Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:27:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258936 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #3020 : Декабря 26, 2014, 15:35:59 pm »

но все равно параметры живого человека, от неживого-отличить могу rgach
Так у неживого человека ведь пульс 0, а не 300 или 700 уд/мин. ulibka
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3021 : Декабря 27, 2014, 19:29:23 pm »

300 это конечно не постоянный пульс. Это во время приступов. А так,на одном из медицинских форумов прочитал,что сердце, в среднем, может стучать со скоростью 150 две недели подряд. Дальше...Всё. Сердцу вообще пофиг. Это чуть ли не самая сильная мышца в организме. А вот сосуды могут конкретно его подпортить.
Записан
Миролика
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #3022 : Декабря 29, 2014, 11:39:48 am »

Стала пить канкор по утрам, стало лучьше. Пью три утра и пульс максимум 90. Давно такого не было.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3023 : Января 03, 2015, 11:22:23 am »

я тоже сейчас на конкоре. вы в какой дозировке пьете?
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #3024 : Января 12, 2015, 15:50:01 pm »

1. 66
2. 70
3. Ох не помню точно но 145 на беговой дорожке вроде
4. Поначалу прислушивался потом забил и как то спокойнее стало)
5. Замерил при ходьбе у меня под 82-90 да как то нет не пугает, так и должно биться сердце, лежа вообще 55-60.
6. Не замечал честно)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3025 : Января 13, 2015, 05:44:31 am »

В последнее время веду активный образ жизни...может сердцу непривычно, а может и нервная почва(бывший муж достает), у меня стали приступы тахи вместе с удушьем и откатом в бессознательное...страха нет, но хотелось бы их избежать, так как это всегда не вовремя...Кто знает что это и как с этим бороться?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3026 : Января 13, 2015, 11:47:27 am »

Цитировать
и откатом в бессознательное
как это?  huh2
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3027 : Января 16, 2015, 06:33:32 am »

Цитировать
и откатом в бессознательное
как это?  huh2
это не потеря сознания, но в глазах темно
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #3028 : Января 25, 2015, 16:24:29 pm »

Может слишком часто дышите?
Записан
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3029 : Января 26, 2015, 07:09:22 am »

Вчера, когда ложился спать началась сильная тахикардия, пульсации в животе, холодный пот. Не мог заснуть до утра, проснулся вечером, тахикардия снова началась, также появился жар, сменяющийся ознобом и тряской. Пришлось принимать анаприлин, вроде тахикардия прекаратилась. Как долго тахикардия вообще может продолжаться и можно ли не обращать на неё внимание? Вдруг это не всд, а какое-то серьёзое заболевание.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3030 : Января 26, 2015, 07:50:34 am »

Вчера, когда ложился спать началась сильная тахикардия, пульсации в животе, холодный пот. Не мог заснуть до утра, проснулся вечером, тахикардия снова началась, также появился жар, сменяющийся ознобом и тряской. Пришлось принимать анаприлин, вроде тахикардия прекаратилась. Как долго тахикардия вообще может продолжаться и можно ли не обращать на неё внимание? Вдруг это не всд, а какое-то серьёзое заболевание.
Внезапная тахикардия, холодный пот, страх - это могут быть симптомы панической атаки. Чтобы исключить серьёзные заболевания нужно пройти обследование.
Записан
Lexa666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3031 : Февраля 01, 2015, 11:28:27 am »

Здравствуйте форумчане, меня тоже беспокоит пульсация в груди с ними же бывает и головная распмрающая боль в затылке, перепады давления , ужасное состояние не могу спать , считай что не сплю плохо,не понятные ощющения в груди , мучаюсь уже год, бывает проходит и начинается снова заново а последнее время беспокоит еще и головная боль в затылке , когда читаю или пишу то как бы проходит ити ощющения но голова распирает тяжелая, давление может скакать как низкое так и высокое 90на 70 и может бвть 140на 80 , настроения вообще нет , кардиолог посмотрел анализы говорит не чего страшного нет экг синусовая тахикардия, синдром ранней репорелищации что типо так , а на эхо написано повышена сопротивляемость желудочка что то типотого, сахар 5ммоль, общий анализ в норме , узи брюшной полости хронический холтцестит, очень раздражительный , приписали пить афобазол и цитофлавин, когда ложусь спать так вообще паника, не могу уснуть боюсь очень, принимаю припараты 3день но пока без изменений только когда отвлекусь или пишу читаю забывается, как бороться с этой бякой ?
Записан
Lexa666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3032 : Февраля 01, 2015, 11:38:43 am »

Еще тахикардия не большая как бы но для меня много лежа до 80 бывает стоя до 100 а сидя где что между этими значениями, бывает просто дискофорт какой в области левой лопатки, резкая смена настроения,к кому еше обратьсч и есть смысл еще раз анализы пройти что опасаюсь очень .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3033 : Февраля 01, 2015, 15:37:44 pm »

Всю тему не осилил...
 У меня именно после того как в обед покушаю начинает с перебоями стучать  тук-----------тук----------тук--------тук--тук-тук-----------тук----------тук
 Как то так))) не знаю как точнее написать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3034 : Февраля 01, 2015, 15:45:35 pm »

Всю тему не осилил...
 У меня именно после того как в обед покушаю начинает с перебоями стучать  тук-----------тук----------тук--------тук--тук-тук-----------тук----------тук
 Как то так))) не знаю как точнее написать
А точнее и не нужно) тот кто с таким сталкивался, тот поймет) Например у меня такое же часто ывает
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3035 : Февраля 01, 2015, 16:07:57 pm »

Всю тему не осилил...
 У меня именно после того как в обед покушаю начинает с перебоями стучать  тук-----------тук----------тук--------тук--тук-тук-----------тук----------тук
 Как то так))) не знаю как точнее написать
А точнее и не нужно) тот кто с таким сталкивался, тот поймет) Например у меня такое же часто ывает
Как думаешь почему именно после обеденного приема пищи это происходит?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3036 : Февраля 01, 2015, 16:11:12 pm »

Всю тему не осилил...
 У меня именно после того как в обед покушаю начинает с перебоями стучать  тук-----------тук----------тук--------тук--тук-тук-----------тук----------тук
 Как то так))) не знаю как точнее написать
А точнее и не нужно) тот кто с таким сталкивался, тот поймет) Например у меня такое же часто ывает
Как думаешь почему именно после обеденного приема пищи это происходит?
днем организм более активный, когда поел кровь приливает к желудку для переваривания пищи и естественно сердце начинает колотить (это у ВСДшников ощущается хорошо) вечером такого почти не бывает из за того, что организм готовится ко сну (заложено природой) как то так  ulibka
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3037 : Февраля 07, 2015, 21:27:27 pm »

Всю тему не осилил...
 У меня именно после того как в обед покушаю начинает с перебоями стучать  тук-----------тук----------тук--------тук--тук-тук-----------тук----------тук
 Как то так))) не знаю как точнее написать
А точнее и не нужно) тот кто с таким сталкивался, тот поймет) Например у меня такое же часто ывает
Как думаешь почему именно после обеденного приема пищи это происходит?
у нашего деда тоже так было и еще и жгло как бы, так у него язву нашли и пролечили и полегче стало
Записан

Дорогу осилит идущий
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #3038 : Февраля 08, 2015, 11:24:30 am »

А я с бронхит ом в больницу попала, тут у меня тахи по полной, а сегодня еще и давление 150/100 вот я испугалась. Не то слово, спустили сейчас 120/80и пульс в норму пришел а мне страшно
Записан
xformat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3039 : Февраля 14, 2015, 13:40:25 pm »

А тахикардия это обязательно скачки пульса?
я постоянно ощущаю биение сердца, пульс в принципе в норме, хотя было несколько случаев скачков до 120. Сейчас вот секунд на 5 резко забилось прям заколотилось, в сидячем положении.
Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8