Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:27:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мужской вопрос (Прочитано 6364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tarantino
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Августа 26, 2010, 08:19:43 am »

Может кто-нибудь объяснит мне такую ситуацию:
Тяжелая ВСД с февраля месяца. Принимать всякие разные препараты начал с марта-апреля: фенибут, адаптол, грандаксин, тегретол и т.д
Все это время было нормальное сексуальное влечение и эрекция. С 15 июня по 20 июля принимал АД - плизил. Все это время с этим делом все было нормально. Как только перестал принимать все стало плохо. Очень слабое сексуальное влечение, эрекции никакой, ощущения от процесса притупились, не такая чувствительность и нет  сильного удовольствия от секса. Так продолжается уже месяц
У кого-нибудь такое бывало
p/s меня удивляет что это началось именно после отмены ада. Как быть?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Августа 26, 2010, 08:29:49 am »

Наверное, нужно подождать немного - все должно восстановиться. Я принимал рексетин, у меня наблюдалась обратная проблема - задержка эякуляции. Когда перестал принимать, все пришло в норму.
Записан
tarantino
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 26, 2010, 08:50:58 am »

У меня это тоже было - но только во время приема Плизила. Как только перестал - это сразу прошло. Зато эрекция резко снизилась. Это меня очень не радует. Тем более уже месяц прошел
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Августа 26, 2010, 08:56:53 am »

у меня наоборот: быстро в первый раз, а потом уже можно и на девушку поработать. С эрекцией проблем нету. Когда принимал пароксетин, то тоже задержка была с окончательным процессом, но прошло вскоре после отмены препарата.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Августа 26, 2010, 11:45:31 am »

К доктору андрологу-урологу надо первым делом сходить и все объяснить. А уж он то на все вопросы ответит. У меня одно время были жесткие гоны, так у меня на этом самом месте раздражение какое то вскочило и сыпь. Я сломя голову побежал к врачу, но он меня успокоил, типа от нервного стресса такое частенько бывает и нужна как ни странно консультация невролога или ПТ. В общем, наш случай. Да, при ВСД весь тонкий боевой механизм нарушается. То либидо (влечения) целую неделю нет, а потом вдруг во внезапный момент (на собеседовании на работу) - мощная эрекция и кровь в голову ударяет.
Записан
tarantino
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 26, 2010, 11:58:41 am »

спасибо за советы. сходил к урологу - он назначил йохимбин и виардо форте - тоже говорит что нервное, но я пию неделю и пока не помогает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8