Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:12:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Методическое руководство - "Как убить в себе ВСД?" (Прочитано 50167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Июля 17, 2010, 16:34:39 pm »

Всем привет!

У меня есть методическое руководство, резработанное мной лично
и представляющее из себя комплекс физических упражнений,
а также рекомендаций, касающихся образа жизни, питания и т.д.
дающее полное избавление от ВСД.

Данное руководство подходит только для людей,
которым врачи разрешили в качестве лечения использовать физические упражнения.

Руководство было проверено на мне (в общем-то так оно и было разработано)  и на нескольких моих знакомых. Во всех случаях дало положительные результаты. На данный момент я полностью избавился от ВСД + бросил курить + стал значительно сильнее + стройнее и т.д.  ulibka

Занятия по разработанной мной методике дают полное избавление от ВСД,
а также исчезнут переодические головные боли, реакция на изменение погоды,
значительно улучшится общее физическое и психическое состояние.

Данный метод позволит уже через месяц полностью отказаться от применения каких-либо
лекарственных средств. Курс рассчитан на 6 месяцев, но начальное общее улучшение состояния
наблюдается уже на 2 месяц занятий.

ТАПЕРЬ ВОПРОС!

Нужно ли кому-нибудь такое методическое руководство?
Если нужно - какую сумму Вы готовы заплатить за него (особенно если учесть,
что Вам больше не надо будет покупать дорогие лекарства)?

Всем крепкого здоровья!

Жду ответов!
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Июля 17, 2010, 16:42:32 pm »

В случае неудовлетворения деньги будут возвращены?
Или так - дайте сначала пробную версию, а потом , в случае удовлетворенности материалом, я готов заплатить деньги.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #2 : Июля 17, 2010, 17:12:44 pm »

натуройберёте?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
BODRIY
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 17, 2010, 19:22:26 pm »

))))  По моему весь этот форум и есть инструкция, где каждый находит свой способ излечения или облегчения симптомов.
А тебе друг мой,  по моему клинику по излечению от ВСД  пора открывать )))
Денег заработешь))))
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Июля 17, 2010, 19:52:31 pm »

В случае неудовлетворения деньги будут возвращены?
Или так - дайте сначала пробную версию, а потом , в случае удовлетворенности материалом, я готов заплатить деньги.

Я бы согласился на такой вариант, но беда в том, что я не смогу проверить, если Вы скажете мне, что метод не помог, а на самом деле Вы просто ничего не делали.

Дать пробную версию не получится, так как метод очень прост в своем исполнении, и вы просто согласно моим рекомендациям меняете свой образ жизни и выполняете упражнения, которые я предлагаю. Поэтому я сразу говорю (это очень важно!), что нужно иметь разрешение врача на выполнение физических упражнений. Так же потребуется настрой во чтобы то ни стало вылечиться, так как потребуется на это несколько месяцев и первый месяц будет не самым приятным :), но затем все легче и легче до полного выздоровления.

Интересно сколько бы Вы могли заплатить, сообщите если Вам не трудно.
Заверяю Вас метод реально работает на все 100%. Главное настроиться на окончательное выздоровление и выполнять все мои рекомендации.
Если у Вас есть вопросы ко мне по поводу метода можете задать их здесь или в личке.
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Июля 17, 2010, 19:53:26 pm »

натуройберёте?

натурой не беру только деньгами  ulibka
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Июля 17, 2010, 20:11:43 pm »

))))  По моему весь этот форум и есть инструкция, где каждый находит свой способ излечения или облегчения симптомов.
А тебе друг мой,  по моему клинику по излечению от ВСД  пора открывать )))
Денег заработешь))))

Я новичок на этом форуме, поэтому точно не могу сказать стОящие тут советы или нет.
Возможно, каждый находит свой способ, так получилось, что я знаю универсальный.
У меня по этому поводу есть даже претензия к врачам. Они ведь тоже его знают.
Но выгоднее лечить гипнозом, пичкать людей психотропными препаратами,
часами держать пациента на кушетке и слушать мнительный бред - это очень выгодно :).

Для тех кто не верит, задам вопрос, на который Вы ответите сами себе, если бы Вы занимались спортом,
не курили, закалялись, избегали стресов, держали себя в руках, у вас была бы ВСД?
(Не беру в расчет ВСД от травм головного мозга и токсикаций, но мой метод поможет больным и из такой категории)
Думаю, ответ будет - НЕТ.

А насчет больших денег ,ab1213 на этом их не заработаешь, ну продам двум-трём (может больше),
потом один из них опубликует его где-нибудь и все... продавать будет нечего...  ulibka

Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #7 : Июля 18, 2010, 06:59:38 am »

Цитировать
Для тех кто не верит, задам вопрос, на который Вы ответите сами себе, если бы Вы занимались спортом,
не курили, закалялись, избегали стресов, держали себя в руках, у вас была бы ВСД?
Чтобы избегать стрессов, нужно жить в деревне, пасти корофф, и пить горькую. В городах-миллионниках в 21 веке, без стрессов, на улице я видел только бичей с утренней бутылкой бухла. Вот у них видно, что ни головняков, ни стрессов.
Прикольно бы выглядел форум, если бы каждый, кто придумал какое нибудь облегчение своей болячке, тут же пытался данный метод впарить за деньги.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #8 : Июля 18, 2010, 07:42:59 am »

Цитировать
так получилось, что я знаю универсальный

Здравствуйте, Евгений Ваганович! ulibka Приятно видеть Вас на нашем сайте.

ЗЫ. Во избежании плагиата в своем универсальном методе посоветую все же Вам изучить поподробнее данный форум.
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #9 : Июля 18, 2010, 08:46:19 am »

Цитировать
так получилось, что я знаю универсальный

Здравствуйте, Евгений Ваганович! ulibka Приятно видеть Вас на нашем сайте.

ЗЫ. Во избежании плагиата в своем универсальном методе посоветую все же Вам изучить поподробнее данный форум.

Здравствуйте! но я не Евгений Ваганович.
Мой метод это не плагиат, и я не утверждаю, что я его первооткрыватель ,
возможно он уже описан кем то, но мне это неизвестно.
Но могу сказат точно, что он не используется врачами в их практике лечения ВСД.

Цитировать
Для тех кто не верит, задам вопрос, на который Вы ответите сами себе, если бы Вы занимались спортом,
не курили, закалялись, избегали стресов, держали себя в руках, у вас была бы ВСД?
Чтобы избегать стрессов, нужно жить в деревне, пасти корофф, и пить горькую. В городах-миллионниках в 21 веке, без стрессов, на улице я видел только бичей с утренней бутылкой бухла. Вот у них видно, что ни головняков, ни стрессов.
Прикольно бы выглядел форум, если бы каждый, кто придумал какое нибудь облегчение своей болячке, тут же пытался данный метод впарить за деньги.

Для if  - Я живу в городе, коров не пасу, горькую не пью, не курю и Вам не советую. Что касается стресов, это вопрос Вашего отношения к проблемам, которые возникают в вашей жизни, можно, конечно, истерить, махать кулаками, психовать. Но есть и другое решение - сесть, разобраться в чем проблема и, если есть возможность, решить ее, если нет возможности решить ее, принять все как есть. Знаю, это трудно, но это необходимо сделать, особенно, если Вам небезразлично Ваше личное здоровье.

Спихивать все на то, что мол жизнь такая, а мы все жертвы, не надо, это неправильно, а иногда просто губительно. Вы сами решаете, как Вам жить, и даже если все идет не очень хорошо, только Вы сами можете это исправить, возможно не сразу, постепенно, мелкими шагами...

Я здесь никому ничего не "впариваю", а только справшиваю сколько может человек заплатить за подобную методику.

Я подумываю продавать данный метод (это только идея), потому что разработал его самостоятельно.
Он был продуман и реализованн мной после того, как я полностью разочаровался в методах,
которые предлагают врачи, от их методов наступает временное улучшение,
но по прошествии нескольких месяцев Вы опять записываетесь к ним на прием.
Окончательно убедившись, что на мне просто делают деньги, я сел и проштудировал нескольк книг по данной теме
прочитал немало статей в интернете, и пришел к выводу, что решение проблемы достаточно простое.

По сути просто надо  изменить свою жизнь, бросить пить, курить, пересмотреть свое отношение к проблемам и к тому, как на них реагировать,
изменить систему питания, выполнять физические упражнения.

Метод представляет собой рекомендации о том, как преодолеть трудности занятий физкультурой (для больных ВСД это проблема, так как занятия заканчиваются паническими атаками или приступами дурноты), как преодолеть вредные привычки, как правильно питаться и т.д.

Если честно, я сам не ожидал от этого метода (когда только начинал заниматься) тех результатов, которых достиг на данный момент.

Я мог бы просто поделиться методом бесплатно, но боюсь что в таком случае он будет многими просто прочитан и забыт.
Не хотелось бы так сразу обесценивать хорошее решение. К сожалению, большинство людей не верят в бесплатные решения,
они не будут выпонять предписания и указания пока не заплатят за них.

Поэтому, просто так отдавать его мне не хочется.

Кстати Nikkos08 хотел получить пробник, я в своих ответах выдал пробник по полной программе.

Желаю Всем крепкого здоровья!

Повторяю вопрос - Сколько бы Вы согласились заплатить за описанную выше методику?
Записан
Pino
Гость
« Ответ #10 : Июля 18, 2010, 09:06:29 am »

Цитировать
По сути просто надо  изменить свою жизнь, бросить пить, курить, пересмотреть свое отношение к проблемам и к тому, как на них реагировать,
изменить систему питания, выполнять физические упражнения.
Метод представляет собой рекомендации о том, как преодолеть трудности занятий физкультурой (для больных ВСД это проблема, так как занятия заканчиваются паническими атаками или приступами дурноты), как преодолеть вредные привычки, как правильно питаться и т.д.

Все есть на данном форуме. Для того чтобы вылечиться нужно только желание пациента. Ни одна "уникальная" методика не поможет лодырю, нытику и халявщику своего здоровья.

P.S. Пишу не для автора, а для мимо проходящего народа, который может наткнуться на эту тему как первую в поисках борьбы с симптоматикой ВСД. Я бы данную книжку не купила. Много воды налито якобы в разъяснении данного метода. Ссылка на то, что этот метод "уникален" и поэтому об этом говорить не положено лично для меня не состоятельны.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 18, 2010, 09:18:31 am »

Я бы заплатил рублей 300
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Serg-023
Гость
« Ответ #12 : Июля 18, 2010, 09:55:24 am »

Мой метод это не плагиат, и я не утверждаю, что я его первооткрыватель ,
возможно он уже описан кем то, но мне это неизвестно.
Но могу сказат точно, что он не используется врачами в их практике лечения ВСД.
А стоило бы изучить и остальные методы, точнее, ознакомится с ними.
Иначе может действительно плагиат получиться (вне зависимости от того, что вы об этом думаете)


Спихивать все на то, что мол жизнь такая, а мы все жертвы, не надо, это неправильно, а иногда просто губительно. Вы сами решаете, как Вам жить, и даже если все идет не очень хорошо, только Вы сами можете это исправить, возможно не сразу, постепенно, мелкими шагами...
Это часть вашего метода? Напомню про плагиат. Фильм "А как же Боб?" не смотрели?

Я здесь никому ничего не "впариваю", а только справшиваю сколько может человек заплатить за подобную методику.
А вот это от многого зависит.
Например, а какой человек?
А каково его благосостояние?
На сколько он критично относится к своим действиям?
Доверяет ли он вашей методике?

Я подумываю продавать данный метод (это только идея), потому что разработал его самостоятельно.
Так уж самостоятельно?
Что, от начала до конца - все ваши исследования и изыскания? Не верю.



Он был продуман и реализованн мной после того, как я полностью разочаровался в методах,
которые предлагают врачи, от их методов наступает временное улучшение,
но по прошествии нескольких месяцев Вы опять записываетесь к ним на прием.
А может стоило сменить врача?
Или попав к одному неспециалисту вы шли к другому, и так далее, а потом - все врачи - дилетанты и воры?
Батенька, это уже комплексами и стереотипами попахивает, что опять таки ставит под сомнение методику.

Окончательно убедившись, что на мне просто делают деньги, я сел и проштудировал нескольк книг по данной теме
прочитал немало статей в интернете, и пришел к выводу, что решение проблемы достаточно простое.

Все таки была литература от других авторов?
То есть не все дилетанты? Или, как оказалось в последствии, книги были неправильные?
Ну да, дунул, плюнул, и готово решение проблемы))

По сути просто надо  изменить свою жизнь, бросить пить, курить, пересмотреть свое отношение к проблемам и к тому, как на них реагировать,
изменить систему питания, выполнять физические упражнения.
Йопрст, действительно все так просто!!! Автор, я рад за тебя, пеши есчо!

Метод представляет собой рекомендации о том, как преодолеть трудности занятий физкультурой (для больных ВСД это проблема, так как занятия заканчиваются паническими атаками или приступами дурноты), как преодолеть вредные привычки, как правильно питаться и т.д.
Выдирали цитаты из литературы и складывали их в одну кучу?

Если честно, я сам не ожидал от этого метода (когда только начинал заниматься) тех результатов, которых достиг на данный момент.
rgach rgach rgach ... выросли новые волосы, оздоровилась кожа, улучшилось зрение, стали появляться удаленные ранее зубы!

Я мог бы просто поделиться методом бесплатно, но боюсь что в таком случае он будет многими просто прочитан и забыт.
Не хотелось бы так сразу обесценивать хорошее решение. К сожалению, большинство людей не верят в бесплатные решения,
они не будут выпонять предписания и указания пока не заплатят за них.
Поэтому, просто так отдавать его мне не хочется.
Да-да-да... Я понимаю ваши переживания за всех больных ВСД-шников... Только заплатив они смогут понять, что это действенный метод!
И чем больше заплатят, тем действеннее он окажется!

Кстати Nikkos08 хотел получить пробник, я в своих ответах выдал пробник по полной программе.

Надеюсь, Nikkos08 сделал выводы)))))

Желаю Всем крепкого здоровья!

Спасибо.
Повторяю вопрос - Сколько бы Вы согласились заплатить за описанную выше методику?
Я - нисколько.
Врачи с положительным опытом лечения заслуживают большего доверия, чем дилетанты.
Аффтор, проси стопиццот, не ошибешься.
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : Июля 18, 2010, 10:05:04 am »

Для pino -
Присоединяюсь, Читайте, пробуйте, все методики представленные на данном форуме, и думаю Вы найдете свое решение в борьбы с данным недугом.
Пусть это будет традиционный способ или  какой любой другой. Решать Вам.

Мной сказано много общих и пространных слов в попытке объяснить, что предстваляет из себя данный метод.
Я не хочу (по крайней мере пока) отдававть его бесплатно, поэтому приходиться прибегать к общим, неконкретным выражениям.

Возможно полностью метод  не уникален и скорее всего предстваляет из себя солянку сборную из многих рекомндаций, которые вы найдете и на этом форуме. Я ведь не знаю всего что тут написано.

Можете считать мой метод собранием всего необходимого для преодоления болезни, в этом наверное и есть его уникальность. :)

Я вот  сейчас подумал, - а ведь я перебегаю сейчас дорогу многим кто имеет свои интересы в этой области.
Взял да и выдал понацею подходящую для большинства больных, что останется тогда делать другим вещателям истины :)

________________________________________________

И еще для pino -
Я здесь ничего не продаю, а просто спрашиваю сколько люди согласны заплатить за подобную методику.
Можете считать мой вопрос социологическим исследованием... :)

________________________________________________

Для alex12

Спасибо за ответ!
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #14 : Июля 18, 2010, 10:10:56 am »

Для Serg-023

Ну вот как всегда взяли и растреляли, а ведь я просто вопрос задал  -
Сколько люди согласны платить за подобные методики. Вот и все!
Дал некоторое предстваление о том что они из себя могут представлять.

Вы скорее всего врач, это чувствуется и я перебежал явно Вам дорогу. :) Не сердитесь так , на Ваш век работы хватит. :)
Записан
Pino
Гость
« Ответ #15 : Июля 18, 2010, 10:24:39 am »

Цитировать
Я здесь ничего не продаю, а просто спрашиваю сколько люди согласны заплатить за подобную методику.
Можете считать мой вопрос социологическим исследованием... :)

Ну это уже не социологическое исследование, а укцион получается ulibka. Все-таки это Евгений Ваганович нас посетил ulibka. Зря отпирается только ulibka


ЗЫ Каких только тем не появилось у нас на форуме.ulibka. И все такие забавные. Хоть какой-то позитив ulibka





Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Июля 18, 2010, 10:30:21 am »

Спорим, его метод точная платная копия моего метода  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Июля 18, 2010, 10:34:52 am »

Для Serg-023

Ну вот как всегда взяли и растреляли, а ведь я просто вопрос задал  -
Сколько люди согласны платить за подобные методики. Вот и все!
Дал некоторое предстваление о том что они из себя могут представлять.

Вы скорее всего врач, это чувствуется и я перебежал явно Вам дорогу. :) Не сердитесь так , на Ваш век работы хватит. :)

Серж, а ты давно врачом стал?  rgach
Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #18 : Июля 18, 2010, 11:43:04 am »

Ну чтож отвечу подробнее - Serg-023


Мой метод это не плагиат, и я не утверждаю, что я его первооткрыватель ,
возможно он уже описан кем то, но мне это неизвестно.
Но могу сказат точно, что он не используется врачами в их практике лечения ВСД.
Цитировать
А стоило бы изучить и остальные методы, точнее, ознакомится с ними.
Иначе может действительно плагиат получиться (вне зависимости от того, что вы об этом думаете)

Хотите считать плагиатом  мой метод, считайте плагиатом.
Правда Вы с ним не знакомы и возможно не узнаете никогда :)

Теоритически в плагиате можно обвинить практически всех авторов,
так как решения приходят одновременно многим авторам примерно в одно и тоже время.
Остается только выяснить кто раньше опубликовал свой труд :)

Спихивать все на то, что мол жизнь такая, а мы все жертвы, не надо, это неправильно, а иногда просто губительно. Вы сами решаете, как Вам жить, и даже если все идет не очень хорошо, только Вы сами можете это исправить, возможно не сразу, постепенно, мелкими шагами...
Цитировать
Это часть вашего метода? Напомню про плагиат. Фильм "А как же Боб?" не смотрели?

Фильм смотрел, мне понравился, ну и что?
Это не часть моего метода.
Я просто ответил человеку что не надо все спихивать на сложности жизни.
Можете считать, что я взял идею ответа из этого фильма,  ради бога.
Возможно мой ответ поможет задуматься человеку и если для этого надо привести цитату или чью-то мысль я приведу ее.
Я ведь не пишу там, что я это моя супер-пупер мысль.

Я здесь никому ничего не "впариваю", а только справшиваю сколько может человек заплатить за подобную методику.
Цитировать
А вот это от многого зависит.
Например, а какой человек?
А каково его благосостояние?
На сколько он критично относится к своим действиям?
Доверяет ли он вашей методике?

С замечанием согласен, что у меня не будет полноты ответа на вопрос,
но меня интересуют ответы людей которые интересуются данной тематикой, независимо от их благосостояния и отношения ко мне.
Большая часть людей недоверяет таким предложениям и хотят получить все нахаляву, но есть небольшая категория людей согласных и способных платить за подобные методики.

Я сам скептически отношусь к подобным предложением, но моё предложение реальное и действенное. Можете в это верить или нет.

Я подумываю продавать данный метод (это только идея), потому что разработал его самостоятельно.
[/quote]
Так уж самостоятельно?
Что, от начала до конца - все ваши исследования и изыскания? Не верю.[/quote]

Да полностью самотоятельно и эксперементировал на себе и своих знакомых.
Курс физкультуры продуман мной полностью, это основа моей методики.
Дополнительные аспекты такие как питание, образ жизни, как бросить курить, позаимствованы.
Но я могу обвинить в плагиете почти всех современных авторов.
Так как в них Вы найдете примерно одинаковые рекомендации.

Он был продуман и реализованн мной после того, как я полностью разочаровался в методах,
которые предлагают врачи, от их методов наступает временное улучшение,
но по прошествии нескольких месяцев Вы опять записываетесь к ним на прием.
Цитировать
А может стоило сменить врача?
Или попав к одному неспециалисту вы шли к другому, и так далее, а потом - все врачи - дилетанты и воры?
Батенька, это уже комплексами и стереотипами попахивает, что опять таки ставит под сомнение методику.

Я был на приеме у 4 врачей, и только один мне и то не сразу намекнул после того как я ему порядком надоел,
что мне может помочь занятие физкультурой. Все остальные предлагали только психотропные препараты, гипноз и аутотренинг.
Аутотренинг кстати хорошая штука как дополнение к физическим упражнениям. Ну это так к слову...


Окончательно убедившись, что на мне просто делают деньги, я сел и проштудировал нескольк книг по данной теме
прочитал немало статей в интернете, и пришел к выводу, что решение проблемы достаточно простое.
Цитировать
Все таки была литература от других авторов?
То есть не все дилетанты? Или, как оказалось в последствии, книги были неправильные?
Ну да, дунул, плюнул, и готово решение проблемы))

Да были статьи и книги, но мой метод в них не описан.
Я не говорил, что все дилетанты, просто методы лечения принятые в врачебной практике очень дорогостоящие
и позволяют скорее всего возможность врачам зарабоать, чем реально вылечить больного,
так как эффект от лечения нестабилен и требует постоянного повторения курса.
Мой метод не требует финансовых вложение, единственное может быть в первое время понадобиться валокордин или карволол. и все


По сути просто надо  изменить свою жизнь, бросить пить, курить, пересмотреть свое отношение к проблемам и к тому, как на них реагировать,
изменить систему питания, выполнять физические упражнения.
Йопрст, действительно все так просто!!! Автор, я рад за тебя, пеши есчо!

На самом деле это очень просто. Вопрос - Хотите ли Вы так жить или нет?
Если нет то и не надо лечиться, не надо ходить к врачам, не надо ничего покупать.
Все равно все бесполезно, Вы будете гнить дальше :)

Если Вы решили избавиться от недуга, берете себя за волосы и тащите из этого темного омута как сказал когда-то
Барон Мюнхаузен. Это сказал не я если что :) Вернее автор который описал его похождения первым, не помню его имени :)

Метод представляет собой рекомендации о том, как преодолеть трудности занятий физкультурой (для больных ВСД это проблема, так как занятия заканчиваются паническими атаками или приступами дурноты), как преодолеть вредные привычки, как правильно питаться и т.д.
Выдирали цитаты из литературы и складывали их в одну кучу?

Нет не выдирал я ничего, если методика увидит свет, там будет конкретно сказано по методике какого автора вам необходимо бросить курить например или питаться.

Если честно, я сам не ожидал от этого метода (когда только начинал заниматься) тех результатов, которых достиг на данный момент.
Цитировать
rgach rgach rgach ... выросли новые волосы, оздоровилась кожа, улучшилось зрение, стали появляться удаленные ранее зубы!

Ерничаете, значит слабы и нет аргументов. До того момента как я забалел представлял из себя дряхлого, полнеющего, измотанного, нервного, много курящего, страдающего постоянными головными болями и отдышкой, реагирующего на перепады погоды человека. ВСД стало последним камнем который добил меня, и привел к решению бороться, бороться любой ценой. Всего что перечислил выше говоря о себе теперь у меня нет :) Мне больше нечего сказать по этому поводу...

Я мог бы просто поделиться методом бесплатно, но боюсь что в таком случае он будет многими просто прочитан и забыт.
Не хотелось бы так сразу обесценивать хорошее решение. К сожалению, большинство людей не верят в бесплатные решения,
они не будут выпонять предписания и указания пока не заплатят за них.
Поэтому, просто так отдавать его мне не хочется.
Цитировать
Да-да-да... Я понимаю ваши переживания за всех больных ВСД-шников... Только заплатив они смогут понять, что это действенный метод!
И чем больше заплатят, тем действеннее он окажется!

Я сочувствую всем тем кто болен, и находиться в плену у этого заболевания.
Это заболевание очень напоминает плен из которого можно и нужно вырваться.
И я практически уверен, что он действенен для всех.
Простите, что пишу используя метафоры, так просто легче выразить отношение...
Оплата за метод, это оплата моего труда. Попробуйте написать небольшую книгу,
и Вы поймете что это не так уж и просто, особенно если это касается здоровья других людей.

Цитировать
Врачи с положительным опытом лечения заслуживают большего доверия, чем дилетанты.
Аффтор, проси стопиццот, не ошибешься.

Врачи вообще должны по идее заслуживать куда большего доверия чем такие как я,
но к сожалениею всю систему здравохранения на данный момент больше беспокоит  прибыль, а не здоровье пациентов.
Если есть простое решение проблемы и почти бесплатное, врач предложит вам дорогое и по возможности не очень долговременное.
Чтобы Вы пришли еще раз и покупали таблетки, покупали, покупали :)

Поэтому и появляются такие как я и говорят  - Помоги себе сам! - вот тебе инструкция для этого.

Уфффф, вроде отстрелялся...
« Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 11:58:38 am от Zadiroff » Записан
Zadiroff
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #19 : Июля 18, 2010, 11:44:52 am »

Спорим, его метод точная платная копия моего метода  rgach

И сколько стоит Ваш метод?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8