Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:11:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: увеличение количества ЭС  (Прочитано 23315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Мая 20, 2010, 16:42:01 pm »

Всем привет!завтра иду ставить холтер, потому как количество ощутимых экстрасистол стало намного больше, чем  пол года назад.год назад их было мало, может раз в неделю.теперь же каждый день ощущаю стабильно по 3-5 штук.полтора года назад на холтере выявили 7 желудочковых парасистол.страшно представить что же сейчас.скажите пожалуйста, имеют ли ЭС тенденцию к увеличению с каждым годом?
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #1 : Мая 20, 2010, 17:25:45 pm »

Ага!
У меня полгода назад было 30(большая часть желудочковая ЭС), месяц назад сделал 307(большая часть наджелудочковая).
Почему так? ХЗ, врачи тоже не знают.
Я с ними свыкся, хотя холтер повторил именно по причине, того что чувствовал их увеличение.
Да, еще. Почему то увеличилось количество ЭС во время сна и утром перед подъемом.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 20, 2010, 17:54:08 pm »

нда, чувствую у меня тоже увеличились порядочно...
а у меня они бываю вне зависимости от чего-либо.летом на море были, когда плавала, иногда вообще когда лежу и расслаблена.странные они
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #3 : Мая 21, 2010, 10:03:52 am »

абсолютно, в смысле странные.
Пытался понять от чего, еда, нагрузки или что еще. Бесполезно, возникают когда им вздумается roga
Пью н.пассит, в принципе разницы никакой, но все же спокойнее становится.
Да, еще когда были кризы, в момент тахикардии пил эгилок. Эфект потрясающий, ЭС нет, пульс и давление
в норме. НО. Это химия. Поэтому надо учиться и дать организму самому справляться с этой фигней.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 22, 2010, 05:40:54 am »

сегодня снимают холтер...завтра будут результаты...ух. страшно!у меня ещё после сна отвалился один датчик hmuro
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Мая 22, 2010, 06:24:15 am »

сегодня снимают холтер...завтра будут результаты...ух. страшно!у меня ещё после сна отвалился один датчик hmuro
Это плохо, расшифровка холтера не будет правильной.
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #6 : Мая 22, 2010, 15:15:29 pm »

Думаю ничего плохого там не будет, нечего бояться pivo
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 22, 2010, 16:46:10 pm »

сегодня снимают холтер...завтра будут результаты...ух. страшно!у меня ещё после сна отвалился один датчик hmuro
Это плохо, расшифровка холтера не будет правильной.

вы уверены???
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Мая 22, 2010, 16:52:54 pm »

сегодня снимают холтер...завтра будут результаты...ух. страшно!у меня ещё после сна отвалился один датчик hmuro
Это плохо, расшифровка холтера не будет правильной.

вы уверены???
Когда мне ставили холтер, то проверяли каждый датчик, некоторые меняли. Сказали, если они будут плохо держаться, расшифровка холтера будет неправильной.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 22, 2010, 17:11:01 pm »

блин, ну вот(((снова придётся наверное
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #10 : Мая 26, 2010, 06:50:46 am »

Как успехи с холтером?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Мая 26, 2010, 07:45:20 am »

Всем привет!завтра иду ставить холтер, потому как количество ощутимых экстрасистол стало намного больше, чем  пол года назад.год назад их было мало, может раз в неделю.теперь же каждый день ощущаю стабильно по 3-5 штук.полтора года назад на холтере выявили 7 желудочковых парасистол.страшно представить что же сейчас.скажите пожалуйста, имеют ли ЭС тенденцию к увеличению с каждым годом?

Ну Вы, блин, даете. 3-5 ЭС в день  rgach   rgach - это совершенно нормальные показатели. И 2000 в день - тоже норма. Вот если штук 7-10 в минуту - это уже похуже... У меня в худшие времена ощущалось штук 5-7 в минуту, сейчас, наверное, штук 30 в день. Это совершенно нормально. Не парьтесь, в общем.
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #12 : Мая 27, 2010, 17:13:38 pm »

Ага, надо это еще мозгам сообщить wallbash
У меня их  300, но я их оч хорошо чувствую. У кого то 2000 и он их не замечает hmuro
« Последнее редактирование: Мая 28, 2010, 06:20:02 am от andreyka » Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #13 : Мая 28, 2010, 16:08:22 pm »

Я тоже делала холтер,у меня 9 ЭС за сутки,мне кардиолог  сказал,что это нормально,у каждого чел. это происходит,просто мы чувствуем,т.к. мы ВСД-шники.нужно лечить нервы,пить успокоительные препараты,я пью,за последние два дня у меня 1 ЭС был. Не переживайте все нормализуется.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 30, 2010, 10:11:14 am »

Как успехи с холтером?

странный мужик расшифровывал...когда снимали...сказали предварительно 100 с чем-то ЭС....а он сказал, что их нет.и в бумажке не написал ничего.я говорю а как так?мне сказали по показателям есть...а он говорит так это их у вас не много, так что всё ок.а так, синусовая аритмия...и ещё что-то написал, но не пойму что
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 30, 2010, 10:13:02 am »

Ага, надо это еще мозгам сообщить wallbash
У меня их  300, но я их оч хорошо чувствую. У кого то 2000 и он их не замечает hmuro

вово)у меня оч сильно чувствуются...дыхание перебивается от них и удар прям изнутри такой баам!оч неприятно(каждый раз кажется, что это конец)))и вот объясните мозгам, что это норма:)
Записан
Лара1976
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Мая 30, 2010, 10:22:43 am »

Помогите пожалуйста понять всд у меня или гипертония или всд.Лет в 17,20,22-когда нервничала поднималось давление до 140/90-кололи реланиум..Сейчас мне 34 года,рост 164 ,вес 44-худая всю жизнь,норма давления -учитывая 12 летний срок периодического приема феназепама 100/60..Итак ,сейчас-----две недели назад резко стало повышенное давление120/80,126/85,135/97,141/113--ночью очень низкое может даже до 80/35.Постоянно скачет-то 101/58,то 135/90-то 122/82-в течении нескольких измерений постоянно разные показатели-скачками-повышенное120/80,сразу же пониженное 100/65--пульс стал постоянно скакать-,раньше 80-90 был,теперь чаще 71,64,ночью иногда 57..Совсем с давлением замучалась -решила феназепам бросить совсем 10 дней не пила-пришлось опять выпить--голова уже никакая --что это может быть..1.последствие синдрома отмены 2 гипертония 3 всд ПА..А еще голова какая то не своя,тяжелая,сосуды сжимает,постоянно непонятные страхи-думаю что с ума уже схожу-совсем замучалась-из дома не выйти с такими скачками давления,только начинаешь гулять-тут же сердцебиение на 135 и походу давление на улице поднимается,дома тоже самое..капец какой то..что делать--врачи ничего не хотят или не могут ...лицо немеет,конечности ледяные,в ушах шум-закладывает и звон,голова давит,у меня кифосколиоз -остеохондроз,невозможно уже..(((
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #17 : Мая 30, 2010, 18:06:26 pm »

Я конечно не врач, но вроде бы как говорят врачи, гипертония это СТОЙКОЕ повышение давления.
У вас оно скачет, что возможно указывает на неполадки в вегетатике, то есть нервишки, то есть ВСД.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 31, 2010, 21:16:57 pm »

ух ты)как много всего...да, гипертония это вроде когда именно стойкое 140 на 90...а у вас видимо нервишки либо аппарат неисправен
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #19 : Мая 31, 2010, 22:11:18 pm »

я и сам кифозосколиозоостеохондрозный..  rgach есть и ЭС.. когда не парится, то всё окей.. единственное, что спинку нужно лечить
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8