Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:28:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: есть кто нибудь из тулы? (Прочитано 16816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
player
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« : Июня 03, 2010, 20:14:50 pm »

товариши по несчастью если есть кто нибудь из тулы или тульской области откликнитесь пооож...
Записан
galinaxx1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1 : Июня 13, 2010, 17:03:07 pm »

Пивет я из Тульской области ulibka
Записан
galinaxx1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июня 13, 2010, 17:06:21 pm »

ты из какого города
Записан
player
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #3 : Июня 13, 2010, 17:11:51 pm »

я в самой туле живу.если есть желание то можно встретиться  как нибудь в реале и пообщяться мне былобы очень приятно.ведь всех нас связывает одна бяка:-(
Записан
galinaxx1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 18, 2010, 07:37:16 am »

хотелось бы как нибудь встретиться но я сейчас в москве может скоро получиться выбраться домой
Записан
player
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #5 : Июня 18, 2010, 16:44:12 pm »

как будешь выбираться домой дай знать обяз встретимся поболтаем в реале:-)
Записан
Танюшка0109
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Июня 21, 2010, 21:05:16 pm »

Привет!!!Я тоже из Тулы.
Записан
player
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #7 : Июня 22, 2010, 20:16:33 pm »

давайте встретимя!!!!!!!! Russian пати
Записан
ALEX228
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Мая 05, 2011, 14:19:52 pm »

Привет всем!!!!! я тоже из Тульской обл.
Записан
Realtor
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Июня 13, 2011, 15:44:37 pm »

Ага и я из Тулы xD Ну что организуем клуб "регулярно помирающих?" xD
Записан
player
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #10 : Июня 13, 2011, 16:10:23 pm »

будем пачками  по больничкам бегать хD

Записан
Natali-tula
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Июля 28, 2011, 18:22:03 pm »

Всем привет! Я - еще один товарищ по несчастью, из Тулы. Болею год. И, похоже, еще столько же предстоит :( если не больше.
Записан
Ёшка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #12 : Августа 08, 2011, 22:46:57 pm »

Привет всем! Я тоже из Тулы, на сайт наткнулась случайно после утреннего приступа с вызовом скорой. Болею с детства. Хотя...я не понимаю выражения "болею ВСД", у меня это -неотъемлемая часть моей жизни и я не представляю как это жить без головной боли. головокружения, перепадов настроения, бессонницы, учащенного сердцебиения и т.д.
И не понимаю, да простят меня посетители сайта, как можно не работать с ВСД, а сидеть тупо дома и жаловаться на жизнь? Я с детства нагружена по полной программе и ВСД мне не мешает реализовывать свои планы, учиться, работать, наслаждаться жизнью. Как сказал мне тульский наш невропатолог в поликлинике на Мира: "У вас голова болит? Ну и что? А у меня пятка болит!"
После его  разговоров назначений мне действительно было очень плохо до тех пор, пока я не перестала пить стугерон и жалеть себя. Так и живу,  мучаясь "башкой" и работая, работая.
Почитатала тут и удивилась: насколько ж мы привыкли жалеть себя и плыть по течению. "Хочу на море, но из-за ВСД не работаю" - пишут тут...М-дя...Что сказать? Ну и хотите дальше)))
Записан
Natali-tula
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Августа 09, 2011, 18:03:10 pm »

Так это же хорошо, что вы привыкли с этим жить и можете держать себя в руках. Только вот не у всех получается. Да и продолжительность болезни, симптомы, характер, интенсивность заболевания у всех разные. Я вот умом понимаю, что все от себя любимой зависит, как настроюсь, так и буду жить, что нельзя сидеть и ждать у моря погоды, но сделать пока ничего не могу. Все равно голова (мысли) покоя не дает. Несмотря на все походы по невропатологам, психиатрам, экстрасенсам, бабкам, ну а про врачей вообще промолчу :( Практически во всех тульских поликлиниках знают в лицо  roga 
Записан
alenas4astlivaya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 12, 2012, 15:22:00 pm »

Тула +1))
Записан
Realtor
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Апреля 24, 2012, 20:12:47 pm »

Короче мы так никогда не организуемся.
Вот мой контакт - http://vk.com/romanovma
Расскажу рецепт счастья, посоветую хороших, Тульских врачей. Подскажу где лучше всего пройти обследования.
Сам уже исцелился (от невроза), ВСД - это так сказать мой родственный бич. Но если кому интересно, то и оно уже не донимает -) Так, пошаливает иногда, когда перетружусь. Пишите, если кому интересно. С удовольствием встречусь, пообщаюсь с братьями и сестрами по несчастью.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #16 : Мая 21, 2012, 16:45:50 pm »

Привет, земляки! У меня была ВСД, старалась не обращать внимания, психологическое состояние было в норме и всегда с юмором. Но почти 2 года назад, на фоне череды очень тяжёлых событий - всд усилилась так, что трепало не буду говорить как!!! Сейчас лучше, борюсь дальше. Одно хочется ответить на намёк, что неработающие ВСД-шники - лентяи. С всд всем не сладко, но видно не все знают, что вегитативная нервная система отвечает на стрессы, страхи, переживания и трагедии, а они РАЗНЫЕ бывают, от того и набор ВСД у каждого свой. У людей бывает на протяжении долгих месяцев ОДНОВРЕМЕННО  тремор рук, пальцев, дрожь в теле, груди, ПА, головокружене, боли во всём теле, сводит конечности и на много месяцев отказывали ноги и Т.Д. Может кто-то и правда думает, что молодой женщине с образованиями  и семьёй это может нравиться??? Человечик сквозь постоянный ужас карабкается, надеется, впрочем как и я и многие из нас. Так что, дорогие Туляки, НЕ НАДО ОСУЖДАТЬ, а можно просто общаться по-доброму, настраивать друг друга на позитив, поддерживать, обмениваться информацией и т.д. Хочется узнать где в Туле есть  хорошие врачи, неврологи, психотерапевты и ,конечно, истории выздоровления, а ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ! Всё будет хорошо!
Записан
kisulya2286
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #17 : Июля 15, 2014, 05:24:49 am »

Я из Тулы ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8