Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:40:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сделал МРТ,кто имеет похожие симптомы подскажите... (Прочитано 23945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #20 : Июля 07, 2010, 10:09:37 am »

Через две недели еду к Вам в гости на отдых в Ялту... veselo..надеюсь отпуск пойдет мне на пользу. Может тебе тоже сменить обстановку???Когда последний раз отдыхал где-нить  в загранке??
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 07, 2010, 12:02:22 pm »

Через две недели еду к Вам в гости на отдых в Ялту... veselo..надеюсь отпуск пойдет мне на пользу. Может тебе тоже сменить обстановку???Когда последний раз отдыхал где-нить  в загранке??
да надо...просто щас как раз шейным занялся...последний раз в 2008 году был в Турции,но тогда я даже не знал,что есть такая бяка ВСД)...плавал ежедневно по 1 км,качался и непрерывно бухал))
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #22 : Июля 07, 2010, 12:55:56 pm »

Прделагаю заняться чем нить подобным,тока без непрерывного бухания, к сожалению или к счастью, а лкоголь сигареты и ВСД вещи не совместимые....))
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 07, 2010, 14:28:21 pm »

Прделагаю заняться чем нить подобным,тока без непрерывного бухания, к сожалению или к счастью, а лкоголь сигареты и ВСД вещи не совместимые....))
ну не знаю...щас ежедневно пью живое пиво...по мне так самочуствие ощутимо лучше становиться...начинаешь меньше заморачиваться...результат меньше ВСД.....понятно если водку хлестать,то будет не очень,а чуток хорошего пива мне кажется тока в пользу))
Записан
schlitten
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #24 : Июля 19, 2010, 06:33:27 am »

Пью пиво практически каждый  день 20 лет.  И думаю вся хрень остеохондрозная и ВСДэшная от этого. Плюс табак.
Записан
Otto
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 19, 2010, 15:03:53 pm »

Пиво, пиво. Помогает снять ПА, если, была, ну и просто приятная штуковина. С шейным спондилоартрозом кто говорит, что можно заниматься, кто нежелательно (отрицательно никто не говорит). Я плюнул и возобновил тренировки по армспорту.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Сентября 19, 2010, 17:48:45 pm »

Сделал МРТ шейного отдела...главной причины моей ВСД.......такое заключение:признаки сколиоза,дегенеративного поражения межпозвонковых дисков шейного огтдела позвоночника,спондилоза,спондилоартроза...Протрузия дисков на уровне С5-С7 без стенозирования позвоночного канала.Относительное стенозирование МПО на уровне С5-С6 и С6-С7........
Кто имеет подобные признаки подскажите что с этим делаете....и ещё вопрос...можно при таком диагнозе заниматься спортом?

realdeal,  В самом первом сообщении Вы указали на протрузию дисков,как Вы себя чувствуете и какое лечение проводите ?
У меня тоже протрузия С4С5 и начинающая С6С7.Несколько месяцев лечусь но толку мало...хотя врач обещает то всё будет хорошо..Мне котегорически запретили делать масаж шеи,двигать сильно шеей,сильно опускать  голову вперёд и назад и никаких нагрузок,не сидеть за компом и за писаниной..
За компом  правда сижу но с поднятой головой.. стараюсь набирать текст слепым методом..
И в обязательном порядке надевать воротник (шину)Щанца.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8