Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:39:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как переносите одиночество????! (Прочитано 5444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vikulina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« : Августа 04, 2010, 11:33:56 am »

Всем здравствуйте!кто как переносит одиночество?дело в том, что мой МЧ постоянно в разъездах,и видимся мы несколько раз в год..да, да,...не в месяц а в год, так вот последнее время, меня моё одиночество доканало, мы ещё переехали в другой город ни близких, ни друзей ...в общем ни какой соц жизни...А именно когда ты один, начинают допекать мысли не позитивные отнюдь...может у кого-то есть какие-то рецепты)))правда, очень тошно...ещё особенно,если со здоровьем не то...и вегетатика шалит...совсем думаешь один на земле...а не, ещё твой ноут, верный друг и усё)))
Записан

Я нормальная...
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Августа 04, 2010, 12:10:25 pm »

Общайтесь больше на форумах вашего города - как правило, люди оттуда часто устраивают сходки, тусы и прочие шашлыки. Хороший способ завести приятных знакомых. Интернет вообще благодатное место для знакомств, особенно для людей со схожими интересами.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Августа 04, 2010, 12:14:50 pm »

Наверное, эту проблему нужно решать коренным образом...
Вам сложно знакомится и общаться с людьми?
Вам хватает общения с Вашим МЧ?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Августа 04, 2010, 12:16:34 pm »

Общайтесь больше на форумах вашего города - как правило, люди оттуда часто устраивают сходки, тусы и прочие шашлыки. Хороший способ завести приятных знакомых. Интернет вообще благодатное место для знакомств, особенно для людей со схожими интересами.
хммм... интернет кроме этого рассадник всякой х...ни.
Не знаю, имхо девушке нужно находиться больше в реале, а не искать виртуальных общений.
Записан
Vikulina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #4 : Августа 04, 2010, 12:32:56 pm »

Наверное, эту проблему нужно решать коренным образом...
Вам сложно знакомится и общаться с людьми?
Вам хватает общения с Вашим МЧ?

скорее мне сложно общаться и знакомиться с новыми людьми...мне всё время кажется, что я слишком избирательно отношусь к людям...я честно виню себя за это...потому как нельзя судить о человеке исключительно по внешним данным...опять таки не могу сказать , что только на них и опираюсь...всегда ведь человек выбирает себе тот круг общения в котором ему комфортно и интересно, я не могу сказать , что со мной не о чем поговорить, напротив я болтушка,и могу поддержать любую тему, просто на самом деле может где-то стесняюсь, может подсознательно отталкиваю от себя людей...правда не могу точно сказать в чём проблема...А общения с моим МЧ безусловно мне не хватает....
Записан

Я нормальная...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8