Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:10:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы моей всд =( (Прочитано 6878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeeKeiD
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« : Июля 10, 2010, 11:56:14 am »

Я наконец обошел всех врачей в т.ч и психолога-невролога, выписали мне АД и сказали чтоб я посторался расслаблятся и не нервничать...

После приёма АД, на следующий день случилась ПА, выпил ~100 капель корвалола и непомогло, приехала скорая вкололи чтото и вроде отпустило,сняли кардиограмму сказав что она в норме...

Знающие люди ответье на пару вопросов  plaksa

1. Во время и после похода с магазина (нёс пакет ~15 кг) появилась режущая\давящая боль в левом боку чуть ниже соска, пришел домой выпил корвалола, неотпускает, добавилось ощущение сдавливания солнечного сплетения и левой части живота при вдохе - что ето за боли\сдавливания?
2. Во рту практически постоянно то горький то кислый привкус - что это?
3. Иногда немеет и\или болит правый бок в раёне печени (делал узи печень в норме) что это?
4. Постоянное ощущение кома в горле, чем снять или как облегчить?
5. ЕКГ, делали 4 раза, результаты :
   - 1 Тахикардия
   - 2 Аритмия + возможное увеличение правого предсердия
   - 3 Экстрасистолы с выраженной аритмией
   - 4 и последняя (больше всего пугает в данный момент) "Синусовый ритм с отмеченной синусовой аритмией,возможное увеличение левого предсердия (и что больше всего беспокоит) неполная блокада правой ножки предсердно-желудочкового пучка"
Записан

Мне сверху видно все, ты так и знай, ай,
Почитай мою книжку и давай, взлетай!
Высоко, но не слишком, чтобы вернуться обратно,
И накинь пальтишко тут довольно прохладно!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Июля 10, 2010, 12:43:30 pm »

мои по экг и эхо экг: синусовая аритмия дыхательная, пролапс митрального клапана 1.. бывают жгучие и тупые боли под левой лопаткой, в грудине, в левой стороне грудины под соском.. простреливает  в левую руку..  корвалол помогает, но не сразу.. да я им и не пользуюсь.. боли меняются при изменение положения тела.. из того следует, что это всё у меня из-за спины.. из-за остеохондроза может быть и аритмия, и тахикардия, и боли в левой стороне грудины..нужно научится различать невралгии и сердцечные боли! первые меняются или проходят при вздохе, изменение положения тела, вторые - нитроглицерином убираются. ну если это действительно сердечные боли.. корвалол же успокоительное и помогает, когда в сердце покалывает от стресса или перенапряжения..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8