Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:19:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amily
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 28, 2010, 13:48:29 pm »

Здраствуйте.Уже не знаю куда писать и что делать ...Помогите советом пожалуйста.Вегето-сосудистая дистания у меня началась 2 месяца назад,физически я чувствую себя уже лучше,но морально все тяжелее и тяжелее...Проверила сердце,все анализы в норме,но у меня постоянный страх за сердце.Недавно сходила к женщине,которая отливает страхи воском, проходила 3 дня,на 3 день,она мне как бы заговорила сердце,я сначала не поняла...но позже осознав пришла в ужас, боюсь этого...
Уже месяц я не могу спать,боюсь ложиться спать...Уже не знаю что делать...
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #1 : Июля 28, 2010, 13:56:24 pm »

Что это значит "Отливает страхи воском?"......Бред какой то..... Не надо ни к кому ходить.....Нашему состоянию можем помочь Мы сами + хороший невропатолог +психотерапевт + время, но никак не отлитые воском страхи!!!
Одна знакомая сходила к бабульке, та ей нагадала, что скоро она станет вдовой........у нее на этом фоне такие приступы и фобии начались..........3 года выздороветь не может, а с мужем всё, Слава Богу, хорошо!!!
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #2 : Июля 28, 2010, 14:04:03 pm »

.Проверила сердце,все анализы в норме,но у меня постоянный страх за сердце.

Вот я не понимаю, если сказали, что с сердцем все в порядке, то зачем саму себя накручивать? если не веришь врачам, то зачем ходишь к ним тогда.
Записан

надеюсь на лучшее
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 28, 2010, 14:26:49 pm »

Это называется иппохондрией. Психическое заболевание, когда человек думает, что он болен.
Обратись к психотерапевту.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #4 : Июля 28, 2010, 14:52:37 pm »

Я справился сам, боялся за сердечко сделал, экг мне мед сестра сказала что всё в порядки, сходил  к врачу показал ей, она тоже сказала что всё в порядке и даже не переживай, даже если сердце часто стучит, знай что это даже на пользу( нагрузка как у спортсменов)  у многих всдшников сердце на много сильнее, чем у здоровых  людей это меня и успокоило раз и на всегда.... ulibka
Записан
Amily
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Июля 28, 2010, 15:34:18 pm »

В этом и есть моя слабость... я не могу справиться. Читаю про страхи, умом понимаю ,что у всех точно такие же страхи, страх смерти и.т.д, но все равно кажется,что я одна такая и что-то плохое случится...
Записан
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #6 : Июля 28, 2010, 16:46:05 pm »

Не когда не читал про страхи, только про их лечение, не хочу себе навязывать, того чего у меня нету.  И знай ты 100% не умрёш это всего игра твоего воображения, и ты в силах победить эту игру, как и многие и все тебя понимают я тоже сейчас чувствую частоту биения сердца, понервничал час назад вот и те и на,но я не даю себе повода тревожится, Есть 1 хороший способ это отвлечься пойти что то поделать или пойти поболтать с людьми которые рядом )))) так сказать семейная терапия....))
« Последнее редактирование: Июля 28, 2010, 16:54:58 pm от Loko » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #7 : Июля 28, 2010, 17:04:52 pm »

Loko +1)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8