Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:05:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пирацетам и адреноблокаторы - возможно ли совместное применение (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лекс
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Апреля 29, 2010, 11:39:41 am »

В этот раз прошел крутой курс лечения - рибоксин, актавегил, милдронат, предуктал, глицин, B1 и B6. Весь эффект закончился, когда закончился курс.  Я тут много чего почитал уже, сам прищел к выводу, что всд у меня пошла после хорошего сотряса. Пирацетам мне назначали в больнице (в нейротравме), эффект был неплохой, советовали через полгода пройти повторный курс, чего я, конечно, не сделал. Через полгода начались первые приступы ПА, еще через полгода пошел к врачам. Назначили эгилок и успокоительные. Хватило года на полтора - вообще без приступов, потом теми же средствами гасил сезонные приступы еще полтора года, пока не перестало помогать.
Сейчас думаю - адреноблокаторы конечно помогают, но не избавляют, бить надо в причину. Но без адреноблокатора, или с ним - не знаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8