Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:51:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в конечностях (Прочитано 10327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« : Мая 05, 2010, 13:27:50 pm »

Здраствуйте, проблема моя заключается в том, что периодически появляются боли в левой ноге и руке, в области суставов и по всей конечности. Появление внезапное и боли довольно сильные. С физ. нагрузкой связываю относительно, потому, что не всегда после оной боль появляется. Отдает также в шею, поясницу и подреберье. Когда выгибаюсь назад болит в крестце, бывает хруст в шее, особенно вечером, притом, что при нагрузке болей в позвоночнике не ощущаю Собственно вопрос, может ли быть подобное признаком остеохондроза. Позвоночник не проверял и  что такое МРТ, в чем отличие от рентгена.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Мая 05, 2010, 15:27:23 pm »

У меня были подобные симптомы неделю назад. Тянуло руку и болело то в локте то в запястье и под лопаткой. Но все как рукой сняло после трехдневного похода с 25 кг за спиной)))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Iriso4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



Господи, научи меня искусству маленьких шагов.


« Ответ #2 : Мая 07, 2010, 14:45:17 pm »

Боль в конечности и суставах есть  + онемение периодическое, хоть не сильное, но неприятное.
Боль, возможно из-за перенапряжения мышц, постоянной крепатуры. Я свои боли так расцениваю, мышцы напрягаются самопроизвольно и натягивают кость как тетива лука, отсюда боль. Онемение из-за пережатия вен.

А вот как с этим бороться не знаю.
Ванночки расслабляющие, массаж.

Но не будешь же всю жизнь массажироваться...
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Мая 08, 2010, 08:52:10 am »

Несколько хороших сеансов массажа обязательно дадут положительный эффект. Массаж спины хорошо делать при головокружениях. Мне помогает))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8