Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:56:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страхи и их трансформация (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika_Ez
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« : Июня 25, 2010, 14:58:02 pm »

Мои страхи претерпели изменения от кажущейся сейчас вполне безобидной клаустрофобии, страха сойти с ума,  агорафобии...до страха отравления едой и лекарствами. И я осознала одну закономерность - каждый новый страх возникал после того, как моя больная всдшная фантазия, анализируя какой-то уже существующий страх, потепенно раздвигала стеночки его и перерастала во что-то новое, но не менее ужасное.  То есть я сама создавала новую тему ПА. Да все потихоньку проистекает и сейчас, но я сделала один правильный вывод, не смотря на то, что он был известен и без меня. Закон таков: Сила действия = Силе противодействия - чем больше вы думаете о страхах (совершаете действие), тем сильнее они хотят быть с вами (противодействие). Поэтому,когда страхи приходят к вам - нужно просто научиться расслабляться (Но мы-то, всдшники,собаку съели на том, чтобы всячески напрягаться, чтобы изничтожить эти страхи - отвлекались, пили АД и прочие яды, копались в себе пытаясь найти семя этой пакости и поэтому расслабляться длянас невыносимо трудно! сс8). Я и сама такая, но когда мне удается в момент ПА поймать себя за хвост и просто амебно ее переждать - ей становится скучно и грустно со мной slezek  Вот так мы и живем с ней pivo
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8