Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:35:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: каждую ночь американские горки!!!HELP!!! (Прочитано 29394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #20 : Августа 03, 2010, 10:41:34 am »

спасибо всем огромное)
да к кардиологу скоро пойду)знаю что помогает- идти всегда оч страшно-но зато после посещения полное всегда спокойствие и позитив-но ненадолго((((
Записан
Марита
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #21 : Октября 15, 2010, 18:02:04 pm »

У меня когда такая первая ночь была-думала всё....конец мне пришёл)) Ещё и в гостях при этом,все спят,а я прыгаю на кровати...только засыпать начинаю-толчок и сердце в горле аж стучит...жутко просто.Сейчас уже так не пугаюсь,но неприятная штука конечно,спать невозможно,встаёшь не выспавшийся и весь день потом колбасит...
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #22 : Октября 15, 2010, 18:55:30 pm »

Женщины!!!)))Без паники!я в таком куматозе 24часа!!даже во сне всд со мной)))))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Октября 15, 2010, 21:26:37 pm »

Женщины!!!)))Без паники!я в таком куматозе 24часа!!даже во сне всд со мной)))))
Ну ты крут, конечно. ВСД колдасит 24 часа в сутки, как никак! А все же как это, во сне?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
timon
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #24 : Октября 17, 2010, 14:05:54 pm »

страдаю тем же, только вот системы понять не могу. Может несколько ночей подрад (и это состояние только в первой фазе засыпания), а потом неделю не повторяться и так по кругу
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #25 : Октября 29, 2010, 17:39:24 pm »

о блин,такая же фигня,тока сегодня всю ночь ковырялась,потом на работе как сомнамбула ходила весь день ::.Мне кажется ВСД-это наш диагноз навсегда к сожалению,то ремисся,то рицедив так сказать veselo
Записан
Oluhka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #26 : Ноября 12, 2010, 10:10:06 am »

Всем привет! Мне диагноз ВСД поставили в марте 2010 г., но такого не было до сегодняшней ночи!!! В 6 утра проснулась от ощущения, что у меня не бъется сердце, не могу дышать, я естественно сразу же соскочила с постели, идти не могу, ноги ватные. Кое-как добрела до кухни, и что характерно я не могла насщупать свой пульс. Потом, через минуту сильная тахикардия,  внутренняя паника, выпила Валокордин... и пульс уже через пять минут был 50 уд/мин. ПА у меня случались и раньше, но при этом всегда соправождались сильной тахикордией, но чтобы пульс был такой низкий.... Много раз слышала о том, что от этого не умираю slezekт, но честно говоря, мне страшно...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #27 : Ноября 12, 2010, 11:24:22 am »

Теперь пульс такой у тебя будет частенько))Не бойся.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
fartis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #28 : Ноября 14, 2010, 01:48:53 am »

Привет, друзья!(по несчастью)
Свою историю писала в карточке-страдаю всд  давно, но в последние пару месяцев начались жесткие проблемы со сном
Я не могу заснуть-днем вроде все более или менее терпимо-как-то существуешь-но как тока я ложусь спать начинаются американские горки….кароче, начинает колотиться сердце-причем не то чтобы быстро а ГРОМКО- меня прям от каждого его удара сотрясает-все тело- потом оно уже вроде и быстро начинает биться- потом как мне начинает казаться случаются экстрасистолы- причем оч часто и много(днем они тоже бывают но редко и совсем очевидные)- вот вся грудина там внутри какая-то напряженная-дышать слегка тяжело-но спать блин хочется ужасно-в голове уже просто туман-мозг уже отключается-и как тока я вроде слегка начинаю засыпать- происходит как какой-то внутренний такой толчок и жуткий страх-это как если например идешь по улице и резко кто-то прям на тебя из-за угла выходит-сразу сердце в пятки от неожиданности и испуга опускается-дыхание перехватывает на мгновение-и ноги прям как ватные такие-вот тут все точно так же-те же ощущения- я есессно сразу открываю глаза-и вот пока я лежу так с открытыми глазами и просто там думаю о чем-то –то таких штук не происходит-как тока закрываю глаза пытаюсь заснуть снова эти припадки-я пытаюсь не обр внимания-уже и так ся уговариваю и по-всякому-нифига- припадки один за другим- сердце там ваще с ума сходит-мне начинает казаться что оно еле уже работает –с перебоями и скоро ваще не выдержит и будет кИрдык) вот так я мучаюсь до 5ти утра это в лучшем случае- до 7ми-до 10-ти утро-наутро башка очень болит- за ночь такую выпиваю кучу корвалола-валерианки-но это все пустое
Я все думала может это такие экстраситолы у меня новые начались(обычно они у меня ощущаются совсем иначе) и от этого сердце в пятки уходит- но вот седня всю ночь пыталась понять-и как-то вроде не похоже
ПОМОГИТЕ ПАЖАЛСТА-скажите-ЧТО ЭТО ТАКОЕ???????БЫВВАЕТ ЛИ У ВАС ПОДОБНОЕ???????и блин  ЧТО ДЕЛАТЬ????   Уже очень замучалась(((((((для меня терь ночь-это испытание-как то вечер наступает я уже на нервяке в ожидании конца


У меня тоже подобное иногда появляется,в основном когда в отпуске или на больничном,высплюсь днем потом не могу ночью заснуть,закрываю глаза и начинаю проваливаться куда то,и ощущение что сознание внутри тела начинает трусить.Особенно если очень темно и очень тихо,приходится включать телевизор,так мне намного легче уснуть.Когда работаю то такое редко происходит.  
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2010, 01:53:46 am от fartis » Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #29 : Ноября 14, 2010, 15:51:06 pm »

--О связи СНА и СТРАХА СМЕРТИ, позволю себе еще раз процитировать Владимира Баскакова:

"Вообще, видов смерти всего пять. Да, кажется, что больше, чем один.
- Какие?
- Первый — это тотальное расслабление. Раскрытие тела — руки, ноги раскинуты, свободны и расслаблены. У младенца, который родился, ножки и ручки тоже раскинуты. У только что умершего открываются глаза, нижняя челюсть «отваливается». Зачем подвязывают челюсть и закрывают глаза? Нас не устраивает смерть, и мы стараемся придать мертвому вид спящего.

Второй вид — это сон, Гипнос и Танатос — близнецы-братья. Состояние сна — время максимального расслабления. Когда мы видим сны — это момент сочетания расслабления тела и активности мозга. Поэтому цель танатотерапии — добиться активного проявления скрытых потоков активности в состоянии полного Иньского расслабления в океане безмолвия, в наиболее безопасной его форме. Все проблемы здоровья проявляются. Мы говорим: «Утро вечера мудренее» — во сне мы находим решения важных для нас вопросов, либо примиряемся с тем, что уже нельзя изменить. Танатотерапия — это как сон наяву.

Третий вид смерти — это оргазм, мы уже его упоминали.

Четвертый — это сумасшествие, это смерть личности. Мы больше всего боимся момента перехода, потери личности: «Не дай нам бог сойти с ума». Когда переход состоялся, мы уже не боимся ничего.

Пятый и последний вид смерти — это объективизация тела. Тело как объект, как предмет. Танатотерапевт дает понять клиенту, что его тело — это объект. Человек тщательно сопротивляется, холодеет и цепенеет. Он не может представить свое тело как объект."
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #30 : Ноября 14, 2010, 17:01:50 pm »

Женщины!!!)))Без паники!я в таком куматозе 24часа!!даже во сне всд со мной)))))
Хотя бы мы не одни))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Programmer
Гость
« Ответ #31 : Ноября 14, 2010, 18:11:22 pm »

Женщины!!!)))Без паники!я в таком куматозе 24часа!!даже во сне всд со мной)))))
Хотя бы мы не одни))
Уф, нас армия уже вырисовывается, мы тоже к вам присоединяемся. rgach
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #32 : Ноября 14, 2010, 18:45:44 pm »

Скоро сможем страну свою создать и гражданство выдать)))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #33 : Ноября 16, 2010, 21:41:08 pm »

"Бессонница классифицируется в зависимости от ее продолжительности:

•   Транзиторная (преходящая) бессонница длится не более недели и, как правило, связана с какими-либо эмоциональными переживаниями или переменами в жизни больного. Ввиду своей кратковременности преходящая бессонница не представляет серьезной опасности для здоровья пациента. Такая форма бессонницы, как правило, не требует особого лечения, а нарушения сна бесследно исчезают после прекращения действия на человека психологических факторов, ставших причиной бессонницы.
 
•   Кратковременная бессонница длится от 1 до 4 недель. При этой форме бессонницы нарушения сна носят более выраженный характер, а последствия бессонницы для всего организма более значительны. При этой форме бессонницы рекомендуется обратиться к врачу и проконсультироваться на счет возможных причин бессонницы, а также относительно методов ее лечения.

•   Хроническая бессонница длится более 4 недель. При этом симптомы бессонницы должны отмечаться 3 или более раз в неделю. Как правило, для этой формы заболевания характерно выраженное патологическое изменение субъективного отношения больного ко сну, а также наличие различных соматических/психологических факторов, предрасполагающих к развитию этого нарушения. Лечение этой формы бессонницы требует обязательного вмешательства специалистов и не допускает самолечения. "
(доктор Бузунов)
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Mazabra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Не верю в идеалы - они созданы в уме.


« Ответ #34 : Ноября 26, 2010, 12:46:16 pm »

Я чуть не подох на практике ночью. Ввалил антидепрессант(Феварин) одновременно с нейролептиком(Рисполепт),т.к. думал,что это можно так...
  Меня начало носить - как-будто лифт с места дергается(знаете ощущение,если в лифте катались)Толчок такой или еще похоже на воздушную яму,когда машина на кочке подлетает.Сердце как-будто замедляется...Глаза открываю - вроде лучше немного.закрываю - провал вниз.На бок повернусь - вообще ад.Короче думал все мне будет.Думал,что экстрапирамидный синдром словил.На утро весь разбитый уехал с практики. ulibka
 Так что мне вполне знакомо состояние провалов и "лифтов"...

Записан

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #35 : Ноября 27, 2010, 18:59:26 pm »

У меня все тоже самое, а главное, что больше всего убивает, плохо очень и при этом бешено хочется спать! Ну не спала бы и не спала, книжку почитала, варежки ребенку связала. Так ведь нет! Колбасит со всей правды и спишь вся такая. roga
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8