Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:00:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого был флюс. помогите советом. (Прочитано 8880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Апреля 25, 2010, 16:45:35 pm »

добрый вечер! мучаюсь с зубами.вчера пришла на прием просто подремонтировать зуб в котором нет нерва. после лечения за ночь флюс развился. сегодня расковыряли все и флюс вскрыли, а мне не легче. припухлость появилась.чем мне это грозит? ничего же страшного?на прием во вторник. боюсь заражения. к стоматологу хожу регулярно, не запускаю. просто не удачно лечат. сегодня на приеме трясло как зайца, голова кружилась сердцебиение  частое. думала все , конец мне пришел. я в панике..
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Апреля 25, 2010, 17:13:19 pm »

Ариш, года два назад нечто подобное было. Зуб залечили, все распухло, жевать не могла, даже зевать и говорить было больно. В таких случаях врач направляет на рентген, чтобы оценить качество своей работы. Если что не так, то перелечивает. У меня все обошлось - просто назначили физиопроцедуру, и через пару дней стало лучше. Я раньше стоматологов боялась до истерики. Столкнувшись с реальными проблемами со здоровьем поняла, что это такая ерунда! К тому же сейчас все лечат с обезболиванием. А если еще и своего врача подберешь, то вообще красота ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2010, 18:03:02 pm »

спасибо большое за ответ. мне просто не везет с этим зубом. в декабре обратилась в стом из-за того что кусочек зуба обломился. заплатила огромные деньжища и в итоге все как сейчас случилось. вскрывали нерв убирали. и многочисленные повторные приемы с флюсом. потом поставили временную пломбу с которой я проходила до вчерашнего дня. боялась повторения. и вот опять тоже самое.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #3 : Апреля 25, 2010, 18:09:04 pm »

Меньше по сквозникам гуляй))) И меньше волнения, первая причина заболиваний зубов, это стресс)) Кстати пломбу ставят зря... Как правило флюз прокалывается..Лечат промывают, а потом пломбу..Смотри заразу какуюнить занисешь..Будешь кричать. Была это дрянь ну очень довно, попробуй теплую воду, чючють соли, соды, и перекись смешай, отличная штука vipem
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 30, 2010, 05:03:55 am »

четыре дня чистили мой бедный зуб. на сегодняшний день  зуб не болит, но щека опухшая еще и синяк здоровенный. еще такая странная реакция, пропила пять дней антибиотики вчера на ночь последнюю выпила. а сегодня проснулась с сильной болью в горле.больше болит со стороны больного зуба.и я опять паникую. разве может после приема антибиотиков простуда начаться?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8