Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:04:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БЕРЕГИТЕСЬ!!!! (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« : Июня 01, 2010, 04:46:50 am »

Хочу с вами поделиться своим опытом.Все началось как у всех..ВСД..годы ушли на то чтобы понять,что я не умираю..)))потом я научилась с этим жить и симптомов становилось всё меньше и меньше...Но ..жизнь то штука тяжелая...нервная...и потсоянные стрессовые ситуации,от которых я себя не берегла,вывели мой организм из равновесия...потом в моей жизни установился относительный покой...хорошая работа,любящий муж,экологически чистое место жительства,вобщем в такой обстановке только восстанавливать здоровье...НО..не тут то было...как только мой организм понял что можно расспабиться,тут то и начались все прелести жизни...хорошая работа в офисе,за компом...и так уже 6 лет,итог 2 протрузиив шейном отделе,и гемангиома в грудном,скалиоз и остеохандроз..и это в 27 лет...а чтоже будет дальше???? Итак, к чему вся эта предистория...если у вас уже есть ОХЗ и ВСД в придачу...обратите на совй позвоночник ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!! если у вас постоянные статические нагрузки ввиде сидения за компом,длительного стояния на ногах..обязательно ходите в бассейн,делайте специальные упражнения,пецте хондропротекторы и укрепляйте мышечный корсет..иначе итог будет как у меня...ВСД..вроде как и не болячка считается...но на самом деле это бомба замедленного действия...взорвется в тот самый момент когда вы совсем не юудете этого ожидать...
« Последнее редактирование: Июня 01, 2010, 04:55:09 am от dr.House » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 01, 2010, 09:30:46 am »

Или про болезнь Бехтерева почитайте
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8