Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:40:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервы и проблемы с ЖКТ (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikylya083
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Августа 01, 2010, 12:30:36 pm »

У меня ЖКТ и до начала ПА и ВСД был больным местом, а после так вообще такое ощущение что не хочет нормально функционировать(( У кого так же? Как справляетесь?
Записан
Melissa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #1 : Марта 20, 2012, 15:35:45 pm »

Я недавно на форуме и только наткнулась на это сообщение, т.к. меня тоже интересует вопрос, как избавиться от ВСД по типу ЖКТ. У меня расстройство ЖКТ и невроз произошли за одно лето, раньше проблем с желудком не было, но тут, видно, все разом навалилось. Стараюсь соблюдать диету (больше овощей и фруктов, отказалась от белого хлеба и почти отказалась от изделий из муки высшего сорта), а во время приступа, который у меня проявляется появлением тошноты (иногда очень сильной), рассасываю кусочек имбиря. Говорят, еще зеленый чай помогает, пока не пробовала. Курсами пропиваю успокаивающие травяные чаи (мята, мелисса). Если за 2 года, что прошло с момента написания вами сообщения, что-то изменилось, напишите пожалуйста!
Записан

Я справлюсь с этим!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 20, 2012, 15:51:24 pm »

Милая Мелисса)))) я не могла не написать))) думаю автор сюда вообще не заходить...так как наблюдался только в августе 2010 года...
Думаю его тут нет! Просто будите надеяться на его ответ...
Записан
Melissa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #3 : Марта 20, 2012, 15:58:10 pm »

Спасибо за ответ) Буду искать единомышленников в других темах
Записан

Я справлюсь с этим!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 20, 2012, 16:03:07 pm »

Удачи!!! fl_585
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Марта 21, 2012, 09:40:46 am »

у меня тоже желудок болит но щас на много меньше .че токо не перепробовал и лампочку 2 раза в год глотаю, находят гастрит и все ,а болит ужасть .короче нашел http://progrev.com/forum/index.php?topic=46.0  такой интересный масаж и дейвствительно помогает.пью еще асд2 и бактистатин .у дочери тоже болел год желудок ((изжога боли)) тут проще вышло- разобрались с ней на кого она радражается -злость ,пару пситехник и все, щас все ок.все таки проблема с желудком на 90 процентов психологическая и разрешать ее тоже надо психологически .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8