Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:48:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2260583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5060 : Июля 18, 2017, 03:26:48 am »

Сколько принимать анаприлина от тахи ? Чёт прям колотит в последнее время часто. Из за этого и ПА вернулись
это к врачу лучше. Дозу препарата мы не можем вам назначить. Может 5 мг? Это совсем немного. А сколко колотит и при каких обстоятельствах?
Жара наступила и много эмоционального напряжения было.
У меня в жару всегда пульс повышается . Ну дома пульс около 95 , это норма моя . На улице уже 110-120 . Во сне 50-65 .
Хочется как у нормальных людей 65-75 днем . А у меня чуть малейшее изменение в мыслях и пульс высокий
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5061 : Июля 18, 2017, 04:33:03 am »

Сколько принимать анаприлина от тахи ? Чёт прям колотит в последнее время часто. Из за этого и ПА вернулись
это к врачу лучше. Дозу препару меняата мы не можем вам назначить. Может 5 мг? Это совсем немного. А сколко колотит и при каких обстоятельствах?
Жара наступила и много эмоционального напряжения было.
У меня в жару всегда пульс повышается . Ну дома пульс около 95 , это норма моя . На улице уже 110-120 . Во сне 50-65 .
Хочется как у нормальных людей 65-75 днем . А у меня чуть малейшее изменение в мыслях и пульс высокий
у меня еще хуже) чего вы переживаете) я в жару даже нос не высуну, потому что колотун начинается в жару. ПРи хотьбе до 150 у меня. Пейте больше воды, и пустырник в каплях.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5062 : Июля 18, 2017, 04:55:23 am »

Сколько принимать анаприлина от тахи ? Чёт прям колотит в последнее время часто. Из за этого и ПА вернулись
это к врачу лучше. Дозу препару меняата мы не можем вам назначить. Может 5 мг? Это совсем немного. А сколко колотит и при каких обстоятельствах?
Жара наступила и много эмоционального напряжения было.
У меня в жару всегда пульс повышается . Ну дома пульс около 95 , это норма моя . На улице уже 110-120 . Во сне 50-65 .
Хочется как у нормальных людей 65-75 днем . А у меня чуть малейшее изменение в мыслях и пульс высокий
у меня еще хуже) чего вы переживаете) я в жару даже нос не высуну, потому что колотун начинается в жару. ПРи хотьбе до 150 у меня. Пейте больше воды, и пустырник в каплях.
надо исправлять это
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5063 : Июля 18, 2017, 06:56:10 am »

Это страшно ???  Чуть в обморок не упал от таких слов . Накачали анаприлином. Сказали корвалол порей пока и пройди обследование
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5064 : Июля 18, 2017, 07:06:59 am »

После эхо можно будет что-то сказать
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5065 : Июля 18, 2017, 07:08:35 am »

После эхо можно будет что-то сказать
Завтра эхо. А так мед сестра сказала это не серьезно , говорит ВСД у тебя наверное
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5066 : Июля 18, 2017, 07:31:57 am »

Эта ЭКГ снята во время панической атаки. Сестра ещё сказала , что я не расслаблен , замер может быть неправилен. Но потом перепроверила . Даже спросила у врача , нормально ли это. А расшифровкаюу я забрал утром в приемной . Как увидел этот текст такую ПА словил. Пульс 155 . Сказал им сразу . Они анаприлин дали и глицин. Сказали посидеть в кресле минут 20. Потом уж пошел обратно
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5067 : Июля 18, 2017, 07:36:37 am »

Мне тоже кажется что ничего страшного.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5068 : Июля 18, 2017, 12:22:16 pm »

Эта ЭКГ снята во время панической атаки. Сестра ещё сказала , что я не расслаблен , замер может быть неправилен. Но потом перепроверила . Даже спросила у врача , нормально ли это. А расшифровкаюу я забрал утром в приемной . Как увидел этот текст такую ПА словил. Пульс 155 . Сказал им сразу . Они анаприлин дали и глицин. Сказали посидеть в кресле минут 20. Потом уж пошел обратно
Я кроме первой строчки ничего не поняла на экг
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #5069 : Июля 18, 2017, 12:30:43 pm »

Сколько принимать анаприлина от тахи ? Чёт прям колотит в последнее время часто. Из за этого и ПА вернулись
10 мг таблетки, вполне достаточно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5070 : Июля 18, 2017, 13:16:01 pm »

Эта ЭКГ снята во время панической атаки. Сестра ещё сказала , что я не расслаблен , замер может быть неправилен. Но потом перепроверила . Даже спросила у врача , нормально ли это. А расшифровкаюу я забрал утром в приемной . Как увидел этот текст такую ПА словил. Пульс 155 . Сказал им сразу . Они анаприлин дали и глицин. Сказали посидеть в кресле минут 20. Потом уж пошел обратно
Я кроме первой строчки ничего не поняла на экг
Я загуглил. Прям страшного нет ничего , но это тоже плохо , что так сердце работает . В прошлом году была просто синусовая тахикардия. В этом году уже тахиаритмия и куча всего ещё . Но в последний месяц ужасный стресс и переживания у меня
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #5071 : Июля 18, 2017, 21:22:26 pm »

Это страшно ???  Чуть в обморок не упал от таких слов . Накачали анаприлином. Сказали корвалол порей пока и пройди обследование

страшного ничего нет. Неспецифические нарушения внутрижелудочковой проводимости дело ситуационное конечно, но в большинстве случаев эта информация для диагностики сердца оказывается такой же "полезной" как, если бы в заключении к ЭКГ написали -  у пациента были светлые волосы... Косовосходящая элевация сегмента ST при такой чсс скорее всего тоже функционалка. Получите ЭхоКГ выкладывайте, скорее всего все у вас там будет хорошо))))
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #5072 : Июля 18, 2017, 21:36:33 pm »

Кто какие способы использует для избавления от синусовой тахикардии ?
 Врачи не горят желанием ей заниматься и назначают Панангин и магне б6 на месяц. Магний и калий можно и в продуктах получать , например в рыбе.
Спорт не весь подходит. Например бег и велосипед , там же и так пульс увеличивается . Похоже поможет йога и медитация , аутотренинг
я такой же вопрос кардиологу задавал. Ответ один, если сердце органически здорово, то не надо глотать таблетки, здоровее оно от этого точно не станет. Надо заниматься физ.упражнениями на пульсе 120-140, хоть бег, хоть танцы, хоть кубарем с горы катитесь, что душе угодно. Регулярные физ.нагрузки всегда дают снижение чсс в состоянии покоя + это природная и естественная выработка серотонина, который улучшает настроение, сон и кучу всего другого.
Другими словами не надо лечить экстракардиальнве проблемы таблетками "от сердца"  ulibka
Я лично хожу в зал 3 раза в неделю, занимаюсь 40-50 минут на пульсе до 150. Потихоньку силовую делаю не на предельных весах конечно, чуть-чуть функционалки, чуть-чуть кардио. Каким бы уставшим после работы я не пришел в зал, после трени такая легкость и хочется лететь)))))) пульс тоже стал снижаться потихоньку, это очень радует)))
P.S. только в сауну не ходите, иначе таха под 140 лежа на кровати часа 3-4 гарантирована  rgach
« Последнее редактирование: Июля 18, 2017, 21:43:03 pm от kac_tema » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5073 : Июля 19, 2017, 05:22:52 am »

Пришел сегодня делать УЗИ сердца , врач не принимает. Ее сегодня увезли на скорой из за сердца
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #5074 : Июля 19, 2017, 20:03:46 pm »

Кто какие способы использует для избавления от синусовой тахикардии ?
 Врачи не горят желанием ей заниматься и назначают Панангин и магне б6 на месяц. Магний и калий можно и в продуктах получать , например в рыбе.
Спорт не весь подходит. Например бег и велосипед , там же и так пульс увеличивается . Похоже поможет йога и медитация , аутотренинг

P.S. только в сауну не ходите, иначе таха под 140 лежа на кровати часа 3-4 гарантирована  rgach
После бани такая же фигня( Правда не 3 часа, но есть.
Пришел сегодня делать УЗИ сердца , врач не принимает. Ее сегодня увезли на скорой из за сердца
И вы себя успели накрутить, поди? У меня такие же  показатели, как и у вас, о таблетках не думаю. Пульс всегда был высокий, даже до всд, просто тогда, наверное, внимания не обращала. Возможно пролапс всё-таки причастен. Вспоминаю на физкультуре учитель учил при беге "вдох-4 шага- выдох". Так и делала))) Значит уже тогда было не комфортно дышать. Когда "встречаемся" с подругой, измеряю для интереса мой и ее пульс соответственно, при принятии алкоголя и утром. У неё даже выше бывает , но она вообще по этому поводу не циклиться. Все в нашей голове. Ещё желательно не принимать тяжелую пищу на ночь , не перегружать сердце.
« Последнее редактирование: Июля 19, 2017, 20:05:36 pm от arzamaso4ka » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #5075 : Июля 19, 2017, 20:04:46 pm »

.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5076 : Июля 21, 2017, 19:56:02 pm »

Кому что. Я тут недавно перед сном ночью решил опять пульс посчитать насчитал 38 встал походил 42, лег 38, опять походил 42, разнервнечался 42, часа два бродил по квартире больше 45 не поднялся это при том что я отлично себя чувствую ни слабости ничего, только спать хотелось сильно. Короче плюнул я на всё и пошёл спать  rgach Вот сколько уже знаю про свой низкий пульс а никак не привыкну. И мне кажется когда у себя насчитываеш 34 пульс то реально очень страшно становится. Поэтому я стараюсь вообще пульс не мерять сейчас. А как можно постоянно жить с пульсом 130-150 я не представляю. У меня 130 это сердце вылетает из груди, при моей норме 60-65 днём в движении. Все кардиологи как один говорят что пульс снижается при постоянных физ нагрузках. Я очень много всегда ходил и врачи говорят что у всех кто много ходит пульс понижается из-за тренировоности. Но важно быстро ходить и долго и стараться темп держать и тогда практически у любого человека сердце на тренеруется и пульс начнёт снижаться.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5077 : Июля 22, 2017, 03:39:10 am »

Кому что. Я тут недавно перед сном ночью решил опять пульс посчитать насчитал 38 встал походил 42, лег 38, опять походил 42, разнервнечался 42, часа два бродил по квартире больше 45 не поднялся это при том что я отлично себя чувствую ни слабости ничего, только спать хотелось сильно. Короче плюнул я на всё и пошёл спать  rgach Вот сколько уже знаю про свой низкий пульс а никак не привыкну. И мне кажется когда у себя насчитываеш 34 пульс то реально очень страшно становится. Поэтому я стараюсь вообще пульс не мерять сейчас. А как можно постоянно жить с пульсом 130-150 я не представляю. У меня 130 это сердце вылетает из груди, при моей норме 60-65 днём в движении. Все кардиологи как один говорят что пульс снижается при постоянных физ нагрузках. Я очень много всегда ходил и врачи говорят что у всех кто много ходит пульс понижается из-за тренировоности. Но важно быстро ходить и долго и стараться темп держать и тогда практически у любого человека сердце на тренеруется и пульс начнёт снижаться.
Да не, не может быть, что от хотьбы сердце может натренироваться. Я сам люблю пешком походить, если есть такая возможность, но сердце у меня не тренированное. При хотьбе пульс обычно составляет 90-110 уд/мин а это вообще ни о чем. Сердце тренируется на пульсе от 135 и выше. У разных людей разные зоны для тренировки.
А низкий пульс это даже хорошо. Физиологически такие люди могут жить гораздо дольше за счет оптимального режима работы сердца.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5078 : Июля 22, 2017, 04:20:56 am »

Позавчера был у кардиолога . Сказала недостаток магния и калия , и постоянные стрессы . Вот и изменения в работе сердца.
Выписали магнерот , калий , пустырник , рыбий жир .
Сказала больше ходить пешком . И вообще пешком полезно ходить , это же всегда так было

Пульс перед сном это хорошо , что 40 с чем то. У меня сейчас во сне 55-65 . Это много
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #5079 : Июля 22, 2017, 05:22:12 am »

Позавчера был у кардиолога . Сказала недостаток магния и калия , и постоянные стрессы . Вот и изменения в работе сердца.
Выписали магнерот , калий , пустырник , рыбий жир .
Сказала больше ходить пешком . И вообще пешком полезно ходить , это же всегда так было

Пульс перед сном это хорошо , что 40 с чем то. У меня сейчас во сне 55-65 . Это много

А как вы определили что у вас во сне 55-65?
Я вот ночью проснулся с чувством страха померил пульс- 80
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8