Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:40:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2261468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mikael
Гость
« Ответ #4600 : Декабря 17, 2016, 09:19:41 am »

Вот я ходил к психологу, которая стала после курсов психотерапевтом. И она благодаря этому смогла выписать мне безрецептурные таблетки. Вот такие превращения бывают.
Ну, что тут скажешь? Для меня это кранты. Я б не пошла. Я даже уколы красоты делаю у дерматолога с высшим медицинским. Мало ли, кольнут не туда rgach
зачем вам уколы красоты ? вы и так красивы
Потому и красива, что уколы делаю rgach
Фото в студию, заценим)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4601 : Декабря 17, 2016, 11:17:39 am »

Вот я ходил к психологу, которая стала после курсов психотерапевтом. И она благодаря этому смогла выписать мне безрецептурные таблетки. Вот такие превращения бывают.
Ну, что тут скажешь? Для меня это кранты. Я б не пошла. Я даже уколы красоты делаю у дерматолога с высшим медицинским. Мало ли, кольнут не туда rgach
зачем вам уколы красоты ? вы и так красивы
Потому и красива, что уколы делаю rgach
Фото в студию, заценим)
Она не скинет, говорит это не сайт знакомств  this
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4602 : Декабря 17, 2016, 11:38:48 am »

Вот я ходил к психологу, которая стала после курсов психотерапевтом. И она благодаря этому смогла выписать мне безрецептурные таблетки. Вот такие превращения бывают.
Ну, что тут скажешь? Для меня это кранты. Я б не пошла. Я даже уколы красоты делаю у дерматолога с высшим медицинским. Мало ли, кольнут не туда rgach
зачем вам уколы красоты ? вы и так красивы
Потому и красива, что уколы делаю rgach
Фото в студию, заценим)
Она не скинет, говорит это не сайт знакомств  this
А Мы соберем петицию, всем форумом, в виде исключения, если общее количество голосов достигнет 90 процентов, не куда не денется, придецца скинуть rgach
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4603 : Декабря 22, 2016, 06:31:25 am »

Ребята, у меня 3 месяца болит живот вроде желудок (делала гастроскопию узи), пишу "вроде" потому что очень странно что за 3 месяца ни одни таблетки так и не помогли. Мне кажется до начала лечения себя лучше чувствовала... вернулась таха.опять.
Вообщем к сути. Кто-нибудь из вас пил Мотилиум??? Как вы его перенесли? Были побочки?
В инструкции в побочках указаны аритмии угрожающие жизни, внезапная коронарная смерть, с осторожностью при нарушениях ритма.
Мне прописали пить 2 недели, я пропила 1,5 недели и бросила. Дальше боюсь пить, т.к. за это время я наблюдала у себя впервые появление аритмии и вчера было страшнючее замирание сердца, я очень испугалась, боялась спать ложиться, думала не проснусь. Сегодня таха сильная не проходит и в районе сердца тяжесть и боль периодически, пару раз в руку отдавало. Я блин в шоке(( и чего теперь делать? Надо ли показываться кардиологу после единичной аритмии и замирания сердца?? А может и не единичные, заметила только по 1 ращу их. А там кто знает сколько раз в день это у меня....
 К гастроэнтерологу только на след неделю записалась...
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4604 : Декабря 22, 2016, 07:09:36 am »

Во время замирания сердца было какое-то странное чувство в середине грудной клетки, типа жжения чтоли.
И после замирания  была таха.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4605 : Декабря 22, 2016, 08:26:12 am »

Во время замирания сердца было какое-то странное чувство в середине грудной клетки, типа жжения чтоли.
И после замирания  была таха.
это называется экстрасестолия-обычная спутница тахикардии
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4606 : Декабря 22, 2016, 09:03:58 am »

Во время замирания сердца было какое-то странное чувство в середине грудной клетки, типа жжения чтоли.
И после замирания  была таха.
это называется экстрасестолия-обычная спутница тахикардии

((((( первый раз с этим сталкиваюсь, надо к кардиологу идти? Как то лечить? Или это не страшно?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4607 : Декабря 22, 2016, 10:22:49 am »

Во время замирания сердца было какое-то странное чувство в середине грудной клетки, типа жжения чтоли.
И после замирания  была таха.
это называется экстрасестолия-обычная спутница тахикардии
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4608 : Декабря 22, 2016, 16:58:23 pm »

Во время замирания сердца было какое-то странное чувство в середине грудной клетки, типа жжения чтоли.
И после замирания  была таха.
это называется экстрасестолия-обычная спутница тахикардии

((((( первый раз с этим сталкиваюсь, надо к кардиологу идти? Как то лечить? Или это не страшно?
экстрасистолия сама по себе не страшна.Уйдёт тахикардия,уйдёт и экстрасистолия.Экстрасистолия помогает сердцу не зашкаливать пульс.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
bi4kivtomate
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #4609 : Января 01, 2017, 23:29:26 pm »

Пролапс первой - второй степени, тахикардия, аритмия, пью конкор и панангин! Конкор 25 мг по пол таблетки в день, но я с утра пью 1/4 и вечером 1/4 ну могу еще ночью 1/4))) и панангин такой большой, не помню дозировку одну таблетку в день и так уже 2 недели... крч никаких изменений, если не пить конкор то постепенно появляется, тахикардия. Теперь что беспокоит, чувствую удары сердца, иногда! Но больше всего беспокоит, после еды тахикардия 110-120, ( если жирного поесть), нету желчного пузыря и в состоянии лежа, почему то тахикардия, и какое то напряжение по телу! сильное, Только встал напряжение исчезает и таха проходит... что еще посмотреть?) делали эхо, все в пределах нормы)
Записан
bi4kivtomate
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #4610 : Января 02, 2017, 12:30:13 pm »

Ой пью эгилок)) перепутал
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #4611 : Января 03, 2017, 05:16:27 am »

У тахи много причин, перенесённый миакордит после гриппа,и ангины,хронический миакордит, кардиоклероз, щитовидка.
Записан
bi4kivtomate
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #4612 : Января 03, 2017, 13:19:41 pm »

На щитавидку еще не сдавала, в остальном вроде все норм! проходил исследования там всякие на сердце, ничего криминального нет... только таха ну и соответственно аритмия и экстрасистолия) сказали сдать щитавидку) вот сдаю))
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4613 : Января 07, 2017, 11:43:14 am »

ВСем привет. С РОждеством!
Озадачилась я сегодня. У меня за сегодня было 2 приступа тахикардии, некритичной от 105 до 115. Само прошло за пару минут. Вопрос - что пить то?) веть нет постоянной тахи, потребности в бетаблокаторе тоже нет. НО просто бесит уже. ТО недели две спокойно,то в день несколько приступов и сердцебиение плюс давит в левой стороне. Что вы принимаете если у вас такое есть?
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #4614 : Января 07, 2017, 13:20:15 pm »

У меня почти все время тахикардия в эти дни, когда у нас мороз сильный идет. Валокардин не помогает особо, валерьянохелль помогал раньше, сейчас тоже не действует. Уже не знаю что пить. Одна я такая в эти дни с тахой? (Стоя до 125 уд.в сек., сидя 100) и чувство тяжести в груди, хочется кашлять. И одновременное чувство пустоты и остановки сердца... Кто тут с этим? И как боретесь?
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #4615 : Января 07, 2017, 14:01:27 pm »

Тоже самое и со мной. Как только принимаю вертикальное положение тахикардия мучает,это продолжается неделю. Немного снимает карвалол. Еще таха сопровождается экстрасистолией
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4616 : Января 07, 2017, 16:42:08 pm »

С праздниками, товарищи Russian пати  сс8

Ребята, кого мучает утренняя таха, как вы с ней боретесь, хоть один врач вам вразумительно ответил из-за чего она (именно таха после пробуждения при вставании с кровати)?
Я стараюсь забить на это и абстрагироваться, таблетки никакие не пью, но иногда заглядывая в будущее начинаю переживать, что из-за этой тахи могут быть более серьезные проблемы с сердцем через 5/10/15 лет... хочу ребенка, но опять же страшно, как организм отреагирует на беременность.
постоянно сидеть на таблетках само собой не хочется, да и был печальный опыт с побочками (пила кораксан), да и причем толку особого не было от него, утренняя таха не пропадала,хоть и становилась поменьше ударов на 30 (без таблеток утренняя таха у меня от 120 до 160, на таблетках 120-130).
периодически на экг у меня перегрузка левого желудочка. кардиолог ничего конкретного не говорит, но обычно это происходит после продолжительных тахикардий.

чего с этим делать-то или смириться и жить сколько отмерено?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4617 : Января 08, 2017, 05:12:53 am »

Пролапс первой - второй степени, тахикардия, аритмия, пью конкор и панангин! Конкор 25 мг по пол таблетки в день, но я с утра пью 1/4 и вечером 1/4 ну могу еще ночью 1/4))) и панангин такой большой, не помню дозировку одну таблетку в день и так уже 2 недели... крч никаких изменений, если не пить конкор то постепенно появляется, тахикардия. Теперь что беспокоит, чувствую удары сердца, иногда! Но больше всего беспокоит, после еды тахикардия 110-120, ( если жирного поесть), нету желчного пузыря и в состоянии лежа, почему то тахикардия, и какое то напряжение по телу! сильное, Только встал напряжение исчезает и таха проходит... что еще посмотреть?) делали эхо, все в пределах нормы)
не надо пить так много конкора.Принимайте по 1\2один раз в день.яэто препарат пролонгированного действия,-т.е действует Весь день. Панангин принимается по 2 таблетки 3раза в день в течении месяца!!!!
Напряжение-это нервы.Нужно пить что то успокоительное, хотя бы валерьянку в таблетках.Если стоя тахикардия проходит-то у Вас точно не сердце)))т.к. у тех,у кого проблемы с сердцем в вертикальном положении тахикардия усиливается (у меня бывают дни,когда я вообще встать не могу)
Малинка043где то я читала,что утренняя таха-это как зарядка для организма)))типо так организм сбрасывает остатки сна.МНЕ ЭТО,конечно,не по душе.Поэтому я пью по утрам конкор.Надо выяснить почему перегружается левый желудочек.Если причину так и не найдёте,то забейте и рожайте ребёнка.Я выносила и родила на удивление легко,но потом все вернулось,(((В любом случае,панангин не помешает.А как Скорая помощь при сильной тахикардии Анаприлин-сами знаете.Его можно принимать разово,в отличии от бета-блокаторов,которые пьются Регулярно
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4618 : Января 08, 2017, 09:21:52 am »

Пролапс первой - второй степени, тахикардия, аритмия, пью конкор и панангин! Конкор 25 мг по пол таблетки в день, но я с утра пью 1/4 и вечером 1/4 ну могу еще ночью 1/4))) и панангин такой большой, не помню дозировку одну таблетку в день и так уже 2 недели... крч никаких изменений, если не пить конкор то постепенно появляется, тахикардия. Теперь что беспокоит, чувствую удары сердца, иногда! Но больше всего беспокоит, после еды тахикардия 110-120, ( если жирного поесть), нету желчного пузыря и в состоянии лежа, почему то тахикардия, и какое то напряжение по телу! сильное, Только встал напряжение исчезает и таха проходит... что еще посмотреть?) делали эхо, все в пределах нормы)
не надо пить так много конкора.Принимайте по 1\2один раз в день.яэто препарат пролонгированного действия,-т.е действует Весь день. Панангин принимается по 2 таблетки 3раза в день в течении месяца!!!!
Напряжение-это нервы.Нужно пить что то успокоительное, хотя бы валерьянку в таблетках.Если стоя тахикардия проходит-то у Вас точно не сердце)))т.к. у тех,у кого проблемы с сердцем в вертикальном положении тахикардия усиливается (у меня бывают дни,когда я вообще встать не могу)
Малинка043где то я читала,что утренняя таха-это как зарядка для организма)))типо так организм сбрасывает остатки сна.МНЕ ЭТО,конечно,не по душе.Поэтому я пью по утрам конкор.Надо выяснить почему перегружается левый желудочек.Если причину так и не найдёте,то забейте и рожайте ребёнка.Я выносила и родила на удивление легко,но потом все вернулось,(((В любом случае,панангин не помешает.А как Скорая помощь при сильной тахикардии Анаприлин-сами знаете.Его можно принимать разово,в отличии от бета-блокаторов,которые пьются Регулярно
Хороша зарядка, каждое утро как последнее переживаю с таким пульсом)))
Анаприлин мне не подходит, у меня низкое давление.
Простите за оффтоп, но как ваша тахикардия вела себя во время беременности? Усиливалась? Как себя чувствовали?  Во время Б принимали что-то?
« Последнее редактирование: Января 08, 2017, 09:23:51 am от Малинка043 » Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #4619 : Января 08, 2017, 10:12:15 am »

А кто знает, почему несколько дней подряд жуткая тахикардия, а потом успокаивается само по себе сердце и нормальный ритм  в течение например недели. Через определенное время все повторяется. Что это?
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8