Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:15:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Поход к пт. (Прочитано 8518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Августа 24, 2010, 06:53:40 am »

Сходил я психотерапевту. Дорого оказалось, за сеанс 20 долларов!
В городе один из лучших. Объяснил он мне, что такое симпатика и парасимпатика. Сказал что я тревожно мнительная личность и т.д. Все это я прекрасно и до него знал. Никак не могу понять, чем он мне может помочь? Тахикардия, экстрасистолия, температура, астения и впрочем, все симптомы остаются на месте. Что делать? Пора выходить на работу, но я не могу. Состояние отвратительное.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Августа 24, 2010, 07:05:10 am »

Ну а дальше что?
Просто поговорили и все, он сказал больше не приходить или все таки назначил какие то лекарства, терапию?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #2 : Августа 24, 2010, 07:05:22 am »

Я Вашему психотерапевту не завидую rgach. Без обид, двс.
А какие он методы использует вообще? Наверное, со следующего сеанса начнется улучшение. Первый прием обычно проходит, как консультация, ознакомление. 20 долларов - не дорого, особенно для хорошего специалиста.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Августа 24, 2010, 07:19:14 am »

Ну как то так. Для Москвы и крупных городов, где уровень ЗП повыше $20 - очень дешево.
Для небольших городов - это уже серьезные деньги, учитывая что посещать ПТ нужно хотя бы раз в неделю+лекарства, если назначат.
Да, первый прием обычно консультация.
двс, симптомы за одно консультативное посещение пропадать не начнут.
А вообще, если ПТ свое дело знает, то месяца через 3-4 реально будут улучшения.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Августа 24, 2010, 07:29:19 am »

Я, подМосквич, специально на лечение уезжал в относительную провинцию, где сеанс у пт мне стоил как раз 20 долларов. В Москве и Подмосковье он стоил около 100 долларов.
Обычно первые 2-3 сеанаса уходят относительно в никуда, а потом "работа" начинается (если пт нормальный). Ориентируемся на 10 сеансов. Если не помогает, то меняем пт, но не ранее 5-6 сеанса!!!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Августа 24, 2010, 08:35:02 am »

Приемы моего врача стоили 500 рублей, для меня и это было дорого, но выхода не было и я ходила. От всего не избавил, но во многом помог разобраться и методикам интересным и полезным научил.
Когда они тебе помогут - это зависит от тебя и тяжести твоего случая, и врача. Некоторым требуется до года совместной работы. Я на первых двух сеансах просто плакала.
Необходимы желание лечиться и вера в то, что психотерапевт тебе поможет!
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 08:36:47 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
двс
Гость
« Ответ #6 : Августа 24, 2010, 09:25:49 am »

Москва является столицей крупной державы  и цены и зарплаты соответствующие. Ну я живу тоже в городе население которого превышает семь миллионов человек. Доход у людей разный. Кто-то с легкостью может приобрести каен, а кто-то довольствуется жигуленком( как я rgach). Учитывая то, что я болею с декабря месяца прошлого года запасы мои иссякли и 20 баксов за сеанс для меня все же дорого.
От следующего визита я жду гипноза, может он и поможет. Если будит продолжаться болтовня, то придется искать следующего  пт. На данный момент это уже второй по счету.
Говорят, что пт находит в душе старую причину.  Как пережитый стресс в прошлом может влиять на здоровье? Вот никак не могу понять. Кто знает?



Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Августа 24, 2010, 09:35:09 am »

Москва является столицей крупной державы  и цены и зарплаты соответствующие. Ну я живу тоже в городе население которого превышает семь миллионов человек. Доход у людей разный. Кто-то с легкостью может приобрести каен, а кто-то довольствуется жигуленком( как я rgach). Учитывая то, что я болею с декабря месяца прошлого года запасы мои иссякли и 20 баксов за сеанс для меня все же дорого.
От следующего визита я жду гипноза, может он и поможет. Если будит продолжаться болтовня, то придется искать следующего  пт. На данный момент это уже второй по счету.
Говорят, что пт находит в душе старую причину.  Как пережитый стресс в прошлом может влиять на здоровье? Вот никак не могу понять. Кто знает?
зубы заговаривают ПТ ваши красиво. Находят якобы проблему, потом обращают ваше внимание на неё и пытаются решить это дело. Может даже дело не именно в этой проблеме, но это не важно. Вы решите эту проблему и в итоге станете здоровым, так как самовнушением, при помощи ПТ,  вы себе вправляете мозги. Потом вы выходите с  осознанием, что всё позади и жизнь встала нас воё место. Перестаёте парится из-за всяких пустяков, нервы приходят в себя, пропадают симптомы.. вот и всё, имхо
« Последнее редактирование: Августа 24, 2010, 09:37:18 am от trashz » Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 24, 2010, 09:39:32 am »

Цитировать
Как пережитый стресс в прошлом может влиять на здоровье? Вот никак не могу понять. Кто знает?
Тебе действительно это интересно или спрашиваешь для того, чтобы доказать, что ты прав?

Если в самом деле хочешь разобраться, то глянь для начала эту тему:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1608.0 по твоему вопросу будет 10-е сообщение, как пример того, как психология влияет на физиологию. Хотя все истории приведенные там так или иначе доказывают это.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #9 : Августа 24, 2010, 09:49:15 am »

Спасибо, сейчас гляну.   

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8