Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:22:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите!!! (Прочитано 12649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« : Августа 30, 2010, 17:53:22 pm »

здравствуйте.несколько лет назад поставили диагноз всд.лечилась...сейчас уже несколько дней тааак плохо....голова болит и кружится,тошнит.это продолжается около недели.а сегодня добавились неприятные ощущения в гортани,как будто отек.сижу трясусь,боюсь ухудшения...живу заграницей и врачей своих нет.может с кем нить такое происходило и может посоветовать что нибудь?может сосудорасширяющие или надо руки в ноги и к врачам?
п.с давление нормальное.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2010, 17:55:14 pm от julia2003 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 30, 2010, 17:59:11 pm »

Может пока выпить успокоительное лекарство? А голова начала болеть после стрессовой ситуации?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Августа 30, 2010, 18:00:49 pm »

здравствуйте.несколько лет назад поставили диагноз всд.лечилась...сейчас уже несколько дней тааак плохо....голова болит и кружится,тошнит.это продолжается около недели.а сегодня добавились неприятные ощущения в гортани,как будто отек.сижу трясусь,боюсь ухудшения...живу заграницей и врачей своих нет.может с кем нить такое происходило и может посоветовать что нибудь?может сосудорасширяющие или надо руки в ноги и к врачам?
п.с давление нормальное.
К врачам. Не думаю, что кто-либо сможет взять на себя ответственность за ваше здоровье.
Записан
julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #3 : Августа 30, 2010, 18:04:11 pm »

после стресса самочувствие ухудшается.выпила валерианку
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Августа 30, 2010, 18:05:17 pm »

Нужно понять из-за чего всё началось. Работа какая? Ситуация в семье? Стрессы были? Седативного можно попить, чтобы успокоится. Плохо, что нету врачей своих под рукой. Можно же попытать счастье и в местных поликлиниках, больницах.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Августа 30, 2010, 18:07:54 pm »

после стресса самочувствие ухудшается.выпила валерианку
Скорее всего нервное. Хорошо, что давление в норме. Консультация врача желательна всё же.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #6 : Августа 30, 2010, 18:17:42 pm »

а как насчет кавинтона?кто принимал,что скажете?помогает при спазмах?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Августа 30, 2010, 18:23:24 pm »

а как насчет кавинтона?кто принимал,что скажете?помогает при спазмах?
Моей бабушке кавинтон назначали после сотрясения мозга. Спазмы снимает спазган.
Записан
julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #8 : Августа 30, 2010, 18:42:12 pm »

я думаю что после компьютерных игр...как поиграю становится хреновенько...зачем играю?...у кого нить есть такая реакция на игры?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Августа 30, 2010, 18:51:39 pm »

Я тут бы тебе написал целую страницу, но попробую очень коротко. Сам иногда играю, но играю сразу по 3-4 часа, чтобы почувствовать игру. После игр краснеют глаза, становлюсь раздражительным, голову как будто в кулак сжимают.. Потом пью чай из валерианки и мелиссы.. Сплю часиков 8-9 и всё проходит. Играю в гоночки, футбольчик.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Августа 30, 2010, 18:54:38 pm »

я думаю что после компьютерных игр...как поиграю становится хреновенько...зачем играю?...у кого нить есть такая реакция на игры?
Я раньше играла, когда здоровая была veselo И то колбасило после нескольких часов за компом. Так что лучше не надо - это и нагрузка на глаза, и застывшая поза, что вредно для позвоночника и для головы в итоге.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Августа 30, 2010, 18:58:37 pm »

а как это вы так играете в "застывшей позе"? Я вот по комнате с пультом бегаю.. Даже иногда кресло выкидываю с под себя и встаю во весь рост перед компом и начинаю угражать, чтобы он вздрогнул перед моим почти двухметровым ростом и дал наконец-то забить банку..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Pino
Гость
« Ответ #12 : Августа 30, 2010, 18:59:57 pm »

я думаю что после компьютерных игр...как поиграю становится хреновенько...зачем играю?...у кого нить есть такая реакция на игры?
У меня такая реакция на игры. И мой тебе совет завязать с этим срочно!!! Пока совсем не свалилась.
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #13 : Августа 30, 2010, 20:16:58 pm »

А как вам идея в CS погонять?Все свои,-родные всДэшники.Пара часов в день.Скажем с 18 до 20часов.Создавайте сервак CS,для одних всДэшников.Мне кажется было б интересно.Все под родными никами.А??! ulibka
Записан

julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #14 : Августа 31, 2010, 04:32:32 am »

люди,неужели ни у кого не было отека гортани на фоне сосудов??сегодня проснулась а  ощущения отека теже,как будто что то мешает...вдруг задохнусь?..
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Августа 31, 2010, 05:16:10 am »

люди,неужели ни у кого не было отека гортани на фоне сосудов??сегодня проснулась а  ощущения отека теже,как будто что то мешает...вдруг задохнусь?..
Лично я бы копал в двух направлениях: наличие аллергии или тревожное расстройство
А сосуды тут скорее всего не причем.
Одно время было ощущение сдавленности шеи, видимо из-за напряжения мышц как симптома ТР, прошло по ходу основного лечения.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #16 : Августа 31, 2010, 07:21:31 am »

При отёках никаких сосудорасширяющих! А вообще непонятно что там у Вас, "как будто отёк" -
это ещё не отёк. При отёке гортани кашель и свистящее дыхание. А может у Вас просто банальное ощущение "комка" в горле?
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 31, 2010, 07:32:51 am »

У меня 2 месяца горло болело с правой стороны , думаю не пойду к врачам . Сама стала лечить растирками , компрессами и т.д. Но ни каких улучшений , а только хуже . Стало стрелять в ухо . Пошла к лору , он сказал все чисто , послал к стамотологу . Сделали снимки зубов под коронкой и оказалось , что это у меня на корне зуба какая то болячка , велено зуб выдрать т.к. лечению не поддается. Хорошо , что к врачам пошла , а то долго я бы еще горло грела.
Записан
julia2003
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #18 : Августа 31, 2010, 07:35:07 am »

до свистящего еще не дошло...ощущение воспаления в горле но с тяжестью как при отеке и как будто что то мешает...никогда не было отека гортани поэтому  не могу точно сказать что оно и есть но держится 2ой день.эти ощущения в горле совпали с сосудистым приступом,головной спазматической болью,головокружением,тошнотой и слабостьюмне интересно,бывают ли отеки гортани при сосудистых спазмах?читала что при сердечных болезнях такое может быть...но на сердце пока-тьфу!тьфу!-не жалуюсь.так и  сижу с неприятным ощущением в горле ...
кашель,кстати,присутствует...
« Последнее редактирование: Августа 31, 2010, 07:37:31 am от julia2003 » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #19 : Августа 31, 2010, 07:38:18 am »

У меня 2 месяца горло болело с правой стороны , думаю не пойду к врачам . Сама стала лечить растирками , компрессами и т.д. Но ни каких улучшений , а только хуже . Стало стрелять в ухо . Пошла к лору , он сказал все чисто , послал к стамотологу . Сделали снимки зубов под коронкой и оказалось , что это у меня на корне зуба какая то болячка , велено зуб выдрать т.к. лечению не поддается. Хорошо , что к врачам пошла , а то долго я бы еще горло грела.
О, у меня то же самое! Сегодня иду к врачу, но мне будут лечить, попробуют зуб спасти.

julia2003, Вы все же обратитесь к врачу. Пусть посмотрят Ваше горло. Но я думаю, что это спазм на нервной почве. Задыхаться по-настоящему очень страшно. Я так один раз задыхалась после слишком быстрого введения мексидола внутривенно.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8