Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:03:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем всдшник отличается от психа? (Прочитано 13445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« : Мая 22, 2010, 17:07:14 pm »

Для себя хочется понять, вроде есть диагноз всд на фоне нестабильность сигментов с2-с6 шейного отдела позвоночника, но до посещения вашего сайта не представлял насколько разнообразны проявления этой болезни, у меня бывают странные ощущения связанные с внезапными головокружениями. Раньше я не знал и не задумывался что это может быть проявление всд. Не хочеться все таки чувствовать себя больным и понять для себя грань между всд и сумасшествием?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Мая 22, 2010, 17:12:29 pm »

Для себя хочется понять, вроде есть диагноз всд на фоне нестабильность сигментов с2-с6 шейного отдела позвоночника, но до посещения вашего сайта не представлял насколько разнообразны проявления этой болезни, у меня бывают странные ощущения связанные с внезапными головокружениями. Раньше я не знал и не задумывался что это может быть проявление всд. Не хочеться все таки чувствовать себя больным и понять для себя грань между всд и сумасшествием?
псих не понимает что ему нужна помощь.
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Мая 22, 2010, 17:15:52 pm »

Для себя хочется понять, вроде есть диагноз всд на фоне нестабильность сигментов с2-с6 шейного отдела позвоночника, но до посещения вашего сайта не представлял насколько разнообразны проявления этой болезни, у меня бывают странные ощущения связанные с внезапными головокружениями. Раньше я не знал и не задумывался что это может быть проявление всд. Не хочеться все таки чувствовать себя больным и понять для себя грань между всд и сумасшествием?
Разница - огромная.
Читай форум - про это уже писано много.
Элементарный отправной пункт: сумасшедший не осознает себя таковым. Даже если видит зеленых человечков)
А головокружения - далеко не самая страшная часть ВСД. Так что не заморачивайся)
Записан
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« Ответ #3 : Мая 22, 2010, 17:26:48 pm »

псих не понимает что ему нужна помощь.
[/quote]
Диагноз давно но проявлялся через головные боли, а также странные ощещения вот сегодня яркий пример пришел знакомый моего товарища попросил оставить до завтра пакет, никто не знает будет он дома в примерно в обед или нет ну я с самыми благими намерениями подрываюсь с дивана говорю что никаких проблем я завтра целый день дома и никуда не собираюсь но при этом вдруг испытываю сильное головокружение, такое ощущение что на пару секунд завис, сразу же глаза в пол чтобы немного сконцентрироваться. Вот такие дела врачам об этом никогда не говорил, как - то неудобно чувствовать себя психом. Подскажите эта хрень синдром всд или все гораздо интереснее чем мне кажется?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Мая 22, 2010, 17:29:41 pm »

у тебя не правильные понятия о психах..почитай на форуме про головокружения, есть масса примеров как убрать этот недуг.


Serg-023 правильно сказал, это не самая страшная часть всд..
« Последнее редактирование: Мая 22, 2010, 17:31:20 pm от leeroy » Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Мая 22, 2010, 17:34:51 pm »

Диагноз давно но проявлялся через головные боли, а также странные ощещения вот сегодня яркий пример пришел знакомый моего товарища попросил оставить до завтра пакет, никто не знает будет он дома в примерно в обед или нет ну я с самыми благими намерениями подрываюсь с дивана говорю что никаких проблем я завтра целый день дома и никуда не собираюсь но при этом вдруг испытываю сильное головокружение, такое ощущение что на пару секунд завис, сразу же глаза в пол чтобы немного сконцентрироваться. Вот такие дела врачам об этом никогда не говорил, как - то неудобно чувствовать себя психом. Подскажите эта хрень синдром всд или все гораздо интереснее чем мне кажется?
Понимаешь, ты вопрос неправильный на корню задал в топике.
Сумасшествие (в банальном смысле типа шизофрении) и расстройство психическое - разные вещи.
Тебе какой врач ВСД поставил? У психотерапевта не был?
Кстати, обращение к психотерапевту не является фактом "сумасшествия".
А про зависоны - так это не признак того, что планка упала.
И врачам это можно рассказывать запросто.
Но на фоне диагноза ВСД это, по моему, не обязательно, т.к. этот диагноз предполагает такие вещи.
 
Записан
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« Ответ #6 : Мая 22, 2010, 17:48:57 pm »

У психотерапевта не был, но спасибо за ответы, понял что все такие здесь я не случайно. Вообще раньше старался не замечать все эти мелкие звоночки. Вообще всд сранная болезнь вроде она есть, но какая-то уж очень неуловимая, всё что смогли диагностировать врачи нак это начинающийся остеохондроз и венозная дисфункция, но зайдя на ваш форум мне реально стало сташно насколько коварна эта всд, выходит это и не заболевание, а как говорят все болезни от нервов?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Мая 22, 2010, 17:57:20 pm »

У психотерапевта не был, но спасибо за ответы, понял что все такие здесь я не случайно. Вообще раньше старался не замечать все эти мелкие звоночки. Вообще всд сранная болезнь вроде она есть, но какая-то уж очень неуловимая, всё что смогли диагностировать врачи нак это начинающийся остеохондроз и венозная дисфункция, но зайдя на ваш форум мне реально стало сташно насколько коварна эта всд, выходит это и не заболевание, а как говорят все болезни от нервов?
Именно)
Дух в этом смысле первичен) В смысле со здоровым духом - здоровое тело)
К психотерапевту думай сам, обращаться или нет, но сначала почитай форум. У кого какие были проблемы, какие диагнозы ставили, как вылечились и что помогла, а так же и что не помогло.
Статей здесь хороших много, только если прочитаешь что-либо страшное - не паникуй, т.к. примеривание на себя всех страшных болячек - это одна из привычек истинных ВСД-шников. Ипохондрия называется.
Венозная дисфункция - ну тебе же не 60 лет, верно?
А в более раннем возрасте это случается очень редко, на столько редко, что можно и не говорить.
То же и с остеохондрозом, если не было травм позвоночника.
Да и если и были - все равно ВСД от этого - не факт.
Чаще всего дело в депрессии или тревожном расстройстве.

П.С. Вот это слово - сранная - очень правильное. Нечто среднее между странная и сраная!))))
Записан
Ivan87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


вот бы идти ничего не коснувшись


« Ответ #8 : Мая 22, 2010, 18:15:22 pm »

Да словечко это получилось совершенно случайно, чес слово я даже сразу не заметил javascript:void(0);
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #9 : Мая 22, 2010, 18:18:01 pm »

Ну, в любом случае в точку получилось  ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Мая 23, 2010, 16:57:04 pm »

нде.. от кривой спины много проблем может быть..  wallbash мне было бы лучше, если я не понимал бы, что здоровый и это всё просто такое неприятное состояние.. псих хотя бы не парится не о чём..   rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
PSIHOLOG
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #11 : Мая 30, 2010, 02:04:32 am »

Здравствуйте!

Очень много уже написали, и я повторюсь - действительно, человек, у который возникает психическое расстройство чувствует себя абсолютно нормально и от помощи отказывается. У действительно больных нет страхов и каких-либо отклонений в работе вегетатики.

Ivan87
Лечите спину, занимайтесь физическими упражнениями и побольше позитивных эмоций (хотя это труднее всего).
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #12 : Июля 16, 2010, 16:47:05 pm »

У меня часто бывают истерики, это опасно для нервн.системы?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Июля 16, 2010, 16:52:15 pm »

У меня часто бывают истерики, это опасно для нервн.системы?
Батенька, так вы тролль или истерик?
Записан
vudi_allen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



учимся жить - существовать надоедает


« Ответ #14 : Июля 19, 2010, 00:55:22 am »

Эх...я с ВСД уже лет 7...
Мы не психи...мы просто парящиеся
Записан
Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #15 : Августа 16, 2010, 09:40:53 am »

 Я человек!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8