Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:13:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и Время  (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« : Августа 15, 2010, 21:16:20 pm »

Всем привет.. Хотелось бы узнать у вас сколько по времени у вас ВСДшников протекает уже этот недуг? Мне 24 . Все началось в 20..уже получаеться 4 года. Зимой стало плохо в метро.. вроде переборол этот момент и ВСД исчезла на пару лет.. Позже это переросло в ПА.. но опять же не постоянно это все у меня.. Веду обычный для молодежи образ жизни.. курю.. но редко выпиваю.. Сейчас в мае кое что произошло у меня погиб друг на глазах.. и вообщем то я много переживал об этом всем.. И спустя 2 месяца у меня о5 начались ПА. правда не постоянно но бывает.. причем как то странно.. если вдруг стало не по себе.. так это длица неделю где то.. Я каждое утро просыпаюсь с чувством разбитости какой то.. да и еще жара эта в депрессию вводит.. Обращался к врачу поставили диагноз ВСД. выписали таблетки. но их я что то опасаюсь пить так как прочитал о побочках. Вообщем не знаю как поступить ! у кого нибудь было что то похожее в жизни ? Поделитесь hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 16, 2010, 03:12:00 am »

У некоторых ВСД-шников ВСД длится уже 20 лет. Я прожил с ВСД 7 лет, пока не избавился от нее. Знаю дистоников, которым хватило полгода, чтобы справиться с недугом.

Цитировать
Я каждое утро просыпаюсь с чувством разбитости какой то
Во-первых, соблюдай режим дня. А во-вторых, попробуй где-то с месяц каждое утро принимать в течение 10-15 мин теплую ванну. Можно с какой-нибудь солью.

Цитировать
Веду обычный для молодежи образ жизни.
Переходи с обычного образа жизни на здоровый образ жизни.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Августа 16, 2010, 05:28:21 am »

Моему "стажу" осенью будет 2 года. Уже почти избавился. Есть небольшая симптоматика, но принимаю ее с иронией и с оптимизмом смотрю в будущее, чего и Вам желаю. Вообще, ПТ мне говорил, что по медицинским учебникам на полное восстановление нервной системы требуется 2-3 года.
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #3 : Августа 29, 2010, 15:46:33 pm »

а то что грудь закладывает,  давит нервный ком как будто? это тоже можно отнести к ВСД?"
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4 : Августа 31, 2010, 14:39:11 pm »

Это как раз и есть ВСД!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Августа 31, 2010, 14:44:48 pm »

1 год и 8 месяцев. Ну может на процентов 70 от всего избавился.. Осталась аритмия и охз. Больше нечего не мешает.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #6 : Августа 31, 2010, 15:37:30 pm »

мне 35, мой стаж 6.5 лет, правда были выздоровления пару раз на полгода и один раз аж на года полтора. выздоравлениям способствовали спорт, и полный отказ от курения и пьянства. сейчас периодически возникают возвраты болезни в виде депрессух и размытых во времени ПА.
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #7 : Сентября 24, 2010, 10:43:24 am »

а как ты с вегетативнми синдромами после приступов боришься? АД? или еще как то?





Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 24, 2010, 10:52:10 am »

ну вот уж почти 10 лет с ВСД. Все нормально.. когда снижается нервная нагрузка. Слабость и головные боли - это не страшно. Все самое страшное, по мне, связано с психикой.
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8