Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:52:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: последствия ВСД в спорте (Прочитано 6780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« : Августа 24, 2010, 08:48:47 am »

Здраствуйте!!!я всю жизнь занимался спортом,последние лет 12 качался....были и очень интенсивные нагрузки...год назад в силу некоторых причин заработал невроз и как следсвие его ВСД....в спортзал стало ходить очень проблематично....а я без спорта не могу...и вот такая проблема:сейчас даже если маленькими гантелями делаю дома зарядку наступает очень неприятное состояние...дышать становится трудно,сердце давит,ноги как будто щас подкосятся,голова кружится...Скажите это последствия ВСД? и чё делать....с одной стороны спорт нужен,но он даже в очень небольших количествах вызывает совершенно неприятные ощущения
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Августа 24, 2010, 08:53:22 am »

первым делом пройдите полное обследование - ведь симптомы всд могут быть вызваны органической паталогией. когда обследование покажет, что у Вас все нормально - начинайте лечить нервы и параллельно занимайтесь спортом, постепенно увеличивая нагрузку.
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 24, 2010, 09:06:40 am »

первым делом пройдите полное обследование - ведь симптомы всд могут быть вызваны органической паталогией. когда обследование покажет, что у Вас все нормально - начинайте лечить нервы и параллельно занимайтесь спортом, постепенно увеличивая нагрузку.
проверялся полностью...и не раз....вчера вот был у кардиолога....всё говорит замечательно...а сердце давит при нагрузке даже небольшой.неужели это нервы?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Августа 24, 2010, 09:17:36 am »

Как ни странно, да. Я сам не мог поверить долго, что так может быть. Прочтите книгу Курпатова "средство от ВСД" - там хорошо описано все.
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Августа 24, 2010, 09:32:57 am »

сейчас даже если маленькими гантелями делаю дома зарядку наступает очень неприятное состояние...дышать становится трудно,сердце давит,ноги как будто щас подкосятся,голова кружится...Скажите это последствия ВСД? и чё делать....с одной стороны спорт нужен,но он даже в очень небольших количествах вызывает совершенно неприятные ощущения
Это не последствия всд, это всд в самом разгаре. У меня эти ощущения постоянные. Посексировать нормально не получается, не говоря уже про гантели.  hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Августа 24, 2010, 09:35:21 am »

секс и спорт - разные вещи
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 24, 2010, 09:35:38 am »

Как ни странно, да. Я сам не мог поверить долго, что так может быть. Прочтите книгу Курпатова "средство от ВСД" - там хорошо описано все.
дело в том что читал))и всё равно не могу поверить,как после пары подходов с 8-кг гантельками я не могу вдохнуть воздуха,ощущение как будто остановится сердце...если раньше делал то же с 60-кг гантелями и было ваще всё хок....на турнике подтягиваюсь и плохо становится((.....значит надо все силы на борьбу с неврозом?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Августа 24, 2010, 10:30:34 am »

именно так. Курпатова почитайте обязательно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8