Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:52:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть ли смысл ложиться в Отделение нврозов? (Прочитано 69603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« : Апреля 21, 2010, 09:46:18 am »

Всем здравствуйте! Ходила в ПНД в нашем городе. Врач-психотерапевт обещал дать направление в Московскую областную психиатрическую больницу в отделение неврозов. Сейчас ПА у меня нет, но постоянные головные боли. Сижу и не знаю соглашаться мне на лечение или нет. Кто-нибудь лежал? Посоветуйте, как поступить. Я боюсь, что там будут лечить психотропными и будет еще хуже. Заранее, спасибо.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Апреля 21, 2010, 09:52:45 am »

явно не чаем из ромашки тебя там лечить будут..  АД не принимала?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #2 : Апреля 21, 2010, 09:55:44 am »

Нет, не принимала. Врач в ПНД сказал, что у меня нет депрессии и АДами лечить не будут и психотропными тоже.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Апреля 21, 2010, 09:59:27 am »

и зачем тогда лечебница? у меня тоже невроз- сердечный.. депрессии не было! пью АД. всё путём..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #4 : Апреля 21, 2010, 10:03:04 am »

Я, когда пошла в наш ПНД, тоже думала, что мне пропишут АДы. Решила - может у меня снижен болевой порог, вот голова и болит. Вместо этого предложили лечь.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Апреля 21, 2010, 10:07:53 am »

и в чём заключается ваш невроз?  голова постоянно болит? должны же быть причины.. зачем вам туда ложиться? врач что сказал?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 21, 2010, 10:14:14 am »

Нет, не принимала. Врач в ПНД сказал, что у меня нет депрессии и АДами лечить не будут и психотропными тоже.

 rgachМеня наши психиатры умиляют просто. С три короба начесать по ушам здоровому человеку - легко! При чем не задумываясь о последствиях.
Не соглашайтесь, это всё трёп. Никаких неврозов нет, есть нормальные буйные отделения для всех поступающих и не важно на скорой вас привезли с психозом или своими ногами по направлению. Будете лежать с привязанной соседкой по кровати rgach
По поводу лекарств: психотропные там, нейролептики, ады и прочая убойная смесь. Адами накачают даже если не увидят депрессуху, а её увидят по любому, даже если её нет. Снотворными укачают, при этом особо спать не дадут.
Если не страдаете тяжелой формой шизофрении, если не досаждают голосовые галлюцинации, если у вас не абстиненция, если вам не нужна инвалидность и если вы не журналист и не хотите прочувствовать всю прелесть жития изнутри  - ни под каким предлогом не соглашайтесь. да... и если вы не пытаетесь покончить с жизнью. нЕхрена вам там всем делать!
ВСД и прочие сиптомы искореняют амбулаторно! Человек в состоянии справиться сам.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #7 : Апреля 21, 2010, 10:17:13 am »

Я, просто, не знаю, куда уже обратиться. Поставили диагноз - ВСД, шейный остеохондроз и невроз. Врач-невролог отправляет к психотерапевту, а он у нас в больнице приходящий. Есть еще психиатр, но она явно работает на аптеку - я одно время гомеопатию охапками скупала. А потом она мне сказала, что у меня пред судорожная готовность (возможна эпилепсия), я перестала к ней ходить. А платные психотерапевты берут за сеанс от 2000 до 2500 р.
Моя болезнь
После выхода камня из почки начались ПА, потом начала болеть постоянно голова (анальгетики не помогают), потом глаза.
Сейчас глаза более-менее в норме (только как будто в них паутина), ПА практически нет, но на фоне головной боли возможны. Самая главная проблема – постоянная головная боль (я с ней просыпаюсь и с ней засыпаю), но возможны временные улучшения
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #8 : Апреля 21, 2010, 10:21:01 am »

мой диагноз- Шейно-грудной ОХЗ, таракалгия, сколиоз, дистония, невроз сердца.. и не собираюсь в психушку
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #9 : Апреля 21, 2010, 10:21:24 am »

Врач в ПНД ничего особого не сказал. Сказал, что я очень эмоциональная и мне нужно успокоиться. Еще пообещал мне помочь и уверил, что по документам проводить ничего не будет.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Апреля 21, 2010, 10:24:56 am »

под шарлатана косит врач твой..клиника не его случайно?  тебе надо в себе разобраться- психотерапевт.. я сам эмоциональный уже как год, но до этого был спокоен.. просто на химии спалился..   wallbash
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #11 : Апреля 21, 2010, 10:32:28 am »

Мне нужно стабилизировать головную боль. Куда я только не обращалась. Результат один - никому ты не нужен. Только в обычных клиниках ты просто не нужен, а в платных ты нужен, пока есть деньги.
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 21, 2010, 10:32:38 am »

Врач в ПНД ничего особого не сказал. Сказал, что я очень эмоциональная и мне нужно успокоиться. Еще пообещал мне помочь и уверил, что по документам проводить ничего не будет.
Ага, Вас там успокоют, да так успокоют roga не верьте психиатрам, они шизофреники. Причину головной боли выявляли томографом?
Я не против дурки, она помогает людям с тяжелыми приступами. Но нельзя туда попадать здоровым, нельзя. ни под каким предлогом. Вам не будут там подбирать определённые лекарства. Им всё равно, есть побочка или нет. Горстями пить будете, зачастую держат в секрете названия лекарств. Читать кроме " теремка" ничего не сможете, потому что не осилите. Мозг будет подавлен, эмоции тоже. Побудете пару дней в таком состоянии - взвоете, потому что не привычно ощущать свою тупость. Но выпустить - не выпустят. Сливать в унитаз таблетки тоже надо уметь, они стоят с каждым и проверяют рот на наличие спрятанных лекарств. Уйдешь туда своими ногами, "убегать " будет сложно и долго.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #13 : Апреля 21, 2010, 10:34:25 am »

А может шейный остеохондроз дать постоянную головную боль? У кого-нибудь такое было?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #14 : Апреля 21, 2010, 10:36:56 am »

Врач в ПНД ничего особого не сказал. Сказал, что я очень эмоциональная и мне нужно успокоиться. Еще пообещал мне помочь и уверил, что по документам проводить ничего не будет.

А если что-то случится? Нет документов - никто не виноват. Странный какой-то врач...
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #15 : Апреля 21, 2010, 10:38:12 am »

Врач-невролог сначала отмахнулась - иди к психотерапевту, а потом дала направление на МРТ головы. Но мне кажется, что это ничего не даст. Скорее всего надо было давать направление на МРТ шеи.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #16 : Апреля 21, 2010, 10:38:19 am »

у меня от положения тела зависит чувство в голове.. бывает в затылке колоть начинает и поднимается к макушке боль.. стоит покрутить шею и становится ок.. попробуйте  зарядочки поделать для профилактики ОХЗ.. на форуме много написано про это
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 21, 2010, 10:40:27 am »

Врач-невролог сначала отмахнулась - иди к психотерапевту, а потом дала направление на МРТ головы. Но мне кажется, что это ничего не даст. Скорее всего надо было давать направление на МРТ шеи.
Что значит КАЖЕТСЯ? Идти надо бегом! Кажется....ей ( ворчу)
Ага, на МРТ не охото идти, а в дурку готова. Ну ну..
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #18 : Апреля 21, 2010, 10:41:35 am »


А если что-то случится? Нет документов - никто не виноват. Странный какой-то врач...
[/quote]
Я поинтересовалась...вдруг мне потом с работой будет трудно. Ну, вот он меня и уверил, что они проведут без документов
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 21, 2010, 10:48:46 am »


А если что-то случится? Нет документов - никто не виноват. Странный какой-то врач...
Я поинтересовалась...вдруг мне потом с работой будет трудно. Ну, вот он меня и уверил, что они проведут без документов
[/quote]
Выходит дело " по блату" ложитесь? За деньги? Может и стоит...
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8