Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:57:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: полностью вылечился (Прочитано 83304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« : Августа 13, 2010, 10:19:35 am »

Кому интересно вылечился от этого недуга.....
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #1 : Августа 13, 2010, 10:36:14 am »

никому это не интересно?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Августа 13, 2010, 10:36:23 am »

Смысл фразы не уловил, но предполагаю, что ты вылечился и предлагаешь всем, кому это интересно, задать тебе вопросы.
Ну тогда отвечай: Как? ))
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #3 : Августа 13, 2010, 10:37:51 am »

я прошёл курс психотерапии ... но суть не в этом... я просто вылечился от этого и всё! 
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #4 : Августа 13, 2010, 10:39:16 am »

я не понимаю почему на этом форуме никто не пишет об этом? о том что люди выздоравливают.....? или я один такой?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Августа 13, 2010, 10:52:44 am »

я не понимаю почему на этом форуме никто не пишет об этом? о том что люди выздоравливают.....? или я один такой?

Просто люди выздоравливают и забывают про этот форум. Те, кто здесь сидит, в основном еще не до конца избавились от симптомов.
Ну а что тебе помогло вылечиться, кроме курса психотерапии? Поподробнее можно?
Записан
Анет
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Августа 13, 2010, 11:07:26 am »

вылечился от чего, какой диагноз, и как долго лечился?
Записан
Pino
Гость
« Ответ #7 : Августа 13, 2010, 11:11:43 am »

Мой любимый вопрос. Владимир, сколько лет у Вас нет симптомов ВСД?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Августа 13, 2010, 11:32:14 am »

Мой любимый вопрос. Владимир, сколько лет у Вас нет симптомов ВСД?
А вот любишь ты каверзные вопросы задавать  rgach
Тогда тебе вопрос: а через сколько лет после окончания лечения при невозникновении симптомов можно утверждать, что ты вылечился?
А как быть с простудой. Пример: я простыл, вылечился, через месяц опять заболел. Можно ли утверждать, что в первый раз я вылечился?  ulibka
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #9 : Августа 13, 2010, 12:06:55 pm »

ну симптомов всд уже нет 2 года ... вы правы в том что вылечиться от этого невозможно ...это ведь не вирус... нет болезни по сути есть ошибки мышления))) но это всё легко лечится а если это не так то вас обманывают ваши врачи... вы вдумайтесь как вы для них привлекательны...... нет болезни но хотите выложить кучу денег чтобы вылечиться)) ну вам то вреда не будет от лишних анализов ...клинике доход...врачу зарплата))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Августа 13, 2010, 12:08:09 pm »

я прошёл курс психотерапии ... но суть не в этом... я просто вылечился от этого и всё! 
Владимир, рассказывай.
Я тоже прошел курс психотерапии, и тоже считаю, что вылечился.
Время от времени закидываю информацию о самочувствии, пока жаловаться не на что)

В общем ждем рассказа)
Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #11 : Августа 13, 2010, 12:13:42 pm »

просто это такой форум где всякие люди ....у кого то может есть реальная болезнь..но он почитав форум решил что это всд .....другие думают что болеют чем то .....невозможно рассказать ...дать один рецепт от этого.... это много времени и поэтому мы платим психотерапевтам))) но в общем если у человека который проходит полное обследование в больнице не выявляются болезни то какие выводЫ? ошибки мышления ...игры разума...
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #12 : Августа 13, 2010, 12:14:29 pm »

Pino, а можно уточнить симптомы всд? Хотела себе ответить на вопрос, сколько у меня нет этих симптомов и поняла, что не помню какие вообще симптомы относятся к всд))).
« Последнее редактирование: Августа 13, 2010, 12:17:43 pm от Asya » Записан
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #13 : Августа 13, 2010, 12:16:37 pm »

всд не болезнь а симптомы...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Августа 13, 2010, 12:21:29 pm »

всд не болезнь а симптомы...
+1
Записан
Pino
Гость
« Ответ #15 : Августа 13, 2010, 13:10:16 pm »

Я вообще не верю в такую болезнь как ВСД. Я верю, что есть отдельные недомогания человека, которыми врачи заниматься не хотят, а сваливают все в одну кучу. А это все начиная от впечатлительности и заканчивая проблемами с сосудами, позвоночником и прочее. Поэтому я скептически отношусь к тому что все люди с таким диагнозом должны ходить к психотерапевту и вправлять себе мозги. Нервная система играет конечно существенную роль, но не до такой же степени. Сами знаете, что проблемы с позвоночниками дают симптоматику ВСД. А с другой стороны люди, пережившие страшные трагедии, слыхом не слыхивал про какие-то ВСД и ПА.

Цитировать
Тогда тебе вопрос: а через сколько лет после окончания лечения при невозникновении симптомов можно утверждать, что ты вылечился?

Когда ты этот самый букет симптомов одновременно не ощущаешь всю оставшуюся жизнь после того как пролечился.

Цитировать
А как быть с простудой. Пример: я простыл, вылечился, через месяц опять заболел. Можно ли утверждать, что в первый раз я вылечился?

Это ты захотел подстраховаться? ulibka Типа ты здоров, но тебя подтряхивает, но ты точно здоров! rgach  В таком случае мы тут все здоровы на 100%, осталось только хвостики подчистить ulibka


Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #16 : Августа 13, 2010, 13:16:40 pm »

Я вообще не верю в такую болезнь как ВСД. Я верю, что есть отдельные недомогания человека, которыми врачи заниматься не хотят, а сваливают все в одну кучу. А это все начиная от впечатлительности и заканчивая проблемами с сосудами, позвоночником и прочее. Поэтому я скептически отношусь к тому что все люди с таким диагнозом должны ходить к психотерапевту и вправлять себе мозги. Нервная система играет конечно существенную роль, но не до такой же степени. Сами знаете, что проблемы с позвоночниками дают симптоматику ВСД. А с другой стороны люди, пережившие страшные трагедии, слыхом не слыхивал про какие-то ВСД и ПА.

Цитировать
Тогда тебе вопрос: а через сколько лет после окончания лечения при невозникновении симптомов можно утверждать, что ты вылечился?

Когда ты этот самый букет симптомов одновременно не ощущаешь всю оставшуюся жизнь после того как пролечился.

Цитировать
А как быть с простудой. Пример: я простыл, вылечился, через месяц опять заболел. Можно ли утверждать, что в первый раз я вылечился?

Это ты захотел подстраховаться? ulibka Типа ты здоров, но тебя подтряхивает, но ты точно здоров! rgach  В таком случае мы тут все здоровы на 100%, осталось только хвостики подчистить ulibka
Нет, это я к тому, чтобы определиться в понятиях и придти к общему знаменателю: когда считать себя выздоровевшим.
Про хвостики я ничего не говорил  ulibka
Я имел ввиду идеальную ситуацию: заболел (плохо тебе) - вылечился (хорошо совсем) - потом опять заболел (плохо)  ulibka
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Августа 13, 2010, 13:19:02 pm »

Лично я считаю ( а я уже писал) что есть определенные заболевания с симптомами "всд", которые успешно диагностируются. Это - не ВСД. Это заболевания.
Еще есть симптомы "всд", но объективно органических патологий нет. Это "всд" в смысле (единственно имхо возможным в данной ситуации) тревожного расстройства, депрессии, или другого подобного расстройства.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #18 : Августа 13, 2010, 13:22:16 pm »

Цитировать
Я имел ввиду идеальную ситуацию: заболел (плохо тебе) - вылечился (хорошо совсем) - потом опять заболел (плохо)

Идеалов в жизни не бывает. ulibka

Цитировать
Нет, это я к тому, чтобы определиться в понятиях и придти к общему знаменателю: когда считать себя выздоровевшим.

Здоров тот, кто считает себя здоровым. ulibka

Цитировать
Лично я считаю ( а я уже писал) что есть определенные заболевания с симптомами "всд", которые успешно диагностируются. Это - не ВСД. Это заболевания.

Хорошо бы еще это некоторым врачам объяснить. Тогда бы проку от их лечения было бы больше. Ну да ладно. Сами с усами ulibka Разберемся ulibka
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #19 : Августа 13, 2010, 13:32:54 pm »

Цитировать
Я имел ввиду идеальную ситуацию: заболел (плохо тебе) - вылечился (хорошо совсем) - потом опять заболел (плохо)
Идеалов в жизни не бывает. ulibka
Цитировать
Нет, это я к тому, чтобы определиться в понятиях и придти к общему знаменателю: когда считать себя выздоровевшим.
Здоров тот, кто считает себя здоровым. ulibka
Цитировать
Лично я считаю ( а я уже писал) что есть определенные заболевания с симптомами "всд", которые успешно диагностируются. Это - не ВСД. Это заболевания.
Хорошо бы еще это некоторым врачам объяснить. Тогда бы проку от их лечения было бы больше. Ну да ладно. Сами с усами ulibka Разберемся ulibka

Все верно  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8