Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:46:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА иои тревога? (Прочитано 11537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« : Апреля 27, 2010, 19:36:07 pm »

Всем привет! Такой вопрос. У кого бывают состояния похожие на панику, но без сильных физических проявлений? Когда становится жутко или очень страшно. Но без сильных физ.проявлениях. Или ощущения дереала и не своего тела? Уж не психоз ли у меня? Может мне уже на другой форум:-)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Апреля 28, 2010, 05:35:02 am »

Всем привет! Такой вопрос. У кого бывают состояния похожие на панику, но без сильных физических проявлений? Когда становится жутко или очень страшно. Но без сильных физ.проявлениях. Или ощущения дереала и не своего тела? Уж не психоз ли у меня? Может мне уже на другой форум:-)
Можно и на другой  ulibka, а можно и на этом остаться - все одно расстройства из одной группы  ulibka
Без сильных - значит, физические проявления все-таки есть?
И как лечимся? Или еще никак?
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 28, 2010, 05:40:23 am »

Ну кто Вам поставит диагноз тут? Тем более психоз..
Вы потеряли контроль над эмоциями? Вас посещают галлюцинации? Люди, страдающие психозом, настаивают на том, что их галлюцинации истинны. У Вас распад личности?
Цитировать
Три основных типа функциональных психозов — бредовые расстройства, шизофрения и психотические расстройства настроения
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #3 : Апреля 28, 2010, 19:10:04 pm »

Нее. Глюков нет. Только дереал и ощущения нереальности всего окружающего тебя. И страх. Страх чего я и сам не могу понять. Типа страх всего. При этих состояниях хорошо помогали мне феназепам и корвалол. Такое ощущение, что физически я победил симптомы па, а психически еще нет.
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 28, 2010, 21:29:33 pm »

Траву курил когда нибудь что испытывал?????
Записан

Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #5 : Апреля 30, 2010, 08:08:56 am »

Я больше по спиртному раньше. Но и траву случалось. Это состояние наверно похоже на те, когда от травы не весело, а на измену :-) кидает. но повторюсь- для меня трава это очень редкий случай.
Записан
Туча
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Декабря 24, 2010, 11:47:19 am »

Нерво-вит поможет вам избавиться от такого состояния, он мягко успокаивает и лечит нервную систему.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 24, 2010, 21:49:51 pm »

У меня в начале ВСД были ПА с физическими проявлениями (повышение пульса, АД тремор и т.д.). По мере избавления появились такие же состояния как у Вас, неожиданно возникает скорее не страх, а необъяснимая кратковременная тревога без физических проявлений. Ощущение тревожности не такое сильное, как при ПА, работосопобность не нарушается, просто неприятно и мысли хороших в этот момент отсутствуют. Дереала у меня не возникает. А еще бывают приступы, когда поочердно: сначала вспотеешь ни с того ни с сего, потом тревожность, затем озноб, потом по ЖКТ ударчик двухступенчатый (сначала потошщнит, потом кишки немножко поболят), а по окончании описанного выше безобразия восстанавливается хорошее самочувствие.
Я расцениваю это, как остаточные проявления ВСД по мере избавления от нее.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8