Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:05:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: метод Лемешева (Прочитано 9342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« : Мая 01, 2010, 06:58:43 am »

кто-нибудь что-нибудь слышал о таком?
http://sovetvsem.ru/index.php?newsid=63

Нейро циркулярная дистония - это состояние, характеризующееся наличием дыхательных расстройств в виде "недостатка воздуха", трудности вдоха, "тоскливых вздохов" или психоэмоциональных расстройств в виде тревожности, беспокойства, раздражительности, нарушении сна, своеобразными болями в области сердца ноющего характера и слабой силы. Плохая переносимость душных помещений свойственна таким людям. Характерны частые вздохи и зевота, отмечаемые самими человеком или окружающими.Часто дыхательные нарушения сопровождаются болями в сердце, нарушениями сердечного ритма, чувством тревоги и страха, другими проявлениями вегетативной дисфункции. Характерны холодные конечности (кисти рук, стопы), потливость кистей рук. Нередко: головные боли.
 
Как правило, нейро циркуляторная дистония не является самостоятельным заболеванием, а является проявлением заболевания внутренних органов. Факторы, предрасполагающие к возникновению этого расстройства - особенности личности и организма, гормональная перестройка (переходный возраст, беременность, лактация), переутомление, злоупотребление алкоголем, курение, эмоциональные стрессы, инфекции.

 

Представляем вашему вниманию интервью с автором самой эффективной методики лечения ВСД, доктором Лемешевым.

 

Николай Петрович, многие задаются справедливым вопросом, а реально ли вылечиться от ВСД через Интернет?
Как показывает наша практика, это абсолютно реально. Лечение через Интернет имеет множество преимуществ.

 Каких именно?
Во-первых, люди ленятся ходить к врачу. Им легче войти в Интернет и через поисковую систему найти себе подходящий рецепт. При этом многие даже не задумываются о последствиях. Во-вторых, клиники специализирующиеся на лечении ВСД работают только в крупных городах и абсолютному большинству наших граждан просто не доступны по финансовым соображениям.

 А вы планируете открытие стационарной клиники?
Планируем, но все упирается в бюджет. Стоимость лечения в такой клинике будет от 500 долларов США. Для Москвы это вполне реальная цена, а вот для других городов это очень большие деньги. Не стоит забывать также о необходимости неоднократного посещения клиники, а это еще большие деньги. Именно по этой причине мы решились на открытие клиники с удаленным лечением ВСД.

 Вашу методику многие называют революционной?
В моей методике нет ничего революционного, она очень проста и самое главное, лечение проводится без медикаментов.

 Почему же до такой методики никто не додумался раньше?

Потому что врачи тоже люди. Всегда легче дать больному таблетку, чем вникать в суть болезни.

 А в чем секрет вашей методики лечения ВСД?
Секрет очень простой. Наша нервная система должна получать определенную нагрузку. Если она получает избыточную или недостаточную нагрузку – результатом будет ВСД. Моя методика позволяет сбалансировать нагрузку на нервную систему и избавиться от ВСД навсегда.

 Многие утверждают, что ВСД это не болезнь?
Это не правильное утверждение. ВСД это как раз болезнь, это серьезный дисбаланс нервной системы и если ее не лечить, ВСД станет лишь предвестником более серьезных заболеваний.

 Вы имеете потрясающие результаты лечения ВСД, но не даете гарантии лечения?
Не даю. 100 процентную гарантию дают только шарлатаны. Мы даем не гарантию, а статистику. Наша методика помогает 8 из 10 пациентов.

 ВСД становится все моложе, в чем причина?
Причина в том, что молодые люди ведут неправильный образ жизни. Отсюда и раннее ВСД. Но в молодом возрасте избавиться от ВСД гораздо легче.

 Почему ВСД так трудно лечится?
Все очень просто. Человек очень долго идет к ВСД, а следовательно и избавиться от него быстро не получится. Нервная система очень сложный механизм и здесь главное терпение.

 Что посоветуете тем, кто все-таки сомневается в вашей методике лечения ВСД?
Посоветую искать другую методику. Главное не сидеть на месте и не ждать пока ВСД перейдет в хроническую форму и такое состояние станет для вам нормой. Многие из моих пациентов уже забыли как это, хорошо себя чувствовать. И конечно не верить шарлатанам, которые обещают избавить вас от ВСД со 100% гарантией. Она при лечении такого заболевания невозможна
« Последнее редактирование: Мая 01, 2010, 07:27:31 am от vvv » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Мая 01, 2010, 07:29:41 am »

И что это? Никакой конкретики...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Pino
Гость
« Ответ #2 : Мая 01, 2010, 07:35:50 am »

Инфа, если не ошибаюсь, с сайта, который кидал Дмитрий в теме про копирование форумов и сайтов по антиВСД. Раздел вроде "ВСД - не приговор".
Много воды ни о чем.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 01, 2010, 08:44:40 am »

Цитировать
А в чем секрет вашей методики лечения ВСД?
Секрет очень простой. Наша нервная система должна получать определенную нагрузку. Если она получает избыточную или недостаточную нагрузку – результатом будет ВСД. Моя методика позволяет сбалансировать нагрузку на нервную систему и избавиться от ВСД навсегда.

Цитировать
ВСД становится все моложе, в чем причина?
Причина в том, что молодые люди ведут неправильный образ жизни. Отсюда и раннее ВСД. Но в молодом возрасте избавиться от ВСД гораздо легче.

На основании напрашивающихся выводов методика является платной модификацией моих идей об излечении и КМБ Володи - vvv. Я тоже так могу воду лить, но не буду.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #4 : Мая 02, 2010, 16:44:16 pm »

И что это? Никакой конкретики...
конкретику, как я понимаю, получает тот , кто заплатит 50 уе...
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #5 : Мая 03, 2010, 05:33:07 am »

И что это? Никакой конкретики...
конкретику, как я понимаю, получает тот , кто заплатит 50 уе...

по-моему даже 65 у.е.

почитал отзывы,все они в основном положительные или просто все эти отзывы так грамотно специально написали не знаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8