Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:39:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Велосипед и жара (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« : Мая 13, 2010, 15:20:31 pm »

Блин народ вот никак не думал что снова буду писать...  hmuro
Уже как месяца 2 себя чувствовал просто на ура, начал заниматься бодибилдингом всё хорошо получается , велокроссы всё всё для себя..
Но вот сегодня поехал кататься на лясе как обычно, проехал на солнце примерно минут 20, жара около 33 градусов точно было если не выше...
Увидел друга, решил постоять его подождать, и чёто чувствую слабость стала, сухость во рту, типа предобморочного состояния достал мобилу глянул на себя я увидел что вроде бледен, испугался, начал безперерывно пить воду. Друг подошёл ничего не сказал про бледность, я подумал как то странно. После этого страх пошёл из - за бледности, это атк сказать уже видно ПА хотела взять надомною контроль, но не получилось..
Дальше не решился продолжать поездку, так как стали слизиться глаза и сердцебиение сильное совсем из за циплячих нагрузок..
Что это за фигня то такая так и непонял...
А ещё сейчас в сон клонит...
« Последнее редактирование: Мая 13, 2010, 15:28:14 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Мая 13, 2010, 19:04:59 pm »

Ну ты этой гадости тока повод дай, начнется)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Pino
Гость
« Ответ #2 : Мая 13, 2010, 19:15:04 pm »

Цитировать
проехал на солнце примерно минут 20, жара около 33 градусов точно было если не выше

Дак это же здоровый сдохнет. Есть такая фигня как тепловой удар. Перегрелся на солнышке, а не ВСД. Ну что вы тут такие все пугливые. Что что так сразу всех ВСД валит. Да она думать о тебе забыла уже давно. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8