Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:06:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отпуск!!МОРЕ!Как ОТДОХНУТЬ?? (Прочитано 8479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Апреля 21, 2010, 11:04:15 am »

Люди,кто ездил в отпуск с ВСД?У меня она уже год почти.ПА,дурнота,мошки в глазах,тахикардия,проблемы со сном wallbashЭтот список можно втрое увелить,но не буду вас грузить.Собрались в июне на море с дочколй,подругой и её сыном.Едем на поезде.А я ужасно боюсь,что у меня от жары случится инсульт,или остановка сердца.Кто ездил с ВСД в Крым?Как впечатления?Все живы? rgach
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #1 : Апреля 21, 2010, 11:14:31 am »

Цитировать
А я ужасно боюсь,что у меня от жары случится инсульт,или остановка сердца
не случиться!
Вы вот езжайте и посмотрите на бабулек тем кому за 60, как они под солнцем жаряться, пьют пиво и щеголяют по пляжу, а иногда даже топлесс  rgach   И пусть Вам будет стыдно  rgach Лично мне такие встречались и не раз.

Я уже 3 раза была на море с ВСД, один раз в ооочень жаркой стране, пожарче чем Крым в июне, всё супер, на отдыхе наоборот забываешь о ВСД. Всё будет хорошо!  ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2010, 11:19:39 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
nataly
Гость
« Ответ #2 : Апреля 21, 2010, 11:19:54 am »

Я езжу в Крым каждый год, сама оттуда родом. К сожалению, сама не могу. Со мной обязательно едет мама для поддержки духа. Бывало по-разному, но после отдыха всегда приятные воспоминания.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #3 : Апреля 21, 2010, 11:26:42 am »

я в том году ездила,хотя чувствовала ся лучше,но там было еще лучше
Записан





вперед не смотря не на что...
PANIKA
Гость
« Ответ #4 : Апреля 22, 2010, 05:34:42 am »

Да... Отдых это проблема.. Ни езжу никуда, потому как приезжаю- от жары плохо, скопление людей везде разражает, появляеся тревога  со всеми вытекающими последствиями, короче, переживаю двухнедельый кошмар и думаю: Ну нормальная я за это еще и деньги  вываливать?
В прошлом году муж уговорил все таки поехать, поехали 8 сентября  в Судаке-еще ольше людей, чем в предыдущие года в июле.. Короче, решила,  отдых на море не для меня.
А про Египет вообще молчу, мне только подружки фотки начинают показывать (особенно про эксурсию в пустыню) и мне уже плохо становится. Они начинают восхищаться, а у меня уже ПА накатывает.
Ну все это печально, потому то как у меня семья и ехать куда то нужно...
Куда не могу пока придумать. Одно лето вытянула своих в Карпаты, понравилось... Но детям там не очень интересно, купаться негде,  в горных реках не искупаешься...
Короче, буду очень благодарна, если кто то предложит альтернативный отдых для моей семьи.
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #5 : Апреля 22, 2010, 05:44:06 am »

я ездила ссыной 3 года в Крым из питера. Когда ты отвечаешь за ребенка, не до паники. Тем более с вами будет подруга. Я там тоже подруг нашла и вообще классно стало. Днем спали с сыном по 2-3 часа, вечером в 22 тоже сон. очень хорошо себя чувствовала. даже на экскурсию ездили в Севастополь, плавали на корабле
Записан
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 22, 2010, 10:56:22 am »

 lodochi lodochi lodochi
 ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ!СПАСИБО!
А то чем ближе июнь,тем страх накатывает,что накроет сильно в поезде,или на пляже gubiВдруг давление подскачет,и инсульт,или инфаркт?Или ещё чего?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #7 : Августа 11, 2010, 19:55:36 pm »

я ездила ссыной 3 года в Крым из питера. Когда ты отвечаешь за ребенка, не до паники. Тем более с вами будет подруга. Я там тоже подруг нашла и вообще классно стало. Днем спали с сыном по 2-3 часа, вечером в 22 тоже сон. очень хорошо себя чувствовала. даже на экскурсию ездили в Севастополь, плавали на корабле
экскурсия случайно не "ялта классика"?
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #8 : Августа 11, 2010, 19:57:01 pm »

не народ море это круто ,туда ехала супер,назад чуть хуже,там се супер хотя и все признаки были н не фига я отдыхаю,и поверьте отступает!!!!!!вот возвращаться в затуманенную москву не очень хотело))
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8