Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:35:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Массажная кровать помогает. Не реклама. (Прочитано 15591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« : Августа 14, 2010, 20:18:51 pm »

Давно думаю написать , но все боюсь , что закроют меня как рекламу. Я все-таки рекомендую тем у кого ОХЗ и есть в городе массажные салоны с " НУГА БЕСТ" , там попоробывать полечиться . У нас они вообще бесплатные , хоть 200 раз ходи. Я просто помочь хочу , реально действует . Я ходила , мама , отец , муж , сестра , дочь . И у всех есть положительные результаты . Самые первые положительные изменения идут именно по позвоночнику. Одно только не нравится , как они назойливо пристают с покупкой этой кровати .
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Августа 14, 2010, 20:22:48 pm »

не реклама, а совет.. Мне тоже советовали сгонять и потрестись на такой койке.. всё никак не соберусь..   ulibka  сосед проходил курс массажа ручного и потом еще на этой койке лежал.. у него растяжки на спине пропали почTи что, с его слов.. я сам лично не видел, но хочу попробовать то, что он прошёл
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ольгаS
Гость
« Ответ #2 : Августа 14, 2010, 21:28:32 pm »

Я тож хотела,у нас есть.Пришла к своему врачу и рассказала о своих планах,а он сказал что не советует.Я имею букет с нестабильностью в шейном отделе.Он сказал,что при грудном и поясничном  можешь туда ходить,хотя вообще относится скептически к  ней(кровати),а сшеей -четкое нет.Крупным людям имеющим хотя бы мясо тож можно,а так как я тощая и в шее чуть тронь....за день 20 симптомов пробегает....Короче, как мануалку нельзя при таких делах,так и все вибро массажеры тоже ни в коем разе.Конечно не настаивал,но свое зерно сомнения в голову положил и оно взошло.Не пошла!!!Кто -нибудь ходил с нестабильностью и каков результат,я все еще колеблюсь между за и против!!!
Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 15, 2010, 10:02:05 am »

Конечно , все очень индивидуально. Например нельзя лечиться на Нуга Бест тем у кого грыжи межпозвонковые уже запущенные. У моей мамы в свое время такой ОХЗ был сильный , что ей еще до пенсии пришлось бросить любимую работу ( парикмахер) и поменять ее на другую. Стоять вертикально не могла. Сейчас после лечения у нее сутулость пропала , спина не болит и отказалась от таблеток , нормализующих давление . А была уже гипертоник с большим стажем. Но надо пройти не менее 50 сеансов .
Я эту тему подняла для того , что бы люди использовали все имеющиеся шансы для своего выздоровления. Я пошла на Нуга Бест не с проблемами в позвоночнике т.к. на боли в спине не жалуюсь , а в надежде излечить нервы , желудок , тазобедренные суставы . 2 месяца отходила , болячки все теже , только стройнее стала . А вот дочери в гинекологии помогло , а сколько было выпито до этого таблеток.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Августа 15, 2010, 10:05:31 am »

Мы рады за тебя.
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #5 : Августа 15, 2010, 19:05:06 pm »

Моя ВСД началась 4 года назад с этой кровати(подвывих шейных позвонков кпереди). После сеанса была увезена на скорой в нейрохирургию. До сих пор мучаюсь от жутких болей, головокружений и нехватки воздуха. :: ::
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 16, 2010, 07:09:01 am »

Вот те раз ! А бабки прыгают на эти кровати пачками , ходят по 100 сеансов , не выгонишь их от туда.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #7 : Августа 16, 2010, 11:03:22 am »

Во первых раз человек до жил до возраста бабки или дедки-говорит о том что он весьма здоров был по жизни))).Это может и неправильное.но мое личное убеждение.А во вторых ,если серьезно,то у пожилых людей процесс окостенения произошел. и такой заразы как нестабильность нету,потому и мелкие подвывихи при трясучках уже не грозят.А у молодого организма(до 40 лет вообще считается организм молодым) хрящи еще только в  процессе разрушения хондрозом,но они есть,подвижны и работают,хоть и с болями.Потому всякие вибрации только ухудшают эту нестабильность.Может не очень корректно выразилась с точки зрения медицины,но своими словами суть сказанного  мне врачом так поняла.
Записан
lelia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #8 : Сентября 25, 2010, 07:27:50 am »

я ходила пару раз, но боли в спине только усилились (говорят, это нормально), хотя процедура очень приятная и прогревающая. Возможно, я бы и продолжала ходить, но тётка там больно назойливая и невозможно расслабиться, т.к. постоянно работает телик, по которому "счастливые излечившиеся" вещают о чёрном поносе (извините, но там так и говорят) и великом исцелении. Кроме того, я считаю, что контролировать этот процесс должен человек хотя бы с минимальным медицинским образованием (вдох - на вытяжении позвоночника, ну, и прочие тонкости), а не тётка, перенёсшая когда-то инсульт, купившая 2 кровати и открывшая салон  glaza
Записан
andturchak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




WWW
« Ответ #9 : Августа 29, 2011, 18:24:16 pm »

Писал, уже на форуме, и напишу еще раз, что кровати применение Кроватей Нуга Бест возможно только для здоровых пациентов. Кровать никогда не заменить квалифицированного массажиста, и тем более врача.

lelia
Человек с медицинским образованием не будет пользоваться для лечения Нуга Бест, для лечения пациентов у такого человека есть голова и руки...
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Декабря 13, 2012, 16:45:59 pm »

Долго думала идти мне на кровать или нет....Летом начиталась 'умных' советов в похожих темах и решила,что не пойду,а зря...Уже почти две недели хожу и должна отметить,что на 5ый этаж теперь без проблем поднимаюсь,а раньше до третьего  дойду,и ноги болят,давление поднимается,башка ходуном ходит,дальше по стеночке поднималась.А тут и думать забыла,что такое было.Как молодая  rgach
Еще положительные моменты-стало легче дышать,голова не кружиться,спина не болит.Вобщем буду ходить дальше.
Плюс,что мне очень нравится,что посещая собрания бабок и дедок я борюсь с агорой))Как-то так.  ulibka
Вобщем советую испытать на своей шкуре,а не слушать советы.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8