. Но если недельки за 3, то можно попасть. На сайте есть и русский текст. Короче смотрите сами www.***********.de
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2014, 09:45:29 am от toshibar » Записан
marianna1986
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #29 : Февраля 01, 2014, 02:48:59 am »

Была 2 раза первый раз как будто лучше стало, а второй уже все то же самое... Незнаю даже наверное могла бы и не ходить, если успокаивает это то стоит попробовать. Для таких как мы важно все пере пробовать наверное как бы для очистки совести.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #30 : Февраля 01, 2014, 08:39:15 am »

Была 3 раза холила с онемением пальца результат нулевой. Сказал через время попустит.  Ничего не попустило. Массаж 15 сеансов делала летом, толка ноль. Пока сама не стала делать упражнения ежедневно. Всё отпустило.  t1308
Записан
Красивая тётя
Гость
« Ответ #31 : Февраля 08, 2014, 09:24:49 am »

 fl_585 МНЕ мой остеопат даже очень помог! thumbup t1308
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 18, 2014, 06:35:40 am »

Вчера был на консультации у остеопата. Была "ручная" проверка состояния моей спины... Я чуть язык не откусил от боли. Когда в спине нажимал еще ладно, терпимые боли, но когда взял за шею, у меня в глазах потемнело. Такие боли. Говорит, что при массаже будет еще больнее. Вчера весь вечер болели мышцы шеи и сегодня болят. Интересно, это нормально? И должен ли массаж приносить такую боль?
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Февраля 18, 2014, 07:47:14 am »

Вчера был на консультации у остеопата. Была "ручная" проверка состояния моей спины... Я чуть язык не откусил от боли. Когда в спине нажимал еще ладно, терпимые боли, но когда взял за шею, у меня в глазах потемнело. Такие боли. Говорит, что при массаже будет еще больнее. Вчера весь вечер болели мышцы шеи и сегодня болят. Интересно, это нормально? И должен ли массаж приносить такую боль?
Мне проводил сеансы остеопатии очень грамотный специалист, боль была только при исправлении защемленного нерва в спине, а с шеей он обращался очень мягко, с шеей вообще нельзя жестко общаться на сколько я знаю.
Записан
maksiLo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #34 : Февраля 22, 2014, 13:49:15 pm »

Советую сходить к Богачу Юрий Павловичу, очень опытный врачу 60лет, сам в хорошей форме. Я сам сейчас у него прохожу лечение, у меня остеохондроз грудного и шейного отдела, часто беспокоили экстрасистолы при наклонах вперед, сейчас это редкость (тока если долго сижу за компом).
Скажу от себя врач очень опытный ещё советских времен, старой закалки, есть собственные изобретения - массажеры для лечения все имеют патенты! Не верите убедитесь сами!
Советую его от чистого сердца мне помог и Вам поможет!
Если скажите что от Максима буду признателен.
Стоимость сеанса у него как и у многих других - 2000р., но поверьте это деньги которые Вы не будите жалеть после того как выйдите от него после сеанса.

На сайте врача есть много полезной информации http://komvo-therapy.narod.ru/ (не смотрите что сайт древний, врач правда хорош)
Телефон врача: 89119262996 (Юрий Павлович)
Адрес: Московский проспект, дом 7
(вход под арку)

У кого будут вопросы пишите мне учетка в ВК https://vk.com/maksilo1468
Записан
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #35 : Августа 17, 2014, 17:13:45 pm »

Была у остеопата. Эффекта 0. Дорого.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #36 : Августа 17, 2014, 17:49:57 pm »

Была у остеопата. Эффекта 0. Дорого.
А Харошка была в востоге!Все зависит от умения врача,к кому попадешь.А вообще-то остеопат-именно то,что нам нужно!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #37 : Августа 17, 2014, 17:52:59 pm »

Мне тоже не помогло, наверное, мануальный терапевт был бы лучше. И да, дорого очень.
Записан

harroshka
Гость
« Ответ #38 : Августа 17, 2014, 17:59:21 pm »

Была у остеопата. Эффекта 0. Дорого.
А Харошка была в востоге!Все зависит от умения врача,к кому попадешь.А вообще-то остеопат-именно то,что нам нужно!

была-была. 800 рэ. горячий ключ. недели две назад. я в восторге. у меня не болит НИЧЕГО, а раньше было три точки: шея, "крылья" и поясница.
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #39 : Августа 18, 2014, 13:23:22 pm »

Была у остеопата. Эффекта 0. Дорого.
А Харошка была в востоге!Все зависит от умения врача,к кому попадешь.А вообще-то остеопат-именно то,что нам нужно!

была-была. 800 рэ. горячий ключ. недели две назад. я в восторге. у меня не болит НИЧЕГО, а раньше было три точки: шея, "крылья" и поясница.
И я так хочу,меня больше всего беспокоит поясница ,а от нее и вся нога-от бедра до ступни :cray:Хочу еще мрт сделать,все никак не соберусь.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8