Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:28:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели из-за этого недуга я не найду хорошую работу? (Прочитано 6180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« : Мая 31, 2010, 12:44:36 pm »

Неужели я никогда не найду хорошую работу. Милые мои форумчане,мне просто надо кому-то выговориться. Я работаю юрисконсультом и одолел меня этот недуг. Вроде старюсь завоевать какой-то авторит, но бывает вдруг ни с того ни с сего начинают тряститсь руки или голову обдает жаром и кажется, что она сейчас трястись начинает. В этот момент глаза у меня становятся огромные и вид ,думаю, как у наркоманки. Пришла сейчас с важного совещания. Там надо было выразить свое несогласие по одному вопросу, но я ничего не сказала, так как язык не шевелился и все совещание яусмиряла свой глаз, чтобы он не дергался. Конечно я думаю, что все уже решили. что я слышу голоса, так как часто у меня бывает отсутствующие выражение лица. Не знаю, что делать. Я была настроена на победу и начала бегать. Потянула связки и теперь вдобавок еще и хромаю. В итоге, хожу мрачная и зацикленная. Не могу больше . Никто не понимает. Близкие говорят, что это сейчас у всех, что это просто давление прыгает. Только вы меня можете поддержать. Что мне нужно делать в этом случае. Умоляю пошутите или посоветуйте что-нибудь. скажите мне что-нибудь хорошее или какие упражнения делать вместо бега. Или просто поговорите со мной.
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Pino
Гость
« Ответ #1 : Мая 31, 2010, 13:08:02 pm »

Вместо бега можно гулять по улице. Желательно часик. Магнитные бури мучают. Сейчас прекратятся и все у тебя будет хАрАшо!
Записан
Timsity
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #2 : Мая 31, 2010, 13:55:17 pm »

мне сегодня тоже хреново как-то, потом вспомнил, что вчера что-то говорили про магнитные бури на 31 мая, думаю(надеюсь) завтра должно быть полегче..
а на счёт хорошей работы, главное никогда не отчаивайтесь, всё это пройдёт, по крайней мере нормализуется до более-менее нормального состояния, следите за собой и ничего своего не упускайте, к чётру ВСД...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Мая 31, 2010, 16:14:47 pm »

Неужели я никогда не найду хорошую работу. Милые мои форумчане,мне просто надо кому-то выговориться. Я работаю юрисконсультом и одолел меня этот недуг. Вроде старюсь завоевать какой-то авторит, но бывает вдруг ни с того ни с сего начинают тряститсь руки или голову обдает жаром и кажется, что она сейчас трястись начинает. В этот момент глаза у меня становятся огромные и вид ,думаю, как у наркоманки. Пришла сейчас с важного совещания. Там надо было выразить свое несогласие по одному вопросу, но я ничего не сказала, так как язык не шевелился и все совещание яусмиряла свой глаз, чтобы он не дергался. Конечно я думаю, что все уже решили. что я слышу голоса, так как часто у меня бывает отсутствующие выражение лица. Не знаю, что делать. Я была настроена на победу и начала бегать. Потянула связки и теперь вдобавок еще и хромаю. В итоге, хожу мрачная и зацикленная. Не могу больше . Никто не понимает. Близкие говорят, что это сейчас у всех, что это просто давление прыгает. Только вы меня можете поддержать. Что мне нужно делать в этом случае. Умоляю пошутите или посоветуйте что-нибудь. скажите мне что-нибудь хорошее или какие упражнения делать вместо бега. Или просто поговорите со мной.

Альтернативы бегу нет. Пока не избавитесь от недуга нормально работать не получится, это проверенный факт. Избавиться реально за 4 месяца от ВСД. Все зависит от Вас.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Мая 31, 2010, 16:20:36 pm »

Неужели я никогда не найду хорошую работу. Милые мои форумчане,мне просто надо кому-то выговориться. Я работаю юрисконсультом и одолел меня этот недуг. Вроде старюсь завоевать какой-то авторит, но бывает вдруг ни с того ни с сего начинают тряститсь руки или голову обдает жаром и кажется, что она сейчас трястись начинает. В этот момент глаза у меня становятся огромные и вид ,думаю, как у наркоманки. Пришла сейчас с важного совещания. Там надо было выразить свое несогласие по одному вопросу, но я ничего не сказала, так как язык не шевелился и все совещание яусмиряла свой глаз, чтобы он не дергался. Конечно я думаю, что все уже решили. что я слышу голоса, так как часто у меня бывает отсутствующие выражение лица. Не знаю, что делать. Я была настроена на победу и начала бегать. Потянула связки и теперь вдобавок еще и хромаю. В итоге, хожу мрачная и зацикленная. Не могу больше . Никто не понимает. Близкие говорят, что это сейчас у всех, что это просто давление прыгает. Только вы меня можете поддержать. Что мне нужно делать в этом случае. Умоляю пошутите или посоветуйте что-нибудь. скажите мне что-нибудь хорошее или какие упражнения делать вместо бега. Или просто поговорите со мной.
Представляю: хормающая, с застывшим взглядом, и обиженная на все это)))))
Слушай, реально прикольный образ, ты не пробовала себя в этот момент со стороны увидеть?  rgach
Эдакий Зомбилэнд)))
Записан
Mashunya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Июня 01, 2010, 06:12:09 am »

Кстати, насчет увидеть себя со стороны. Мне однажды довелось посмотреть на себя на видеозаписи в момент ужасного волнения, правда ПА в тот момент не было, но трясло прилично. Так вот меня поразило, насколько я спокойно выглядела, просто чисто флегматик какой-то. Мне это потом стало помогать, когда думала, как я выгляжу со стороны. Наверняка и вы выглядите примерно так же, и никто и не догадывается, насколько вам плохо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8