Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:53:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Работа и всд (Прочитано 11713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
еленаков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Августа 19, 2010, 05:56:14 am »

Я из-за ВСД уволилась с работы. Прошло уже 4 месяца. Думаю искать работу, но что то страшно вдруг плохо станет, первый приступ всд случился на работе. От всд я конечно же не избавилась.  Как вы справляетесь с приступами во время работы?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 19, 2010, 06:00:31 am »

Дома оставаться нет смысла. Многим тут на работе становилось плохо, но она же их и спасала - отвлекала от болезни, не давала закрыться в четырех стенах. Постарайся по возможности выбрать себе работу поспокойнее.
Я или честно шла в медпункт или, когда знала, что сама справлюсь, уходила подальше от всех и пережидала приступ, иногда при этом приходилось принимать валидол.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Августа 19, 2010, 07:01:28 am »

Плохо стать может где угодно, но это всё только наши мысли и страхи. Моя первая ПА тоже была на работе, после этого я 1,5 недели отсидела дома, я думала я с ума сойду от безделья в этих 4-х стенах и вернулась на работу, сначала через силу, ну а потом (как пишет Чёрточка) она действительно меня спасала - поскольку я отвлекалась, мне становилось гораздо лучше. Например, во время разговора с клиентом у меня неожиданно пропадал симптом нехватки воздуха, на совещании прекращалось головокружение и т.п. Таким образом, я окончательно поняла, что это всё от нервов и, как бонус, не заработала себе агорафобию, сидя дома и углубляясь в свои страхи.
Ну и в конце концов, на работу всё равно рано или поздно придётся идти, так вот лучше рано...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Августа 19, 2010, 07:16:29 am »

Я из-за ВСД уволилась с работы. Прошло уже 4 месяца. Думаю искать работу, но что то страшно вдруг плохо станет, первый приступ всд случился на работе. От всд я конечно же не избавилась.  Как вы справляетесь с приступами во время работы?
Вылечить ВСД, проблемы закончатся.
Первое время на работе меня колбасило прилично, ПА как таковых с тахикардией и прочим не было, но было почти постоянное недомогание и временами резкиие ухудшения самочувствия, когда понимаешь, что как то вроде и отключаешься. По ходу лечения прошло.
Если не лечить, то оно и будет доставать, работать с этим тяжело, но волков бояться - в лес не ходить.
Записан
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #4 : Августа 19, 2010, 13:24:36 pm »

я тоже уволилась с работы из-за ВСД еще в январе)
ужасно меня там колбасило-постоянно приходилось сваливать в туалет-ну или типа в магазин-выходила на улицу-воздухом дышать))таблетки жрать
ну а когда я поняла-что вообще не могу и несколько раз пришлось отпрашиваться домой-то тогда вообще уволилась
но я понимаю-что работа тут ни при чем-это все нервы-у меня как раз в это время случились неприятности- и я на работе все сидела обдумывала эти неприятности часами-ну и вот однажды не смогла ходить на эту самую работу))
однажды меня именно работа и спасла- два года я почти не знала бед)работа была оч тяжелая-не было времени на всд)при этом и работать успевала и тусоваться и прочее-
мне тоже очень интересно,
как вы справляетесь с ВСД когда нужно работать???
меня недавно мама спросила- У вас там все на этом форуме дома сидят ,ниче не делают , и не работают?))))
ну вот я и думаю-ведь это невозможно
расскажите как складываются дела с работой у вас
плз

Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Августа 19, 2010, 13:33:10 pm »

На форуме есть огромная тема на этот счет. Используем поиск. Закрыто.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8