Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:37:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Русмедсерв (Прочитано 33551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« : Апреля 30, 2010, 09:58:57 am »

Привет. Не знала где спросить, решила тут. Модераторы извините если не туда.
У вас работает форум русмедсерв? У меня две недели точно не получается зайти на их форум, только на сайт. Не знаете в чем дело?
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #1 : Апреля 30, 2010, 11:03:17 am »

У меня все время работал и работает.
http://forums.rusmedserv.com/
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #2 : Апреля 30, 2010, 11:37:32 am »

У меня все время работал и работает.
http://forums.rusmedserv.com/

А у меня нет и по этой ссылке не открывается. Странно, почему так.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Апреля 30, 2010, 12:15:47 pm »

У меня все время работал и работает.
http://forums.rusmedserv.com/

А у меня нет и по этой ссылке не открывается. Странно, почему так.
Почисти куки и удали временные файлы интернета, перезагрузись, а потом попробуй.
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #4 : Апреля 30, 2010, 17:15:15 pm »

Спасибо. Но дело не в куки, на двух компах такое. Оказалось какой от косяк у провайдера. Зашла через анонимную мышь.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Апреля 30, 2010, 17:18:00 pm »

Спасибо. Но дело не в куки, на двух компах такое. Оказалось какой от косяк у провайдера. Зашла через анонимную мышь.
Как вариант.
Я чета наверное в слэнге не догнал, через анонимную мышь - чего имеется ввиду? Через прокси какой, чтоли?
А то у меня сразу вариант: через бесхвостую мышь, через слепую мышь...  rgach
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #6 : Апреля 30, 2010, 18:45:07 pm »

Да да, через прокси http://anonymouse.org  rgach
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Апреля 30, 2010, 18:48:09 pm »

Да да, через прокси http://anonymouse.org  rgach
Аааа))) Ясна))) Через анонимайзер, значит  rgach rgach rgach
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 13, 2010, 17:15:48 pm »

а как вам врачи с русмедсерва?мне вот написали,что я умру от невроза,предварительно потеряв над собой контроль,если срочно не лягу в больницу.аж ШАРЫ НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ от ответа...при том очно врачи не видят причин для такой паники.вот блин и спросила называется.теперь гоняю,достаточно ли лечения у психотерапевта,или и правда помираю..жесть,при том,что хвалят врачей с того сайта,как вы считаете,нормально мне такие диагнозы заочно ставить?при том пишу им,что очно врачи лечат амбулаторно и не видят причин паниковать,а они мне все равно пишут-у вас гипотрофия,кахексия и еще ряд болезней,скоро приведущих к смерти....нормально такое ВСД-шнику заявить?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Августа 13, 2010, 17:21:12 pm »

а как вам врачи с русмедсерва?мне вот написали,что я умру от невроза,предварительно потеряв над собой контроль,если срочно не лягу в больницу.аж ШАРЫ НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ от ответа...при том очно врачи не видят причин для такой паники.вот блин и спросила называется.теперь гоняю,достаточно ли лечения у психотерапевта,или и правда помираю..жесть,при том,что хвалят врачей с того сайта,как вы считаете,нормально мне такие диагнозы заочно ставить?при том пишу им,что очно врачи лечат амбулаторно и не видят причин паниковать,а они мне все равно пишут-у вас гипотрофия,кахексия и еще ряд болезней,скоро приведущих к смерти....нормально такое ВСД-шнику заявить?
Пумпончик, тебе девочка с форума предлагала помощь. Ты ее приняла? Они - врачи, их дело поставить тебе диагноз, а не жалеть.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Pino
Гость
« Ответ #10 : Августа 13, 2010, 17:21:30 pm »

Pumpon, я не знаю что ты им там написала, но так как ты пишешь, то я бы тоже так подумала. Тебе рассказали врачи что тебе должны будут делать в больнице? Какими методами лечить? Что можно при этом сделать самой? Подходит ли тебе то что мы тебе советовали? Там тоже врачи есть разные. Они даже между собой начинают спорить по поводу чьего-нибудь мнения. Мягко говоря я очень удивилась тому что тебе написали. Врачей комментировать я не буду, так как они знают все же больше меня
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 13, 2010, 18:04:48 pm »

по поводу помощи от девочки,сама я пррверилась,все нормально по гинекологии.

по поводу врачей-НЕТ,не сказали что будут делать в больнице,просто написали,что мне конец и все.закрыли тему.а описала я симптоматику также,как и тут,как и очному врачу.я просто не понимаю,может я дура конечно,но разве можно поставить диагноз,да при том такой серьезный,основываясь на данных о моем весе,росте и симптоматике и не видев меня??по моему это вообще неправильно,и я возмущена жутко просто.напугали не по детски,при том что бесит-Я ИМ ПИШУ,ЧТО ОЧНО ВРАЧ МЕНЯ ЛЕЧИТ,ДАЖЕ 2,И НЕ СТАВЯТ СМЕРТЕЛЬНЫХ ДИАГНОЗОВ,А ОНИ УТВЕРЖДАЮТ_ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ,СЛУШАЙ ДАЛЬШЕ СВОИХ ВРАЧЕЙ.....НОРМАЛЬНО БЛИН???я в шоке.или я может пропустила что ,и теперь диагнозы по интернету более точны,чем очные посещения врача?((((третий день сама не своя,напугали,я итак в постоянном паническом состоянии,а тут такое(
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 13, 2010, 18:07:53 pm »

Они - врачи, их дело поставить тебе диагноз, а не жалеть.


ты серьезно считаешь,что по интернету можно ставить диагноз?жалеть никто их не просил.можно ж было написать,например,"мы считаем,что у вас серьезное заболевание,проверьте то и то,там то и там",а не так,что "ты помираешь стопроцентно,не слушай врачей,а слушай нас,если хочешь жить"
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #13 : Августа 13, 2010, 18:09:20 pm »

молодец, что сама справилась ulibka
Врачи в интернете ставят тебе диагноз лишь исходя из твоих слов. Так что преимущество остается за теми. кто тебя лично видел. если хочешь для подстраховки обратись еще к другому реальному специалисту. А ты не могла бы назвать фамилию этого врача с русмедсерва мне в личку?
Не бойся, все врачи могут ошибаться.
Про диагноз...ведь ты же зачем-то к ним обратилась, не так ли?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Pino
Гость
« Ответ #14 : Августа 13, 2010, 18:18:18 pm »

Pumpon, я не знаю что это был за врач, но то что тебе так четко говорили бы про смерть так не делают. Даже раковых больных жалеют, хотя им вроде надо знать про свой диагноз. Я бы тоже хотела посмотреть что тебе накалякали. Если хочешь, то можешь кинуть ссылку мне в личку на свое описание болезни и ответ врача. Мне кажется, что в таком случае все-таки надо опираться на очного врача. Если по твоим обследованиям все в пределах нормы, то самой себя вытягивать как мы тебе и говорили. Тем более, что помощи ты особо и не получаешь от подобных врачей.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #15 : Августа 13, 2010, 18:22:25 pm »

Извини, что лезу, но Пумпон, прочитала твою тему... Они правы, тебе в больницу. Просто у тебя несколько искажено восприятие действительности. Они пытались тебя убедить всеми способами.
illusion - очень грамотный психофармаколог. Проверено.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 13, 2010, 18:26:08 pm »

в смысле искажено?ты обе темы читала?мне во второй написали,что я еще и психически неуравновешена.ну хоть ты объясни,в чем искажено и почему в больницу?как они написали,у меня кахетсия и депрессия.но от второго меня лечит психотерапевт,а первое мне не ставит ни один врач очно.
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #17 : Августа 13, 2010, 18:30:27 pm »

Ты очень худенькая! Это плохо, так теряют вес при депрессии. Я похудела в свое время до 48 кг со всеми вытекающими последствиями. Ты пытаешься спорить с ними, объяснить им все, но они всего лишь врачи! отсюда они делают вывод об неуравновешенности. и про ребенка твоего они верно заметили.
Тебе помогает лечение у твоего врача? если да, то забудь про русмедсерв. Если захочешь, я тебе напишу, где там моя история затерялась.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 13, 2010, 18:34:58 pm »

пока не знаю,насколько помогает.хочу обратиться в бехтеревку к пт,там более опытные.так ты думаешь,что они так написали из за того,что я спорила и они подумали,что я туту??ну блин а как тут не поспорить,я знаю ооочень много людей,которые от нервов худели и сильнее,и никто не умер.и никому не грозили такими диагнозами.в общем то и мне мой психолог сказал,что это не страшно,просто надо кушать больше.плюс добила их фраза"вам не помочь дома также,как не помочь человеку с легочным кровотечением"сравнили пля...
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Августа 13, 2010, 18:35:33 pm »

а как поправилась обратно?(когда похудела)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8