Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:08:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Православие и ВСД (Прочитано 9304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgen_79
Гость
« : Августа 01, 2010, 10:57:37 am »

Как вам помогла вера в борьбе с всд?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 01, 2010, 11:12:01 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4981.0
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #2 : Августа 01, 2010, 12:08:13 pm »

Не могу себя назвать верующей, но ВСД так достала, что жизнь потеряла в какой-то момент всякий смысл. Две недели назад я поняла, что такое настоящая депрессия. Скажу так: у меня были в жизни разные печальные моменты, и самые острые, это потеря отца, друга, расставание с любимым человеком (вернее, его уход) и другие моменты, которые вызывали душевные страдания. Так вот, все эти тяжелые, печальные моменты несли слезы, переживания, боль, но не вызывали у меня депрессию. Т.е жить я всегда хотела и находила радость в малом. ВСД мне подкинула такую душевную хандру, что я боялась оставаться наедине с мыслями. Я не хотела ничего и все, что меня прежде радовало, казалось абсурдной иллюзией счастья. Жить не хотелось. Слава Богу, я живу не одна и еще имею хороших друзей. Один из них, парень верующий и  подкованный во многих религиозных учениях человек, предложил поехать в Киево-Печерскую лавру (одна из крупнейших святынь православия, в пещерах которой находятся мощи святых угодников). Выезжая из дома, я настолько плохо себя чувствовала, что несколько раз хотела вернуться. Все-же добрались, прошлись по территории монастыря, посмотрели на крестный ход, полюбовались необычайно красивым видом на Днепр... Затем спустились в пещеры (честно говоря, я несколько побаивалась, потому, как они довольно узкие и выбраться при нужде на улицу быстро никак не получится). Когда находились по землей, особого страха я не испытывала (иначе меня бы там запомнили roga)Людей было не много и мы за пол часа обошли дальние пещеры,. Уже выйдя на улицу я почувствовала себя лучше. В монастыре вообще очень необычная атмосфера.Вроде только что был в центре шумного города,завернул в арку и попал в другое время. Здесь старинные постройки, тишина, нарушающаяся пением птиц, утопающие в цветах клумбы чистота и.. какое-то соваршенно другое настроение, ощущение мира.. Вот здесь я снова прониклась и красотой природы и солнечным светом и радостью какой-то..Приехала домой я уже в хорошем настроении и прекрасном самочувствии.
Верить или нет, в помощь православной религии, дело сугубо индивидуальное, но побывать в плюсовом месте, думаю, точно не помешает. Мне даже врачи советовали.. Дело в том, что у больного человека биополе, аура (как угодно) забито минусовой энергией. Многие из нас не могут ненужную энергию сбрасывать, держат в себе, затем уже страдает физическое тело. В святых местах идет мощный поток плюсовой энергии, и, хотим мы этого, или нет. но мы подзаряжаемся. (если кто умеет правильно обьяснить, растолкуйте).
ЗЫ.Я сейчас без таблеток, пытаюсь сама бороться с болезнью. Собираюсь бывать в монастырях чаще, это явно помогает.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Августа 01, 2010, 19:16:55 pm »

Не плодим одинаковые темы. Учимся пользоваться поиском. Переносим обсуждение сюда:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4981.0

Тема закрыта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8