Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:17:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тибетская медицина (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« : Июня 18, 2010, 08:43:03 am »

А кто нибудь пробовал обращаться к тибеской медицине и каковы результаты?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 18, 2010, 09:03:03 am »

Была тут одна дама несколько лет назад. Вербовала всех на тибетские лекарства. Но потом вступила в длительную войну с таким же неадекватом (Августом), чем себя дискредитировала.
Кто бы вспомнил, какой у нее ник был. Много она писала про тибетскую медицину...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #2 : Июня 18, 2010, 09:41:51 am »

Я не про то, не знаю как на западе, но у нас достаточно тибетских монастырей, где есть ламы-лекари (эмчи-ламы). Или например тибетские центры. Или пример, пошел я к эндокринологу, а она занимается восточной медициной и много нового про меня мне рассказала. При помощи пульсовой диагностики определила, что у меня внутри не так без всякого УЗИ, при том что я делал УЗИ до этого и всё сошлось, эмчи-ламы сказали то же самое, один даже щупать не стал, сказал по тебе видно, что у тебя болит и говорит, что это не болезнь, а состояние. И то, что европейская медицина эту болезнь не определит, я думаю, что он имел ввиду пресловутую ВСД. Против традиционной медицины ни чего не имею, и буду проходить обследования традиционным способом, но при таком совпадении я задумался. Хотя порой у ВСД есть причины и при  традиционном обследовании они находятся и вылечиваются вместе с ВСД, чему есть не мало фактов на форуме. Тему создал для того, чтобы узнать есть такие на форуме, кто обращался к врачам практикующим тибетскую медицину, и каковы результаты.
Записан
Loki
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Июля 15, 2011, 15:13:19 pm »

Я завтра собираюсь пойти на консультацию, после чего возможно попробую на себе тибетские травки-муравки. Через месяц вроде обещают результат, так что отпишусь в этой теме позже, если будет о чем поведать.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Июля 15, 2011, 15:45:07 pm »

Имхо, попробоватъ стоит. Тибетская медицина - Чжуд-Ши - это сплав древнеарабской, Аюрведы и чего то там еще восточного. Упражнения Око возрождения (или Пятъ тибетских жемчужин) - это как раз из Чжуд-Ши.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #5 : Июля 16, 2011, 16:26:10 pm »

С удовольствием бы обратился к тибетской медицине,но таковая поблизости отсутсвует.Как говориться нам до неё как раком до Китая.
А вот хатха-йогой можно и дома заниматься,реально меняет и тело и дыхание.Тоже полезнейшая штука.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8