Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:34:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дальние поездки при ВСД (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melodia
Гость
« : Июля 19, 2010, 11:37:20 am »

Всем, доброго дня!
Поделитесь пожалуйста, у кого такая же проблема и как с этим справляться.
ВСД уже почти 9 лет.
Очень люблю ездить отдыхать заграницу, но есть огромная проблема, перед поездкой начинается приступ (сильная тахикардия, тошнота, слабость и т.п.), ехать становится страшно, начинаю жалеть, что взяла путевку. Сейчас собираюсь поехать в санаторий, в Украину (Трускавец), очень хочу туда, но опять эти мысли жить не дают, как в поезде сутки поеду, а вдруг что-нибудь в дороге случится. Блин, а я еще даже путевку не оплатила. Обычно спасает половинка (чаще 1/4) клоназепама, но сейчас третий день приступы не проходят, может это от жары. Но жить то как то полноценно нужно, не сидеть же дома все время (хотя в приступ и дома страшно).  ulibka
Заранее всем огромное спасибо!!!!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #1 : Июля 19, 2010, 11:44:17 am »

С тобой же ничего не случилось за 9 лет? ulibka. И сейчас не случится. Единственное, что погода хорошему самочувствию не способствует даже здоровым людям. А народу с ВСДшными симптомами конечно приходится не сладко. Надеюсь, что все у тебя получится. ulibka
Записан
melodia
Гость
« Ответ #2 : Июля 19, 2010, 11:58:14 am »

С тобой же ничего не случилось за 9 лет? ulibka. И сейчас не случится. Единственное, что погода хорошему самочувствию не способствует даже здоровым людям. А народу с ВСДшными симптомами конечно приходится не сладко. Надеюсь, что все у тебя получится. ulibka
Спасибо за поддержку, знаю что ничего не случилось и скорее всего не случится, но как начинает накрывать  at, никак самостоятельно справится не получается.
Записан
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #3 : Июля 28, 2010, 09:01:46 am »

У меня все так же...Путешествовать всегда любила, потом появилась ВСД и меня стало жутко трясти перед любой поездкой.
Теперь за месяц до поездки я пропиваю курс Афобазола. С собой в сумке аптечку везу. Валидол, настойку пиона.
Хотя на деле ничего из этого не пригождалось.
Порой таких хороших людей в поезде встретишь, всю дорогу разговариваешь о том о сем и дорога быстро пролетает.
Так что не волнуйтесь (знаю, легко сказать), ничего плохого с вами не случится! Удачи!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Июля 28, 2010, 09:13:58 am »

у меня бывает колбасня, если я недели две дома отсижу.. потом при выезди куда-то на несколько дней появляется сердцебиение и возбудимость какая-то.. но я с этим справляюсь легко
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8