Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:45:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Погите! Не пойму что сомной происходит... (Прочитано 18884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Мая 27, 2010, 23:57:34 pm »

Виточка, в названии Вашей темы фигурирует слово "погите". Что это значит? Постарайтесь сосредоточиться и все, что вы пишите на данном форуме писать расслабленно и спокойно, пропечатывать каждый символ, это крайне полезно!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #21 : Мая 28, 2010, 08:25:33 am »

 rgach ДА,ДА, у меня такая же фигня была,я лежала и кричала мужу,прибери быстрее игрушки и посуду помой.... А то как-то не удобно будет veselo Я вчера даже отметила свое так называемое выздоровление,сегодня встала,код будто и не пила..... А раньше,бокал пива или вина выпьешь,утром так хреного будто бы  Russian пати вот так было вчера. Что еще хотела сказать,у кого есть ЭС,не пейте пиво,кардиолог сказал уж очень сердечко боится его.Лучше вина или водочки.
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #22 : Мая 28, 2010, 08:27:26 am »

Извиняйте,тогда писала в шоке и ПА,по этому так получилось.Впредь буду внимательнее.
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #23 : Мая 28, 2010, 14:08:10 pm »

а почему именно пиво?
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #24 : Мая 28, 2010, 15:58:29 pm »

Честно не знаю,почему именно пиво! Вообще говорят что пиво самый вредный алкогольный напиток,выпив пару литров,оно выходит из организма только через неделю,конечно про коктейли я молчу,т.к. эту гадость вообще нельзя пить.Так что думайте сами,я как перестала пить пиво,у меня прекратились перебои в сердце.
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #25 : Мая 28, 2010, 17:17:51 pm »

то то я выпью пол бутылки редса и такие преебои.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #26 : Мая 29, 2010, 10:57:51 am »

Странно, мне вот наоборот от водки очень плохо с утра... Хотя от пива тоже не очень хорошо, но не так... Хотя алкоголь в больших количествах сам по себе вреден, любой.
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #27 : Мая 29, 2010, 11:43:40 am »

Я согласна,что алкоголь в больших дозах вреден,но я даже проверяла,выпить пива пару бутылок,пульс на утро зашкаливает,выпила вина почти бутылку сама,проснулась,как и не пила,только вино пить нужно хорошее,не барматуху в пакетах..... И вообще от пива растет живот.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #28 : Мая 29, 2010, 12:02:02 pm »

По поводу пива... Есть в медицине такое понятие, "баварское сердце", это понятие означает что сердце увеличено в размере, мышечные ткани имеют рыхлую структуру, снижена эффективность сердечных сокращений. Все это именно от пива, скажем от его злоупотребления. А по поводу водки, то лучше пить самогон, т.к. он не содержит фенола, который в свою очередь провоцирует онко-заболевания. Вообще нужно понимать, что спирт - это яд, отрава, вот и все. Просто эта зараза обладает расслабляющим действием, что и привлекает...  ulibka
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #29 : Мая 29, 2010, 18:08:49 pm »

а я сегодня молодец устояла перед натиском алкоголя.... сс8
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8