Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:16:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хруст В ушах (постоянный + напряжение в голове затылке) Хелп! (Прочитано 62396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
83semen@mail.ru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #40 : Мая 15, 2016, 23:53:50 pm »

Добрый день, я Алена, у меня та же усугубленная проблема, -хруст в ушах и теперь ещё и в левом гудит часто, прошло уже 3 месяца, но!!! сейчас начал падать слух с той стороны где хрустит сильнее. И звон в ухе том сводит с ума ночами и утром. Никто ничего не видит, предложили прокапать меня сосудистыми препаратами. Пока не капалась, думаю. Есть также проблемы с челюстью,не большущие но есть. И дерпессия, так как я музыкант и слух ля меня много значит. Скажите пож.может знаете у кого из этой темы и как оно закончилось? Ушли ли все симптомы, времени уже не мало прошло.
Ps у меня началос после простуды и промывания кукушкой? будь она неладна.
Добрый день !!! уже как 10 лет мучаюсь этой фигней !!!!(мне 32 ) тоже началось после простуды и понеслось .... вечный хруст и днем и ночью  . .иногда  сводящий с ума и доводящий до ужасных головных болей .... где я только не был ... у каких только врачей ... и у профессора ... все разводят руками .  roulette . и скорые забирали . и в больницах лежал.прокапывали . все до одного места ... вечные депрессии . сил уже нет ....  roulette... жизнь не в радость . единственное что помогало  мне реально - спиртное  ...но я за здоровый образ жизни .. и поэтому пытаюсь найти способы как избавиться от этого . но надежды  с каждым годом все меньше и меньше .. . Вообщем если у кого есть какая инфа по этой теме буду очень признателен ....
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8