Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:45:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд или невроз на уроках (или фобия?) (Прочитано 7904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« : Мая 21, 2010, 04:24:02 am »

Каждый день в школе для меня пытка. Прихожу бывает в школу, хорошо себя чувствую, но посидев урок или два во мне "всё кипит", руки трясутся, сидеть на месте не могу(ёрзаю на стуле, что-то постоянно тереблю в руках) , бывает начинает или тошнить или охота в туалет, перестаю чувствовать  (руки, ноги...), нахлынывает жуткая слабость, в голове туман.. В следствии чего очень часто сбегаю с уроков. Как только покидаю школу (т.е. выхожу на улицу) - как будто ничего не бывало. Сразу хорошо себя чувствую, прихожу домой и думаю - вот дурак, надо было сидеть, сейчас же хорошо себя чувствую! Бывает получается отсидеть "через силу" урока 4 и всё.. Уже всяко пробовал себя уломать сидеть и не уходить, иногда получается, а иногда нет, прижимает так, что веду себя как тряпка! Как же с этой дрянью справиться? И что это больше - ВСД или Невроз? Или что-то другое? Уже хочу наконец-то домучить эту заразу, а то никакой жизни с ней!  wallbash
« Последнее редактирование: Мая 21, 2010, 05:39:48 am от SOBR » Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 21, 2010, 08:15:32 am »

О чувак у меня такая же фигня была, боролся как мог и кстати как ты также уходил с уроков, якобы жаловался на плохое состояние.. at
Получилось себя перебороть месяца через 3 только, щас тоже бывает фиговато на уроках, но понимаю что это ВСД и боятся тут нечего!
Крепись... wallbash
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
SOBR
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


Нормализуемся


« Ответ #2 : Мая 21, 2010, 08:42:28 am »

О чувак у меня такая же фигня была, боролся как мог и кстати как ты также уходил с уроков, якобы жаловался на плохое состояние.. at
Получилось себя перебороть месяца через 3 только, щас тоже бывает фиговато на уроках, но понимаю что это ВСД и боятся тут нечего!
Крепись... wallbash
а как боролся? сидеть до последнего?  ulibka
Записан

Хочешь жить - умей вертеться!
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 21, 2010, 08:47:37 am »

О чувак у меня такая же фигня была, боролся как мог и кстати как ты также уходил с уроков, якобы жаловался на плохое состояние.. at
Получилось себя перебороть месяца через 3 только, щас тоже бывает фиговато на уроках, но понимаю что это ВСД и боятся тут нечего!
Крепись... wallbash
а как боролся? сидеть до последнего?  ulibka
Да именно так, или на уроках где можно поболтать отвлекался так, а когда сидел вообще один то тут и накрывало. Спасало ещё когда сидел с приятным мне человеком.
Помню выбежал из кабинета из-за сильной тахикардии и сжатия в голове и ещё руки потели ппц и страх) Вот после такого я бообще в школу боялся целую неделю ходить  rgach
Потом сказал себе фигли я тряпка чтоли какая, я МУЖИК! и всё 
Ну немного всёравно бывает иногда фигово, но стараюсь не обращать на это внимание!
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Мая 21, 2010, 09:30:03 am »

И что это больше - ВСД или Невроз?
а способ борьбы разный?
Всд вообще не болезнь)
Записан

alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 21, 2010, 10:37:13 am »

Мое мнение, что если симптомы сильно зависят от местонахождения и окружающих условий - однозначно невроз. Подумайте сами, даже если у вас есть какая то болезнь или даже незначительные нарушения, то как их проявление может зависеть от того, в какой точке пространства вы находитесь?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 24, 2010, 15:01:00 pm »

ой как всё знакомо. Из-за этого меня в 11 классе на домашнее обучение вывели.В 2002 году вообще ещё ничего про свою болезнь незнал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8